загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Ну хорошо, что ресторан круглосуточный, можно сидеть сколько хочешь, но это ресторан,сюда, как я думал, приходят поесть.
а может она погреться зашла и вообще есть не собиралась? cool_rt_40.png
или ей нужно скоротать полчаса времени перед свиданием в другом месте и вот зашла на огонек, посмотреть интерьер rolleyes_rt_40.gif
в любом случае клиент всегда прав rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Никто не обязан соответствовать Вашим личным ожиданиям
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.08.2017 10:50
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что написать девушке, которая Вас игнорирует Для того, чтобы девушка, которая Вас игнорит, ответила на сообщение, нужно её как-нибудь заинтриговать, развеселить, зацепить или вывести из себя. Вот несколько примеров веселых и провокационных сообщений, которые помогут в этом: «Ты не настолько красива, что так легко игнорировать мои сообщения». «На этой фотографии ты выглядишь как-то не очень. Что у тебя случилось?» «Когда я начинал с тобой переписываться мне казалось, что ты интересная
Один раз мне пришло странное сообщение. "Привет! Как сейчас дела на работе?" Собщение озадачило и породило самые разнообразные мысли.
1. Мы общались раньше, тогда почему я его не помню?
2. Я его знаю только по работе, опять же..почему не помню?
3. Если мы не знакомы, то для первого сообщения, это как-то нагловато, сразу узнавать про работу.
Заинтересовало, решила ответить. Общаемся уже длительное время.)) Оказывается, когда он собрался мыслями написать мне сообщение, ему поступил важный звонок. И чтобы не потерять меня, в потоке анкет, он написал первое, что пришло в голрву. Вот так и познакомились)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что все фразы- заход сверху, понуждение оправдываться и объясняться, разве это располагает к дальнейшему знакомству?
Критика тоже может быть разной.
Один мужчина, например, начал общение со мной с критики. Я не оправдывалась, а отшучивалась...Это выводило его из себя и закончилось тем, что он вылил на меня ушат помоев, я его забанила. Другой мужчина с этого форума тоже начал общение с критики, я так же стала отшучиваться в своей провокационно-язвительной манере, покусывала, готовясь, что все закончится так же.... Но мужчина оказался довольно-таки умным и тонким человеком, скажем так - нашел подход. Уже не кусаюсь, продолжаем общаться мирно... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2017 11:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Критика тоже может быть разной. Один мужчина, например, начал общение со мной с критики. Я не оправдывалась, а отшучивалась...Это выводило его из себя и закончилось тем, что он вылил на меня ушат помоев, я его забанила. Другой мужчина с этого форума тоже начал общение с критики, я так же стала отшучиваться в своей провокационно-язвительной манере, покусывала, готовясь, что все закончится так же.... Но мужчина оказался довольно-таки умным и тонким человеком, скажем так - нашел подход. Уже не кус
а нафига она- критика самозванная, без запроса от левого человека который вот вообще не авторитет ни разу? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif он кто такой чтоб критиковать? его мнения спрашивали? wacko_rt_40.gif
но если вот тебе, например, такое нормально и даже оправдываешь- на здоровье dntknw_rt_60.gif
одно дело друга или уважаемого человека спросить, выслушать, прислушаться, и другое- в интернетике какой-то хер с горы пришел учить sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
" Девушка пришла в ресторан, села за столик, сидит и молчит. Подходит официант, спрашивает, что ей нужно, она сидит и молчит. Официант, думая, что она пришла поесть, даёт ей меню, она берёт, но молчит. Официант стоит ждёт, она молчит. Он задаёт ей разные вопросы, она молчит. Потом приходит администратор, тоже пытается поговорить с ней, она молчит. Приходят ещё люди, все пытаются выяснить, что же она сидит-то тут, она молчит. Потом все уходят, и начинают из-за угла подсматривать за ней, она
Ну мож она сомнамбулизмом страдает)
Вот и молчит. Или немая. Или в шоке/стрессе.
А вообще да, фсеиззабаб sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
При чём тут нытьё, вот Вы кинули в меня тапком,отлично,я даже рад... Вы есть,и Вы реагирует, и я знаю как мне с Вами себя вести...
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Если я Вам неприятен,ну пошлите меня куда подальше,и всё... Но сделайте это!
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Я обычно начинаю общение с шутки, ну или ещё чего-то такого,ничего в принципе не значащего,как-бы просто проявляют интерес,и всё...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Если я Вам неприятен,ну пошлите меня куда подальше,и всё... Но сделайте это!
Мазохизм?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Если я Вам неприятен,ну пошлите меня куда подальше,и всё... Но сделайте это!
Вы какой-то мазохист, ей-Богу ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.08.2017 14:43
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Теперь и автор замолчал
Эпидемия? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
в этом видео один тоже просил-просил.. выпросил haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.08.2017 15:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Если я Вам неприятен,ну пошлите меня куда подальше,и всё... Но сделайте это!
А если вы не вызываете никаких эмоций? Ну вот прям никакой эмоциональной реакции типа " приятен/неприятен" dntknw_rt_60.gif
Можно на вас не реагировать? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.08.2017 15:23
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Мы просматриваем сотни,а то и тысячи анкет,и реально из всего этого количества заинтересовывает два три человека... Думаешь,вот,может это та самая? А она читает все твои сообщения,и молчит...
Я ващщще ничего не понимаю?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Мы просматриваем сотни,а то и тысячи анкет,и реально из всего этого количества заинтересовывает два три человека... Думаешь,вот,может это та самая? А она читает все твои сообщения,и молчит... Я ващщще ничего не понимаю?
Просто не та
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Если бы мог,удалился бы давно отсюда,но от сайта развилась жуткая зависимость,почти как алкогольная...
Кто знает как удалиться навсегда,подскажите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Мы просматриваем сотни,а то и тысячи анкет,и реально из всего этого количества заинтересовывает два три человека... Думаешь,вот,может это та самая? А она читает все твои сообщения,и молчит... Я ващщще ничего не понимаю?
если молчит значит не та dntknw_rt_60.gif

она тоже смотрит сотни-тысячи анкет wink_rt_40.png

Выс наверное с детства избаловали и никогда ни в чем отказа небыло? blush_rt_40.gif топните ножкой! сейчас же прибегут и все подадут happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
А есть тут какой-нибудь клуб анонимных гдепапаголиков?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
А есть тут какой-нибудь клуб анонимных гдепапаголиков?
весь форум таких rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif уже и семейные давно а никак не хотят уходить haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр