загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Статья произвела на меня впечатление, что все женщины в сорок мудрые гордые красавицы, страдающие от дефицита любви всю жизнь (странно, почему, при таких достоинствах?), а мужчины равнодушные секс-машины.... И только те из них, кто с " налётом цивилизации ", ещё годны на выставку кошек. Глупость какая то.
Как говорил один широко известный ныне карикатурист в свою бытность врачом: нам доплачивают не за общение с пациентами, а за общение с коллегами! bayan.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По-человечески нужно со всеми. И с женщинами, и с мужчинами. Не повезло , видимо, данному психологу с мужчинами.
Мне лапшу на уши навешать трудно, практически невозможно, но и примитивными животными я всех мужчин не считаю. Обобщать - пустое и бесполезное занятие.
И да, как выше уже сказала Арина , разговоры после нужны не всем, иногда поесть и поспать. girl-haha_rt_70.gif А если после поесть и поспать не охота, то в записную книжечку номерок не записывается girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2017 14:29
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смотря для каких целей этот мужчина Кроме мозга и секса ещё и отношение к женщине должно быть то, которое ей нужно)
Я про уже пару с чувствами и нормальными отношениями друг к другу.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В вашем опросе геи участвовали? 65% мужская задница интересует
Опрос проводился, если мне не изменяет память, в конце 80х в штатах Нью-Йорк и Вашингтон среди женщин, преимущественно белой расы. А в то время к пид... геям отношение в американском обществе было вполне нормальным (в том, смысле, что люди были нормальными)
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 14:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я про уже пару с чувствами и нормальными отношениями друг к другу.
Ну как-то 20% на с-с отводить - это уж совсем мало umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И да, как выше уже сказала Арина , разговоры после нужны не всем, иногда поесть и поспать. А если после поесть и поспать не охота, то в записную книжечку номерок не записывается
Кстати да)
а если с кем-то после хочется либо только поспать либо только поесть - это какой-то промежуточный вариант видимо umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Опрос проводился, если мне не изменяет память, в конце 80х в штатах Нью-Йорк и Вашингтон среди женщин, преимущественно белой расы. А в то время к пид... геям отношение в американском обществе было вполне нормальным (в том, смысле, что люди были нормальными)
Очень актуально приводить в качестве примера данные и другой страны и 50летней давности
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Итак, женский манифест:
похоже на манифест гастритника со стажем против магдональдсов haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну как-то 20% на секс отводить - это уж совсем мало
Пошутить так пыталась, но видимо неудачно про 20 см)
А если серьезно, то в отсутствие ума, лично для меня никакой внешний вид, перспектива ошеломляющего с-са не заинтересует в мужчине.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я, пожалуй, соглашусь с автором статьи.
Отношения между мужчиной и женщиной, действительно самое прекрасное, что может быть! Статья для женщин, которые
устанавливают планку этих отношений!
Зрелые женщины, уверенные в себе точно будут реагировать на хорошие шутки, на серьезные и вдумчивые поступки мужчин. И этим побуждать мужчин общаться именно так!
К сожалению, мы все в детстве испытали недостаток внимания и любви. Или нам так кажется. Наши текущие потребности в этом многие хотели бы удовлетворить безусловно за счет отношений с партнером. То что отношения создаются для этого мне лично понятно. Но вот про безусловность и только про нее не понятно.
Взрослые женщины всю жизнь ответственно себя развивали, заботились о близкий и родных, научились сами себя успокаивать и развлекать, наполнили себя радостными ощущениями от удовлетворенности жизнью в целом. И когда получает сообщение от взрослого мужчины следующего содержания "кунечку хочешь?" или "зацени моего красавца" или "встретимся сегодня в отеле?", правда становится смешно!
Один приличный мужчина после телефонного разговора вполне приличного содержания на полном серьезе заявил, что хватит дурочку валять и вы все одинаковые хотелки.
С одной стороны смешно! Но и грустно тоже!
Видимо много женщин, которые убедили всех мужчин в этом.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2017 14:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пошутить так пыталась, но видимо неудачно про 20 см) А если серьезно, то в отсутствие ума, лично для меня никакой внешний вид, перспектива ошеломляющего секса не заинтересует в мужчине.
Ну не всем нужны 20см) равно как не всем нужны 1,5-2ч)
Ну если он просто для ошеломляющего с-са - то великих требований к интеллекту не предъявляют. Хотя мозг реально должен быть. И ещё ряд факторов. Вернее симбиоз интеллекта, внешних и внутренних данных,качества.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не всем нужны 20см) равно как не всем нужны 1,5-2ч) Ну если он просто для ошеломляющего секса - то великих требований к интеллекту не предъявляют. Хотя мозг реально должен быть. И ещё ряд факторов. Вернее симбиоз интеллекта, внешних и внутренних данных,качества.
Опять же 20 - это стереотип из инета. Мне точно не нужны.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень актуально приводить в качестве примера данные и другой страны и 50летней давности
А что, американские женщины чем-то принципиально отличаются от остальных?! umnik2_rt_46.gif
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опять же 20 - это стереотип из инета. Мне точно не нужны.
Это мужские комплексы по моему исключительно)
Все познаётся в сравнении)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что, американские женщины чем-то принципиально отличаются от остальных?!
как вариант- у них иная система ценностей и шкала мер и весов с которой они к мужчине подходят rtfm_rt_52.gif umnik2_rt_46.gif им вот задница нужна,
а нашим- порядочность unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как вариант- у них иная система ценностей и шкала мер и весов с которой они к мужчине подходят им вот задница нужна, а нашим- порядочность
Ну и это было в 80х годах прошлого века)
А какбэ всё меняется.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
в большинстве случаев я испытываю скуку.
happy_rt_40.png надожеж,какая уверенность в собственной исключительности...

А скопировать текст психолога несложно, своими словами, конечно же,трудно написать.

И я, читая форум, испытываю скуку-эгоизм и деньги, и понимаю, что и выбирать-то не из кого.почти. за очень редким исключением. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться. В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она всё равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слыш
Впечатление, будто кошка плачет, что мышкам неинтересна. Если и плакать, то о том, что эта кошка (с высокой самооценкой) у котов не вызывает интереса.
Пишет, что в её жизни дефицит любви, и тут же "в удовольствие даже поиграться не с кем". Так любовь или поиграться? Цели-то взаимоисключающие ) и крайне редко одно перетекает в другое. Короче, проблемы у героини, и делает хорошую мину при плохой игре.

Пожалуй, единственная польза от такой статьи - для женщин с заниженной самооценкой, мол, цените себя и не разменивайтесь, меньше чем на любовь не соглашайтесь. Но в целом - проблемное позиционирование. Мнимое превосходство.

имхо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
надожеж,какая уверенность в собственной исключительности... А скопировать текст психолога несложно, своими словами, конечно же,трудно написать. И я, читая форум, испытываю скуку-эгоизм и деньги, и понимаю, что и выбирать-то не из кого.почти. за очень редким исключением.
Простите, а как вы испытываете деньги, читая форум?) umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
И я, читая форум, испытываю скуку-эгоизм и деньги, и понимаю, что и выбирать-то не из кого.почти. за очень редким исключением.
оокей, предположим что нашли Вы свое исключение girl_pinkglassesf.gif самому то есть чем впечатлить? со скуки она не сбежит? такая непокобелимая уверенность в собственной уникальности mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр