загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не любите сухофрукты?
Ну не знаю, по опыту знаю что нравились такие разные женщины, от 155 до 178 см и кг от и до тоже.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну не знаю, по опыту знаю что нравились такие разные женщины, от 155 до 178 см и кг от и до тоже.
Изюуум tongue_rt_40.png слаще любой ягоды biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нет, это люди озлобленные на всех попадаются
К сожалению, здесь таких много. И они часто пишут от имени обиженного анонима
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 23:50
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если имена не называть, можно ограничиться одним " милая" или "дорогуша"))))
Я бы предложил их клеймить. umnik2_rt_46.gif Т.е. на задницах выкалывать как зовут.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Без секса в 45... ну это ненормально, у меня в 45 была любовница и я от нее еще и на сторону погуливал. Далеко жила, не наездишься в Электросталь то с юга Москвы.
"Ой спасибо, доктор. Вы меня успокоили, а то я уж боялся, что это у меня от онаназма!" biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я бы предложил их клеймить. Т.е. на задницах выкалывать как зовут.
Не всегда размер задницы соответствует длине имени. Придется подгонять вручнуюwink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
От кубиков?
А я не люблю кубики)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
и потом, чем старше люди, тем меньше хочется кому то что то доказывать
good2_rt_68.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ха-ха... это опустившиеся бабенки, которые никому не нужны ни в 30, ни в 40, ни тем более взрослее... уважающая себя женщина в любом возрасте пользуется популярностью у мужчин.. я могу примеров привести массу из жизни знакомых мне людей
Вы там сколько хотите можете примеров приводить и успокаивать себя. Есть такое понятие как общая картина. Общеизвестный факт что после 40 в большинстве случаев женщинам с-с гораздо нужнее чем мужчинам.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вы там сколько хотите можете примеров приводить и успокаивать себя. Есть такое понятие как общая картина. Общеизвестный факт что после 40 в большинстве случаев женщинам секс гораздо нужнее чем мужчинам.
Странное сравнение. Как средняя температура по больнице. С-с всегда интересен всем! Это энергия, которая дает возможность развиваться, изменяться, общаться. Это очень много разных эмоций! Это взаимодействие с близким человеком на разных уровнях и всегда с интересом! Кто и как его понимает?
Думаю, что со временем люди осознают что такое с-с-близость и с-с-похоть. Примитивное, конечно, становится не интересным. Те люди, которые стеснялась своей энергии и желаний, не умели общаться, возможно и сделали вывод, что им все это не интересно. Не потому что интереса нет на самом деле, а потому что почувствовали себя тут не очень уверенно.
Мне почему-то кажется, что близости и доверия все хотят в любом возрасте. Получать от общения эмоции и поддержку тоже все хотят. При определенных условиях, строить глубокие отношения, с принятием и ответственностью тоже многим интересно. Основой для этого и являются наши желания и с-суальная энергия.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Странное сравнение. Как средняя температура по больнице. Секс всегда интересен всем! Это энергия, которая дает возможность развиваться, изменяться, общаться. Это очень много разных эмоций! Это взаимодействие с близким человеком на разных уровнях и всегда с интересом! Кто и как его понимает? Думаю, что со временем люди осознают что такое секс-близость и секс-похоть. Примитивное, конечно, становится не интересным. Те люди, которые стеснялась своей энергии и желаний, не умели общаться, возможно и
Чувство близости- да, но это только с любимым человеком (когда все взаимно). Речь про с-с в целом. Женщинам он нужен больше в силу биохимических процессов происходящих в организме после 40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Верно только то, что ум мужчины - это 80% его привлекательности для женщины. Остальное член)
Вот точно))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Чувство близости- да, но это только с любимым человеком (когда все взаимно). Речь про секс в целом. Женщинам он нужен больше в силу биохимических процессов происходящих в организме после 40
Каких процессов? Расскажите, интересно!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Речь про секс в целом. Женщинам он нужен больше в силу биохимических процессов происходящих в организме после 40
Остальные мужчины с вами согласны? mosking_rt_50.gif
Вы всех мужчин, скопом так, под одну гребёнку. lol_rt_40.png
Не, ну мы-то, женщины, не отказывается, что с-с нам нужен и после 40 и после 50, по взаимному притяжению, желательно по любви wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.08.2017 10:10
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Каких процессов? Расскажите, интересно!
Спросите это на медицинском форуме в разделе эндокринология wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Спросите это на медицинском форуме в разделе эндокринология
Не-не-не. Тут давайте поговорим. Уходите от ответа.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Каких процессов? Расскажите, интересно!
Передаются наши флюиды сильных, умных,добрых мужчин)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Передаются наши флюиды сильных, умных,добрых мужчин)
👍
Такие флюиды поймаю!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не-не-не. Тут давайте поговорим. Уходите от ответа.
Я ж не эндокринолог smile_rt_40.png Есть несколько гормонов отвечающих за с-суальный драйв, у мужчин и женщин их уровни изменяются неодинаково.
Пик активности женщин приходится на после 40, просто примите это как факт и живите спокойно.

Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я ж не эндокринолог Есть несколько гормонов отвечающих за сексуальный драйв, у мужчин и женщин их уровни изменяются неодинаково. Пик активности женщин приходится на после 40, просто примите это как факт и живите спокойно.
Это не научно! Это просто картинка в интернете!
Что такое уровень с-суальной активности? Кто его определил? Что это за понятие? Из чего оно состоит?
У науки много вопросов. Она ищет ответы на них, но, как правило, находит те, которые устраивают людей. Не более.
Если с-суальная активность это желание телесной близости (тактильного контакта), то у младенцев это физиологическая потребность, без которой они не выживут и не будут развиваться. Мы все родом от туда и всем нравится, когда нас гладят и обнимают. От возраста это не зависит!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр