загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Девушка пришла в ресторан, села за столик, сидит и молчит.
Ааа, блин, глупею что-то, это же была аллегория, наверное, только с 4 попытки понял unsure_rt_40.gif
Но бестолковая, ага, в этом ресторане у официантов большая текучка, так что рано или поздно подойдёт нужный. А не нужные могут дальше толпиться у туалета dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Может побитая собака помечтать об уюте,любви и заботе? И если человеку не понятно зачем жить без любви,Вы объясните ему,может действительно это ерунда не стоящая никаких переживаний...
Да мечтайте. Кто ж вам не даёт...мечтать?
Только с таким настроем кашу не сваришь, женщин не заинтересуешь.
Вы ж как камень на женщине повисните и на дно потянете. Кому надо с вами нынешним связываться? ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да мечтайте. Кто ж вам не даёт...мечтать? Только с таким настроем кашу не сваришь, женщин не заинтересуешь. Вы ж как камень на женщине повисните и на дно потянете. Кому надо с вами нынешним связываться?
Ну,характер у меня,скажем прямо,действительно странный,ничего уж тут не поделаешь...
Чудики иногда встречаются,но правда редко...
А женщин тоже можно понять...
Им очень трудно бывает,да и вообще хочется что бы у всех всё было хорошо!
А я что? Песчинка,одна из миллионов...
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да мечтайте. Кто ж вам не даёт...мечтать? Только с таким настроем кашу не сваришь, женщин не заинтересуешь. Вы ж как камень на женщине повисните и на дно потянете. Кому надо с вами нынешним связываться?
Я вполне самостоятельный товаристч,и на шее ни у кого не висю...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я вполне самостоятельный товаристч,и на шее ни у кого не висю...
Я не финансы имела ввиду..
Вы морально - камень на шее. swoon2_rt_68.gif
Сужу по писанине в теме.
Сорри.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2017 23:38
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Почитала- посмеялись! Читала комменты.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Недавно, зацепил информацию, что Гебельс-министр пропаганды, в 38м году чуть не совершил самоубийство из-за одной актрисы, которую любил
Лучше бы совершил)
А вообще, даже немного завидно, когда человек испытывает такие сильные чувства...

.
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не финансы имела ввиду.. Вы морально - камень на шее. Суду по писанине в теме. Сорри.
Ну да,камень,но если этот камень подержать на солнышке,он открывается,и становится деревцем,а если его ещё полить,то в тени его ветвей вы найдёте отдых и прохладу в знойный день...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Ну да,камень,но если этот камень подержать на солнышке,он открывается,и становится деревцем,а если его ещё полить,то в тени его ветвей вы найдёте отдых и прохладу в знойный день...
Прям кощееву смерть описали lol_rt_40.png
Осталось дуру Ивана-дурака сыскать. happy_rt_40.png

Или вы себя с принцессой-лягушкой ассоциируете? sarcastic_rt_50.gif
Дык земноводных мало желающих целовать sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.08.2017 23:46
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прям кощееву смерть описали Осталось дуру Ивана-дурака сыскать.
У Вас ассоциации все депрессивные какие-то...
Я желаю Вам добрых снов!
Не засиживайтесь долго у компьютера)
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Да и вообще,чего вы сидите тут,у вас же дети... Прочтите им сказку про Иванушку дурачка и царевну...
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прям кощееву смерть описали Осталось дуру Ивана-дурака сыскать. Или вы себя с принцессой-лягушкой ассоциируете? Дык земноводных мало желающих целовать
Что-то я не пойму,кто там возле речки? Теперь разглядел!
Какие лапки красивые,зелёненькие!))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Да и вообще,чего вы сидите тут,у вас же дети... Прочтите им сказку про Иванушку дурачка и царевну...
Время-то уже не детское. Сказки почитаны, детки спать уложены. Дядя Дима, можно чуть-чуть перед сном тут посидеть, а? sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Время-то уже не детское. Сказки почитаны, детки спать уложены. Дядя Дима, можно чуть-чуть перед сном тут посидеть, а?
Вам точно можно ))
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Время-то уже не детское. Сказки почитаны, детки спать уложены. Дядя Дима, можно чуть-чуть перед сном тут посидеть, а?
Ну а я пойду пожалуй...
Всем спокойной ночи!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр