загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы развели "чего он там не видел", как будто женщина что-то новенькое увидит )) Про 45летних забавно рассуждаете )))
Он, наверно, думает, что мужчина в 45 без с-са спокойно живёт, а женщина 45 лет с каждого встречного штаны готова сдернуть. И не важно какой он: кривой, косой, с золотыми зубами, главное, чтобы мужиком пахло.
Бедные мужчины, как вы поздно вечером по улицам ходить не боитесь, там же 45-летние неудовлетворенные бабы в засаде сидят haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Бедные мужчины, как вы поздно вечером по улицам ходить не боитесь, там же 45-летние неудовлетворенные бабы в засаде сидят
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Не поэтому. 45 летняя женщина это примерно как 16 летний пацан в плане драйва.
То есть каждую секунду думает только о с-се, прямо как пацаны в 16 лет? Где хоть вы этого понабрались? Хотя, мне еще не 45, может все еще впереди haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Щас вас тут научат
Секасанама оченама не хватает lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Щас вас тут научат
Прямо жду не дождусь, чтобы меня научили biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лучше этих псевдопсихологов не читать, а получать от жизни кайф. Так?
не так.. кайфом может быть жизнь только со своим мужчиной, любимым, на которого можно опереться, доверить ему себя и своих детей... остальное все имитация отношений... мнимый кайф
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
"Психолохъ" брешет. После 40 бабенки сами мужиков на секс разводят а не наоборот.
ха-ха... это опустившиеся бабенки, которые никому не нужны ни в 30, ни в 40, ни тем более взрослее...
уважающая себя женщина в любом возрасте пользуется популярностью у мужчин..
я могу примеров привести массу из жизни знакомых мне людей
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нет ребята, вы неправы с возрастом, мне с-са точно не хватает и 45 летняя бабенка весьма бы не помешала.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет ребята, вы неправы с возрастом, мне секса точно не хватает и 45 летняя бабенка весьма бы не помешала.
mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет ребята, вы неправы с возрастом, мне секса точно не хватает и 45 летняя бабенка весьма бы не помешала.
Василий, вы прямо маньяк какой-то! Что вы там еще не видели, в вашем-то возрасте?! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Василий, вы прямо маньяк какой-то! Что вы там еще не видели, в вашем-то возрасте?!
А у 45-летней дамы осталось только "на посмотреть"? ohmy_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет ребята, вы неправы с возрастом, мне секса точно не хватает и 45 летняя бабенка весьма бы не помешала.
Василий, не хочу сомневаться в вашем темпераменте, но вы не боитесь, что 45ти летняя ягодка ушатает вас biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у 45-летней дамы осталось только "на посмотреть"?
Да нет, это Тимур утверждал, что "в 45 мужик без с-са спокойно живёт. Есть - хорошо, нет - да и пофиг, что он там не видел?" Вот я и интересуюсь у Василия: чего он там еще не видел? biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Василий, вы прямо маньяк какой-то! Что вы там еще не видели, в вашем-то возрасте?!
Хорошие сиськи в 45 большая редкость, вы правы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Без с-са в 45... ну это ненормально, у меня в 45 была любовница и я от нее еще и на сторону погуливал. Далеко жила, не наездишься в Электросталь то с юга Москвы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Василий, не хочу сомневаться в вашем темпераменте, но вы не боитесь, что 45ти летняя ягодка ушатает вас
Смотря какая ягодка. Бывают такие что лучше лесом полем.......
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да нет, это Тимур утверждал, что "в 45 мужик без секса спокойно живёт. Есть - хорошо, нет - да и пофиг, что он там не видел?" Вот я и интересуюсь у Василия: чего он там еще не видел?
Врет ваш Тимурwink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хорошие сиськи в 45 большая редкость, вы правы.
Ну это же не главное, главное, чтобы поговорить было о чем. Так по крайней мере в одной из прошлых тем некоторые мужчины утверждали smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Смотря какая ягодка. Бывают такие что лучше лесом полем.......
Вы не любите сухофрукты?wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну это же не главное, главное, чтобы поговорить было о чем. Так по крайней мере в одной из прошлых тем некоторые мужчины утверждали
Я люблю хороших женщин. Чтобы желание совпадало с внешностью.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр