загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
" Девушка пришла в ресторан, села за столик, сидит и молчит. Подходит официант, спрашивает, что ей нужно, она сидит и молчит. Официант, думая, что она пришла поесть, даёт ей меню, она берёт, но молчит. Официант стоит ждёт, она молчит. Он задаёт ей разные вопросы, она молчит. Потом приходит администратор, тоже пытается поговорить с ней, она молчит. Приходят ещё люди, все пытаются выяснить, что же она сидит-то тут, она молчит. Потом все уходят, и начинают из-за угла подсматривать за ней, она сидит и молчит."
Ну хорошо, что ресторан круглосуточный, можно сидеть сколько хочешь, но это ресторан,сюда, как я думал, приходят поесть.
Де-вуш-ки!!! Ну не молчите вы пожалуйста!!!
Можете нахамить , запустить стаканом, облить вином, ну хоть что-нибудь, только не молчите!!! К вам вообще перестанут подходить, даже те, кого вы так ждёте здесь! Вокруг вас создаётся пустое пространство, в которое никто не будет заходить... А ресторан- то рано или поздно всё равно закроется, и чего вы тут сидели, так и останется для всех загадкой, даже для вас...
Не бойтесь включать игнорирование и закрывать анкеты для просмотра, это лучше чем молчание!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
" Девушка пришла в ресторан, села за столик, сидит и молчит. Подходит официант, спрашивает, что ей нужно, она сидит и молчит. Официант, думая, что она пришла поесть, даёт ей меню, она берёт, но молчит. Официант стоит ждёт, она молчит. Он задаёт ей разные вопросы, она молчит. Потом приходит администратор, тоже пытается поговорить с ней, она молчит. Приходят ещё люди, все пытаются выяснить, что же она сидит-то тут, она молчит. Потом все уходят, и начинают из-за угла подсматривать за ней, она
Наболело?smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Видимо, у ТС проблемы.
Почему анонимно и без смысла?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
" Девушка пришла в ресторан, села за столик, сидит и молчит. Подходит официант, спрашивает, что ей нужно, она сидит и молчит. Официант, думая, что она пришла поесть, даёт ей меню, она берёт, но молчит. Официант стоит ждёт, она молчит. Он задаёт ей разные вопросы, она молчит. Потом приходит администратор, тоже пытается поговорить с ней, она молчит. Приходят ещё люди, все пытаются выяснить, что же она сидит-то тут, она молчит. Потом все уходят, и начинают из-за угла подсматривать за ней, она
Ах уж эти противные, вредные, эгоистичные flirt_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ах уж эти противные, вредные, эгоистичные
Вас тоже игнорируют, бяки такие? gun2_rt_76.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Теперь и автор замолчал
Не, он нас в игнор поставил или закрыл анкету. Так , он сказал, можно... secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
blink_rt_40.gif хочет молчать и молчит, ее дело, не нравится- ищите более разговорчивую, какое Вам дело до этой? dntknw_rt_60.gif
может они немая horror_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Что-то я не уловила метафору с рестораном и отклики по анкетам на сайте знакомств ohmy_rt_40.png shout_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Автор, если не отвечают Вам, это же не значит ,что она молчит в принципе. Может она так занята разговором с кем -то другим, поэтому Вас игнорирует. А может, Вы, как мне мужчина на днях, вместо приветствия прислали ей стихи страстные, я вот тоже, так и не нашла, что на это ответить. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2017 09:38
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Что-то я не уловила метафору с рестораном и отклики по анкетам на сайте знакомств
Да, очень интересная логика - если она ему не ответила, значит никому не отвечает, если она с ним молчит, значит со всеми молчит... Следовательно, если ему отвечает, значит всем отвечает, если с ним переспала, значит со всеми спит... rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
" Девушка пришла в ресторан, села за столик, сидит и молчит. Подходит официант, спрашивает, что ей нужно, она сидит и молчит. Официант, думая, что она пришла поесть, даёт ей меню, она берёт, но молчит. Официант стоит ждёт, она молчит. Он задаёт ей разные вопросы, она молчит. Потом приходит администратор, тоже пытается поговорить с ней, она молчит. Приходят ещё люди, все пытаются выяснить, что же она сидит-то тут, она молчит. Потом все уходят, и начинают из-за угла подсматривать за ней, она
Я тоже молчу, на сообщения типа: "Как вы щитаете на этам сайте можна найти любоф?" Либо, если если мужчина мне не нравится. Почему-то думала, что если не ответили, человек должен понять, что он не интересен. Оказывается нет((( Автор, не о тветили - идите дальше.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, очень интересная логика - если она ему не ответила, значит никому не отвечает, если она с ним молчит, значит со всеми молчит... Следовательно, если ему отвечает, значит всем отвечает, если с ним переспала, значит со всеми спит...
Пошла переваривать rofl_rt_56.gif
Круго скользкие места smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я тоже молчу, на сообщения типа: "Как вы щитаете на этам сайте можна найти любоф?" Либо, если если мужчина мне не нравится. Почему-то думала, что если не ответили, человек должен понять, что он не интересен. Оказывается нет((( Автор, не о тветили - идите дальше.
Уверенной такой походкой)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
" Девушка пришла в ресторан, села за столик, сидит и молчит. Подходит официант, спрашивает, что ей нужно, она сидит и молчит. Официант, думая, что она пришла поесть, даёт ей меню, она берёт, но молчит. Официант стоит ждёт, она молчит. Он задаёт ей разные вопросы, она молчит. Потом приходит администратор, тоже пытается поговорить с ней, она молчит. Приходят ещё люди, все пытаются выяснить, что же она сидит-то тут, она молчит. Потом все уходят, и начинают из-за угла подсматривать за ней, она
Можете мне написать, я не буду швыряться стаканами, хамить и обливать вином ph34r_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Уверенной такой походкой)
wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Смотря ещё что писать! А то как в том анекдоте "Девушка разрешите вам...." lol_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
... так и не нашла, что на это ответить.
good2_rt_68.gif

Помнится, были девочковые темы подобные, недоуменные, с цитатами ЛС, когда "собеседник" шпарил вопросами с интервалом 1-2 минуты, и обижался что ему не отвечают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 


или


или


biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2017 09:59
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Помнится, были девочковые темы подобные, недоуменные, с цитатами ЛС, когда "собеседник" шпарил вопросами с интервалом 1-2 минуты, и обижался что ему не отвечают.
Ну ещё и стиль писанины . Нытьё мужское тоже бесило всегда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр