загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В теме вы не отвечаете. Знаете, я поняла, почему вам не отвечают. Вы из породы нытиков, а таких мало кто любит.
ты только поняла? happy_rt_40.png
такому и скажи прямо- не поймет, будет ходить следом "нупаачимууу" swoon2_rt_68.gif

блин, не могу сдержаться чтоб не пнуть blush_rt_40.gif
ph34r_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Садо- мазо какое-то))) Сами себя в душу))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Эдита , вот скажите если сочтете возможным. Вам личку напишет мужчина , вы что то ответите или нет ?
Смотря с какой целью пишет. Форумчанин хочет что-то в личке обсудить, пишет не обязательно с целью знакомства для развития отношений в перспективе - отвечаю всегда. Если пишет кто-то "левый" - не понравился, написал стихами, не понравилась анкета, не отвечу. Ибо отвечая из вежливости, даешь надежду человеку. И что потом с этой надеждой делать, если изначально понимаешь., что быть с эти человеком ничего не может...Прекратить общение без обид редко получается. Т.к. спрашивают ведь, что не так, почему встретиться не хочу... Вот что ответить человеку, чтобы не обидеть? "Не в моем вкусе...", "Мы не подходим друг другу...", " Слишком большая разница в возрасте..." Любой ответ может обидеть. Поэтому предпочитаю не начинать общение с тем, кто ну совсем-совсем не нравится...И меньше обижу и нервы в порядке. flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты только поняла? такому и скажи прямо- не поймет, будет ходить следом "нупаачимууу" блин, не могу сдержаться чтоб не пнуть
Юль , но если мужчина написал корректно а не какую то "не переводимую игру слов " ответить же можно .
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Южно-Сахалинск писал:
Я отвечаю всегда и всем без исключения. А ещё заметил,что было так, кого-то проигнорировал,и анкету вообще перестают смотреть,а уж тем более писать...Проходит не один месяц прежде чем к тебе снова начинают проявлять интерес...
Ой,та ладна.Один тут тоже на весь сайт заявлял,что всех любит,всем отвечает.
Ну думаю,поболтаю.Да,нет-вот и всё его "общение".не-ну отвечает по своему. haha_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif Хоть бы уж не делали таких заявлений.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
написал стихами, не понравилась анкета, не отвечу
Честно честно ? ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юль , но если мужчина написал корректно а не какую то "не переводимую игру слов " ответить же можно .
можно, обычно я отвечаю, если запрос нормальный smile1_rt_40.png

но Автор сам пишет что уже много сообщений написал ей, без ответа, и как он ее выбрал из тысячи wacko_rt_40.gif это о чем-то говорит? с такими даже в переписку вступать себе дороже umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Честно честно ? ))))
Вот те крест... secret_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты только поняла? такому и скажи прямо- не поймет, будет ходить следом "нупаачимууу" блин, не могу сдержаться чтоб не пнуть
Я всегда стараюсь в людях видеть хорошее fool_rt_58.gif
И кажется, я поняла, кому писал автор))
Тут без вариантов, пусть лучше молчит)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно, обычно я отвечаю, если запрос нормальный но Автор сам пишет что уже много сообщений написал ей, без ответа, и как он ее выбрал из тысячи это о чем-то говорит? с такими даже в переписку вступать себе дороже
"Выбрал из тысячи" меня лично напугало больше всего. На маниакальность смахивает secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот те крест...
А ведь мужчина старался , сочинял вдохновленный музой , эх ..
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Выбрал из тысячи" меня лично напугало больше всего. На маниакальность смахивает
да ph34r_rt_40.gif просто увидел фото в интернете и все, выбрал своей бАгиней, такие потом караулят под подъездами и ведут себя оочень агрессивно ph34r_rt_40.gif
лучше отмолчаться umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А ведь мужчина старался , сочинял вдохновленный музой , эх ..
Ладно бы сочинял)))
Мне один раз-не тут , правда, чувак мои же стихи прислал.
И уверял, что сам сочинил rofl_rt_56.gif
Пришлось нафиг позакрывать странички в инете.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно, обычно я отвечаю, если запрос нормальный но Автор сам пишет что уже много сообщений написал ей, без ответа, и как он ее выбрал из тысячи это о чем-то говорит? с такими даже в переписку вступать себе дороже
По поводу адекватного начала диалога и было интересно уточнить .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ладно бы сочинял))) Мне один раз-не тут , правда, чувак мои же стихи прислал. И уверял, что сам сочинил Пришлось нафиг позакрывать странички в инете.
Наташ , это уже популярность ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ , это уже популярность ))
Нет, это лень
Скопировать стих легче, чем сочинить свое)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По поводу адекватного начала диалога и было интересно уточнить .
это мужская солидарность? cool_rt_40.png
или тебе тоже кто-то не ответил? blush_rt_40.gif не верю blush_rt_40.gif
мы на "ты" или нет, я не помню? blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А ведь мужчина старался , сочинял вдохновленный музой , эх ..
Похоже, муза-халтурщица вдохновила его только стырить стишок из инета и отправить его не заморачиваясь сочинением собственной простенькой прозы... sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно, обычно я отвечаю, если запрос нормальный но Автор сам пишет что уже много сообщений написал ей, без ответа, и как он ее выбрал из тысячи это о чем-то говорит? с такими даже в переписку вступать себе дороже
залюбит до смерти. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это мужская солидарность? или тебе тоже кто-то не ответил? не верю мы на "ты" или нет, я не помню?
ТС я в принципе понимаю , вопрос был для меня познавательный.

Нет , у меня обычно беседа начинаются всегда хорошо )))

Юль , были да , но если против , извините give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр