загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
весь форум таких уже и семейные давно а никак не хотят уходить
Это точно biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Девчонки! Пожалуйста не молчите!
Любая реакция,пусть даже самая негативная, лучше молчания!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но если вот тебе, например, такое нормально и даже оправдываешь- на здоровье
Да было бы нормально, не язвила бы в ответ. gun2_rt_76.gif Но послушать иногда интересно и критикующего, если он не заходит слишком далеко... От сплошной похвалы заплесневеть можно biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мужчины, напишите подробную инструкцию, кому и что должна отвечать девушка, чтобы никого не обидеть и все остались довольны. А мы, как мартышки, будем по клавишам бить вам в угоду biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины, напишите подробную инструкцию, кому и что должна отвечать девушка, чтобы никого не обидеть и все остались довольны. А мы, как мартышки, будем по клавишам бить вам в угоду
Что отвечать,решайте сами,но только отвечайте, хоть что-нибудь,или в игнор ставьте...
Такая вот инструкция.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины, напишите подробную инструкцию, кому и что должна отвечать девушка, чтобы никого не обидеть и все остались довольны. А мы, как мартышки, будем по клавишам бить вам в угоду
Если все девушки, которым не понравился написавший мужчина, начнут их посылать из "вежливости", т.к. молчать не вежливо же ж , тогда появится новая тема, где будет написано примерно следующее:"Не понимаю Вас, девушки. Ну не понравился я вам, так не отвечайте... чё грубите то...?" biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Что отвечать,решайте сами,но только отвечайте, хоть что-нибудь,или в игнор ставьте... Такая вот инструкция.
А не проще просто самим дальше пройти?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если все девушки, которым не понравился написавший мужчина, начнут их посылать из "вежливости", т.к. молчать не вежливо же ж , тогда появится новая тема, где будет написано примерно следующее:"Не понимаю Вас, девушки. Ну не понравился я вам, так не отвечайте... чё грубите то...?"
Я не стала эту тему развивать, но вы совершенно правы. Из-за одного безобидного вежливого "привет", порой возникает эпопея с негативным осадком на целый день, а то и неделю.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Что отвечать,решайте сами,но только отвечайте, хоть что-нибудь,или в игнор ставьте... Такая вот инструкция.
Вы сами не отвечаете, кстати rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Я отвечаю всегда и всем без исключения. А ещё заметил,что было так, кого-то проигнорировал,и анкету вообще перестают смотреть,а уж тем более писать...Проходит не один месяц прежде чем к тебе снова начинают проявлять интерес...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если все девушки, которым не понравился написавший мужчина, начнут их посылать из "вежливости", т.к. молчать не вежливо же ж , тогда появится новая тема, где будет написано примерно следующее:"Не понимаю Вас, девушки. Ну не понравился я вам, так не отвечайте... чё грубите то...?"
Эдита , вот скажите если сочтете возможным. Вам личку напишет мужчина , вы что то ответите или нет ?
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Дмитрий, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А не проще просто самим дальше пройти?
Я из тысяч нашёл одну,значит она меня чем-то зацепила,зацепила сильно. Я не могу просто так пройти мимо. Допустим я ей не симпатичен,ну так оттолкни меня,и я пойду дальше...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ржу, нИмАгу))) пусть молчат, имеют полное право. А эта, с ресторана наверное просто глухонемая, могли бы листок и ручку дать, а не подглядывать из-за угла)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я из тысяч нашёл одну,значит она меня чем-то зацепила,зацепила сильно. Я не могу просто так пройти мимо. Допустим я ей не симпатичен,ну так оттолкни меня,и я пойду дальше...
Не все умеют или хотят грубо отталкивать или хамить. Проще проигнорировать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ржу, нИмАгу))) пусть молчат, имеют полное право. А эта, с ресторана наверное просто глухонемая, могли бы листок и ручку дать, а не подглядывать из-за угла)))
Нет уж, будь добра отчитаться за своё молчание sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я из тысяч нашёл одну,значит она меня чем-то зацепила,зацепила сильно. Я не могу просто так пройти мимо. Допустим я ей не симпатичен,ну так оттолкни меня,и я пойду дальше...
а сами не догадываетесь? обязательно пнуть нужно? где уважение к себе?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет уж, будь добра отчитаться за своё молчание
Да уж поняла, что тут некоторые любят,чтобы их пинали)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я отвечаю всегда и всем без исключения. А ещё заметил,что было так, кого-то проигнорировал,и анкету вообще перестают смотреть,а уж тем более писать...Проходит не один месяц прежде чем к тебе снова начинают проявлять интерес...
В теме вы не отвечаете.
Знаете, я поняла, почему вам не отвечают.
Вы из породы нытиков, а таких мало кто любит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да уж поняла, что тут некоторые любят,чтобы их пинали)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если все девушки, которым не понравился написавший мужчина, начнут их посылать из "вежливости", т.к. молчать не вежливо же ж , тогда появится новая тема, где будет написано примерно следующее:"Не понимаю Вас, девушки. Ну не понравился я вам, так не отвечайте... чё грубите то...?"
Я ответила однажды, по какой причине я не хочу общаться, в ответ столько прочитала о себе... Так что лучше делать, как самой лучше. А на каждый чих не накланяешься)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр