загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, очень интересная логика - если она ему не ответила, значит никому не отвечает, если она с ним молчит, значит со всеми молчит... Следовательно, если ему отвечает, значит всем отвечает, если с ним переспала, значит со всеми спит...
Загадочная женщина - загадила жизнь,
Догадливая - догадила. secret_rt_44.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
" Девушка пришла в ресторан, села за столик, сидит и молчит. Подходит официант, спрашивает, что ей нужно, она сидит и молчит. Официант, думая, что она пришла поесть, даёт ей меню, она берёт, но молчит. Официант стоит ждёт, она молчит. Он задаёт ей разные вопросы, она молчит. Потом приходит администратор, тоже пытается поговорить с ней, она молчит. Приходят ещё люди, все пытаются выяснить, что же она сидит-то тут, она молчит. Потом все уходят, и начинают из-за угла подсматривать за ней, она
Некоторые выбирают самый энергосберегающий метод-молчание, в надежде, что всё само отвалитс Молчание женщины-это самое большое наказание для мужской психики, приводящее некоторых в панику dash1_rt_102.gif sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Некоторые выбирают самый энергосберегающий метод-молчание, в надежде, что всё само отвалитс Молчание женщины-это самое большое наказание для мужской психики, приводящее некоторых в панику
Ой,как точно сказано. good2_rt_68.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему-то думала, что если не ответили, человек должен понять, что он не интересен.
Некоторые удаляют такую "неинтересную" переписку вообще, не отвечая, при этом технически собеседник автоматически попадает в игнор, и не может даже анкету посмотреть.

О чём ТС и пишет в последних строчках заглавного сообщения. Ему - так лучше.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Некоторые выбирают самый энергосберегающий метод-молчание, в надежде, что всё само отвалится Молчание женщины-это самое большое наказание для мужской психики, приводящее некоторых в панику
girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А может просто ей порекомендовали ресторан в котором хороший официант приятный работает и она не хочет с другими разговаривать, а ждет когда подойдет к ней тот самый и заговорит с ним. Может она хочет общаться только с конкретным официантом и не хочет свое время тратить на других?
Ну и закон на ее стороне, согласно закону торговли и закону потребителя, не одна услуга не может быть навязана...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.08.2017 10:13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Молчание женщины-это самое большое наказание для мужской психики, приводящее некоторых в панику
Да! От этого мужчина в панике заваливается на диван и в тихом ужасе смотрит футбол под Гиннесс с копчушкой! beach_rt_68.gif

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Что написать девушке, которая Вас игнорирует
Для того, чтобы девушка, которая Вас игнорит, ответила на сообщение, нужно её как-нибудь заинтриговать, развеселить, зацепить или вывести из себя. Вот несколько примеров веселых и провокационных сообщений, которые помогут в этом:

«Ты не настолько красива, что так легко игнорировать мои сообщения».

«На этой фотографии ты выглядишь как-то не очень. Что у тебя случилось?»

«Когда я начинал с тобой переписываться мне казалось, что ты интересная и оригинальная девушка. А ты похоже как все…»

«Вижу что не интересен тебе. Больше писать не буду. Но с твоей стороны было бы честнее прямо сказать мне об этом, а не молчать…»

«В ближайшие два года писать ничего не буду — уезжаю в Намибию кормить слонов».


http://manlife24.ru/otnosheniya/znakomstvo/v-internete/devushka-ne-otvechaet-na-soobshheniya.html (там же и о причинах молчания девушки)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что написать девушке, которая Вас игнорирует Для того, чтобы девушка, которая Вас игнорит, ответила на сообщение, нужно её как-нибудь заинтриговать, развеселить, зацепить или вывести из себя. Вот несколько примеров веселых и провокационных сообщений, которые помогут в этом: «Ты не настолько красива, что так легко игнорировать мои сообщения». «На этой фотографии ты выглядишь как-то не очень. Что у тебя случилось?» «Когда я начинал с тобой переписываться мне казалось, что ты интересная
жесть какая haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
это вот прям 146% бан lol_rt_40.png lol_rt_40.png

писатель этих рекомендаций- помощник естественного отбора rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что написать девушке, которая Вас игнорирует Для того, чтобы девушка, которая Вас игнорит, ответила на сообщение, нужно её как-нибудь заинтриговать, развеселить, зацепить или вывести из себя. Вот несколько примеров веселых и провокационных сообщений, которые помогут в этом: «Ты не настолько красива, что так легко игнорировать мои сообщения». «На этой фотографии ты выглядишь как-то не очень. Что у тебя случилось?» «Когда я начинал с тобой переписываться мне казалось, что ты интересная
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Про слонов классноsmile_rt_40.png)
Можно их поменять на крокодиловsmile_rt_40.png))
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жесть какая это вот прям 146% бан писатель этих рекомендаций- помощник естественного отбора
Нет, просто у него есть чувство юмора
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жесть какая это вот прям 146% бан писатель этих рекомендаций- помощник естественного отбора
Ну почему сразу бан-то..? Есть вероятность, что сначала она ответит:"Сам дурак"...Главное же ж, чтобы не молчала biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Нет, просто у него есть чувство юмора
Лишь бы их чувства юмора совпадали wink_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лишь бы их чувства юмора совпадали
У пишущего рекомендации и пользующегося этими рекомендациями? Безусловно.

Вообще, стрёмно следовать советам, не понимая их.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему сразу бан-то..? Есть вероятность, что сначала она ответит:"Сам дурак"...Главное же ж, чтобы не молчала
потому что все фразы- заход сверху, понуждение оправдываться и объясняться, разве это располагает к дальнейшему знакомству?
может и ответит "сам дурак" и тогда забанит lol_rt_40.png
ЧЮ хорошо когда оно не задевает никого, а от незнакомого чувака читать "ты страшная но так и быть я поболтаю с тобой" или "все вы бабы дуры" нунафиг beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
«Вижу что не интересен тебе. Больше писать не буду. Но с твоей стороны было бы честнее прямо сказать мне об этом, а не молчать…»
прям образчик невыносимого занудства shout_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что все фразы- заход сверху, понуждение оправдываться и объясняться, разве это располагает к дальнейшему знакомству? может и ответит "сам дурак" и тогда забанит ЧЮ хорошо когда оно не задевает никого, а от незнакомого чувака читать "ты страшная но так и быть я поболтаю с тобой" или "все вы бабы дуры" нунафиг
Ну он таким образом и её протестирует. Если она обидится и забанит, он хотя бы поймет, они из разного "теста". dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он таким образом и её протестирует. Если она обидится и забанит, он хотя бы поймет, они из разного "теста".
это да unsure_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Некоторые выбирают самый энергосберегающий метод-молчание, в надежде, что всё само отвалится.
Вы просто умничка music_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Что-то я не уловила метафору с рестораном и отклики по анкетам на сайте знакомств
Это аллюзия на не очень приличный, но более понятный анекдот, основанный на игре слов, но без использования обсценной лексики. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр