загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Этику никто не отменял
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Встречаемся раз в месяц у неё так скажем пар спустить).
Самое занятное во всем тексте.И автор стыренного рассказа спускает явно не пар... blush_rt_40.gif wink_rt_40.png ...А так вцелом печально, и подобных примеров знаю примерно с десяток....Женатики-налево и так далее....Не только жаль подобных персонажей, но и мерзко от того что бывают такие выродки которые сунут женщине свой огрызок и трубят на весь мир какие они ловеласы. а по сути моральные уроды.Это я по теме
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 28.07.2017 19:37
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вот другая женщина из прошлого.Ну разве она не прелесть? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
от себя - все очень печально...
Думаю история не столь редка .Мое мнение , занижена самооценка у женщины не много . Но все поправимо при желании.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
НЕ МОЕ!! Есть у меня одна знакомая-подруга. Называю её скорой сексуальной помощью. Обычная женщина 40 лет. Работает продавцом в магазине небольшом. Встречаемся раз в месяц у неё так скажем пар спустить). Ничего от меня не требует, да и я не строю какие то планы. Еду значит вчера с работы, думаю зайду к ней в магазин, поздоровкаюсь. Ну по пути в Макдоналдс зашел, перекусил. Думаю надо и ей взять булку какую нибудь, работает то до поздна..наверное голодная. Захожу...привет..привет....и переда
Правильно, если скорая с-суальная помощь, то "бегом"...., надо было только булкой ограничиться, а не едой..., тогда возможно не поплыла бы.
Самому в таких отношениях только в самом крайнем случае подобную инициативу проявлять надо. Малейшее отступление в сторону от канвы с-суальных отношений - начало их конца.
Короче, не нужно , по моему, за такими ухаживать, а только проявлять по минимум мужскую и человеческую заботу.
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2017 18:17
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
НЕ МОЕ!! Есть у меня одна знакомая-подруга. Называю её скорой сексуальной помощью. Обычная женщина 40 лет. Работает продавцом в магазине небольшом. Встречаемся раз в месяц у неё так скажем пар спустить). Ничего от меня не требует, да и я не строю какие то планы. Еду значит вчера с работы, думаю зайду к ней в магазин, поздоровкаюсь. Ну по пути в Макдоналдс зашел, перекусил. Думаю надо и ей взять булку какую нибудь, работает то до поздна..наверное голодная. Захожу...привет..привет....и переда
Бывший рассказывал:-“захожу в палатку у метро, зима, холодно, вечер. Продавщица средних лет”.
Он ей:-“добрая женщина, дайте, пожалуйста, пивка, теплого.”
Продавщица в одну сторону метнулась, потом в другую. Затем встала, руки развела и говорит:“Господи, слово доброе услышала и аж растерялась”.
Марина, Россия, Москва, 44 года
Марина, Москва, 44 года.
 
А вот в обратную сторону случаи бывают? Ну вот чтобы мужчина, не привыкший к заботе или с низкой самооценкой (как здесь говорили) расчувствовался от проявления внимания или заботы, если вдруг он получил эту заботу от той, с кем только пар спускает... Мне кажется, женщины в большинстве случаев не могут просто спускать пар. Они всегда при этом ( хотя бы чуточку) влюблены и надеются. Поэтому финал истории предсказуем: он думает, что их ничего не связывает, а она всё-таки надеется.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Короче, не нужно , по моему, за такими ухаживать, а только проявлять по минимум мужскую и человеческую заботу.
а как отделить одно от другого? вот в этой истории мужик купил булку женщине из чисто человеческой заботы ведь, она и без ухаживаний принимала его, ухаживания не были необходимыми или желательными.
Скорее всего и она это так же расценила, что он увидел в ней не только доступное мясо, но человека, живого, возможно голодного человека.. может поэтому и расчувствовалась, и романтика с ухаживаниями тут совершенно не при чем.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Проституцию продвигаем в массы,ну а чё норм.
"Ничего от меня не требует"
Ключевые слова!
Эта женщина - Ваша мечта!!!!!!! amur.gif
А Выыыыы beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А это финал того, чем заканчивает непритязательная в адрес мужчин женщина, дабы не сочли меркантильной. Это ирония в адрес излюбленной темы на форуме, если чё.
Угу....
Может, до кого-то дойдёт.... umnik2_rt_46.gif
Хотя вряд ли silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2017 09:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тут проблема в том, что она видимо не замужем и немолода.
Шансы юной девушки и зрелой женщины на щедрое внимание в среднем одинаковы, просто "валюта" будет разной: одна чарует тугим молодым телом, а другая - шармом. Вопрос - какую "валюту" больше ценит конкретный мужчина, и только )
из темы в тему сквозит ваше трепетное отношение к возрасту wink_rt_40.png) Имеете право на личные предпочтения, но на объективный вывод не тянет, неа no2_rt_40.gif

Будь машина времени, не хотела бы я свои двадцать )) Ни по каким пунктам. secret_rt_44.gif Хотя...
беременность. rolleyes_rt_40.gif Непередаваемое ощущение жизни внутри тебя. wub_rt_44.gif

И то, что "не замужем" - ну не проблема для той у которой хорошая самооценка, налаженная жизнь и в окружении нормальные поклонники (те, что ухаживают, а не юзают, как в топике) smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу.... Может, до кого-то дойдёт.... Хотя вряд ли
friends_rt_104.gif
dntknw_rt_60.gif
а и ладно, жизнь научит girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А что здесь плохого. Человек позаботился, принес покушать. Может она мечтала о проявлениях заботы со стороны мужчины. А тут, раз, и мечта исполнилась. Тронута до слез. Я тоже Маринку кормлю в Макдаке, но правда часто, поэтому она не плачет
Странно...неужели этот макдак действительно кажется вам нормальной едой?...
Когда мне поесть в макдаке предлагают, у меня это вызывает в лучшем случае недоумение...ибо там даже салат пластмассовый стал((( dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Купил плюшек на свою голову sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вспомнилось к месту когда почитал тему.
На рынке работала рыженькая продавщица. Заводная деваха,прикольная такая. Постоянно незлобно переругивались(шутя),ну прикалывались так. Когда подходил то сразу улыбка и у нее расползалась и я не мог сдержатьсо,рядом продавщицы посмеивались с этого(незлобиво). Ну и раз купил себе конфет(гуливер) и ее угостил. Как то погрустнела сразу. Думал обидел и спросил потом когда рыженькой не было -рядом продавщицу(спокойная женщина).Они я видел общаются меж собою потому что часто эта спокойная влазила в нашу типа "ругань" и выступала в защиту или меня или рыженькой. Сказала что типа она разводная и потом еще сказала что ни чем я ее не обидел. Я то почуял что чейто не договорила..но и допытываться не стал.Мне было достаточно того что не обидел.
Хотя много думал как можно угощением обидеть
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из темы в тему сквозит ваше трепетное отношение к возрасту
Дело не в моем отношении, дело в том, что как раз затрагивается тема меркантильности дамы в возрасте, а главное звучат поучительные реплики в адрес мужчин по этому поводу. В первом случае вот смотрите мужчины красоту за 40 надо оплачивать, а тут мол смотрите до чего дошла немеркантильная женщина за 40. Первый случай не будем ворошить, а тут я просто не понимаю почему кто-то решил что она не меркантильная без запросов и поклонников? Просто запросы, поклонники и социальное положение у нее другое, нежели у москвичек. Ну и пресловутый возраст да.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вспомнилось к месту когда почитал тему. На рынке работала рыженькая продавщица. Заводная деваха,прикольная такая. Постоянно незлобно переругивались(шутя),ну прикалывались так. Когда подходил то сразу улыбка и у нее расползалась и я не мог сдержатьсо,рядом продавщицы посмеивались с этого(незлобиво). Ну и раз купил себе конфет(гуливер) и ее угостил. Как то погрустнела сразу. Думал обидел и спросил потом когда рыженькой не было -рядом продавщицу(спокойная женщина).Они я видел общаются меж собою по
Да могли просто напомнить своим поступком как редко ее балуют. Вот и погрузилась в мысли, загрустила. А вы увидели реакцию не на свой поступок, а ее чувства всколыхнувшиеся!

Учитесь понимать женщин))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
а тут я просто не понимаю почему кто-то решил что она не меркантильная без запросов и поклонников? Просто запросы, поклонники и социальное положение у нее другое, нежели у москвичек. Ну и пресловутый возраст да.
Теперь москвички не угодили? )) Мегаполис - это всегда город контрастов, и москвичка москвичке рознь ) Есть и бомонд, есть и такие же продавщицы.
Если вы сочли, что "немеркантильная" - не про героиню, то как обоснуете её меркантильность?
*а возраст всё же пунктиком отметили lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр