загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
НЕ МОЕ!!

Есть у меня одна знакомая-подруга. Называю её скорой с-суальной помощью. Обычная женщина 40 лет. Работает продавцом в магазине небольшом. Встречаемся раз в месяц у неё так скажем пар спустить). Ничего от меня не требует, да и я не строю какие то планы.
Еду значит вчера с работы, думаю зайду к ней в магазин, поздоровкаюсь. Ну по пути в Макдоналдс зашел, перекусил. Думаю надо и ей взять булку какую нибудь, работает то до поздна..наверное голодная.
Захожу...привет..привет....и передаю пакет с макряковской едой. Она так посмотрела и заплакала. Как то не ловко стало. Спрашиваю что случилось? А она...мне никто ещё на работу еду не приносил....это так мило....
О...думаю...нужно такую романтику заканчивать....до добра не доведет...(с)

флудить обязательно!!
от себя - все очень печально...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Проституцию продвигаем в массы,ну а чё норм.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Бедная женщина, от такого мизерного проявления заботы оторопела...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
НЕ МОЕ!! Есть у меня одна знакомая-подруга. Называю её скорой сексуальной помощью. Обычная женщина 40 лет. Работает продавцом в магазине небольшом. Встречаемся раз в месяц у неё так скажем пар спустить). Ничего от меня не требует, да и я не строю какие то планы. Еду значит вчера с работы, думаю зайду к ней в магазин, поздоровкаюсь. Ну по пути в Макдоналдс зашел, перекусил. Думаю надо и ей взять булку какую нибудь, работает то до поздна..наверное голодная. Захожу...привет..привет....и переда
С миром все ОК, думаю, что-то не так с людьми haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Для тех кто не может в буквы: ТС пишет не про себя
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, отредактируйте текст. Напишите в начале, что он взят из инета, возьмите его в кавычки, а то Вас уже дном назвали, решив, что Вы о себе пишете... smile1_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Типичная ситуация. У нас в торговле обычно работают женщины из ближнего зарубежья. И живут они как правило с товарищами из южных регионов, а те щедростью не отличаются. Автор цитаты проявил простую для местного жителя заботу. У нас душа широкая. Надеюсь был политкорректен. Просто наблюдения из жизни. Ни кого не хочу обидеть и ущемить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С миром все ОК, думаю, что-то не так с людьми
Поддерживаю!
Людьми надо оставаться, а не пользоваться загнанностью людей!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А это финал того, чем заканчивает непритязательная в адрес мужчин женщина, дабы не сочли меркантильной.
Это ирония в адрес излюбленной темы на форуме, если чё.

Когда мне было 12, родился племянник и я много наблюдала за малышами и их родителями. И никак не могла взять в толк: все малышИки - ну такие хорошенькие, все их близкие - ну так их любят, так бережны с ними... Ну как же получается, что кто-то спивается или "опускается"? Этот вопрос, как из нормальных семей выходят несчастные, неспособные к нормальной жизни люди, долго мучил меня....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Проституцию продвигаем в массы,ну а чё норм.
Чушь какая nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мир не меняется. Люди разные, и мир во круг них разный. Пишу и думаю, что- то часто я эту фразу пишу, наверное, все равно не услышат и не поверят те, кто спрашивают.))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А это финал того, чем заканчивает непритязательная в адрес мужчин женщина, дабы не сочли меркантильной....
Да ну причем тут это. Женщина может быть всю жизнь меркантильной. Просто в молодости это работает, а с возрастом может быть, что такой меркантильной и гамбургера никто не даст
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ну причем тут это. Женщина может быть всю жизнь меркантильной. Просто в молодости это работает, а с возрастом может быть, что такой меркантильной и гамбургера никто не даст
во-первых, пояснила "причём" )
во-вторых, заниженная самооценка, возраст вторичен. Кто умеет "грести" к себе, никогда не станет героиней подобной истории. Как и та, которой всё сами принесут и предложат wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ничего не изменилось. 40 лет назад Евтушенко написал отличное стихотворение..


Мне б окружить ее блокадой рифм,
теряться, то бледнея, то краснея,
но женщина! меня! благодарит!
за то, что я! мужчина! нежен с нею!

Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.

Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Помимо умения нужно еще базу иметь. В молодости есть за что получать подарки и МП. После сорока женщина имеет зарплату мужа по праву жены, что логично. Не вижу взаимосвязи проблем этой женщины с наличием/отсутствием у нее меркантильности. Тут проблема в том, что она видимо не замужем и немолода.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2017 15:12
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А что здесь плохого.
Человек позаботился, принес покушать.
Может она мечтала о проявлениях заботы со стороны мужчины. А тут, раз, и мечта исполнилась. Тронута до слез.
Я тоже Маринку кормлю в Макдаке, но правда часто, поэтому она не плачет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чушь какая
всё по Фрейду
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А что здесь плохого. Человек позаботился, принес покушать. Может она мечтала о проявлениях заботы со стороны мужчины. А тут, раз, и мечта исполнилась. Тронута до слез. Я тоже Маринку кормлю в Макдаке, но правда часто, поэтому она не плачет
Смотри, не переусердствуй, а то заплачет, когда в платья вмещаться перестанет... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда в платья вмещаться перестанет...
Не поверишь, без платья она божествена biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не поверишь, без платья она божествена
Будешь не против. чтобы она и в люди голышом выходила? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будешь не против. чтобы она и в люди голышом выходила?
Этику никто не отменял
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр