загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жиробасина. я поняла, да
Мы - friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы -
мы - да drinks_rt_102.gif
а слово дурацкое tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы - да а слово дурацкое
Согласна.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я 15 лет набирала по 1 кг в год. (Это если в среднем разделить весь вес на годы) По сравнению спредыдущим годом-двумя не заметно. Бывали периоды, когда я скидывала по многу, потом понемногу набирала и тп. Но в целом, др моделей любой из категорий мне уже далеко )) разве что по параметрам талии. А из Юлиных моделей мне Кроуфорд больше всего нравится по параметрам и складу физическому.
Ага и ище Летиция Каста гармонична
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.08.2017 16:36
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Людям с годами свойственно меняться и, к сожалению, не в лучшую сторону. Женщина наверное не просто так располнела, возможно были роды, а то и не одни. Не всем потом удается вернуть себе первоначальную форму. А если с годами у нее появятся морщины? Если грудь потеряет форму? Муж ее на операцию отправит? ТС пишет, что пара вместе более 10 лет. Разве все это время их держала вместе только внешняя привлекательность друг друга? Мне кажется, если любишь человека, если за 10 лет совместной жизни переж
И хз что их держало и держит, а морщины можно убрать, грудь подтянуть, вес- похудеть , лишь бы жилось и моглось) им.
постель дофига значит , поэтому не нужно ничего отодвигать на второй план)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
Сказать надо ей , но свою женщину знает только он и подобрать как именно это лучше озвучить , кроме него вряд ли кто знает.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Пусть зайдет издалека.
Дорогая, пойдем гулять и надень такое-то платье. Не влезаешь? Странно... Ну тогда те джинсы. Не застегиваются? А джинсы после стирки садятся? А почему топик так странно висит?
Или пусть предложит начать вместе в бассейн ходить. По 40 минут 2-3 раза в неделю.
Может сам сесть на диету. Мол увлекся зож и хб изделия и майонез больше не ем, поэтому, прошу, чтоб этих жироуглеводов в доме не было. Салатики тока.
А вообще 10 кг лишнего веса проще всего снимаются бегом.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
Я б ничего не делала на его месте, жена скоро найдёт себе любовника и проблема решится сама собой))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Пусть зайдет издалека. Дорогая, пойдем гулять и надень такое-то платье. Не влезаешь? Странно... Ну тогда те джинсы. Не застегиваются? А джинсы после стирки садятся? А почему топик так странно висит? Или пусть предложит начать вместе в бассейн ходить. По 40 минут 2-3 раза в неделю. Может сам сесть на диету. Мол увлекся зож и хб изделия и майонез больше не ем, поэтому, прошу, чтоб этих жироуглеводов в доме не было. Салатики тока. А вообще 10 кг лишнего веса проще всего снимаются бегом.
Да как бы он красиво ей не преподнёс, она на него обидется один фиг biggrin_rt_40.png
Я вот подумала, чтобы на меня подействовало, если бы я потолстела))) точно не муж biggrin_rt_40.png
Ответ оказался прост biggrin_rt_40.png надо чтоб не муж, а не знакомый молодой и Ооочень привлекательный мужчина, подошёл и сказал, девушка вы так красивы, а если бы были на 10 кг худее, я бы сразу влюбился girl-angel_rt_62.gif
И все считайте с этого момента продуктов в доме вашего друга не будет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 18:50
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
10 лет вместе и теперь жирная.. По ходу просто надоела она ему ,а это повод. Расставался им пора,он найдет себе модель,а она любовника,для которого будет просто красавица и любимая женщина))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сказать надо ей , но свою женщину знает только он и подобрать как именно это лучше озвучить , кроме него вряд ли кто знает.
Только очень - очень осторожно...
И мягко, и не настойчиво...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Я знаю только одно. Если женщине хорошо с мужчиной и мужчина хорош, она только худеет, расцветает, хорошеет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я б ничего не делала на его месте, жена скоро найдёт себе любовника и проблема решится сама собой))
Отлично, у вас нестандартное мышление..., Для женщины wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только очень - очень осторожно... И мягко, и не настойчиво...
Насколько я знаю , слышу из рассказов , как мужья говорят своим женам , если их вдруг что-то перестает устраивать , то все это говорится довольно настойчиво , с шутками - прибаутками , с тщательной пальпацией проблемных зон..))) mosking_rt_50.gif И девчонки , обычно , быстренько берутся за работу - спортзал , пробежки , часто вместе с мужьями..)))Я тоже думаю , что если между людьми есть душевная близость , то не встанет вопроса - КАК сказать..Люди хорошо знают друг друга , и знают , какими словами донести до близкого человека свои пожелания .)))

А в примере ТС такое ощущение , что он жену лет пять не видел , близости не имел , а тут ррраз - посмотрел , а она жирная блин... dash1_rt_102.gif и случилась импотенция..))) swoon_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отлично, у вас нестандартное мышление..., Для женщины
Я вообще "не от мира сего" wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По этим цифрам у меня: Не надо так haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
По этим цифрам у меня: Не надо так
а я "почти жируха" tease_rt_82.gif жиробаска tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif

выгляжу так как будто внешность не главное (с)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.08.2017 19:39
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А уже предлагали одарить цветами, комплиментами, наговорить о том, что вдруг заново влюбился и т.д.? Так-то при наличии взаимности это должно замотивировать само по себе. Я бы не позволила себе плохо выглядеть, если бы знала, что на мой внешний вид каждый день обращают восхищение внимание!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А уже предлагали одарить цветами, комплиментами, наговорить о том, что вдруг заново влюбился и т.д.? Так-то при наличии взаимности это должно замотивировать само по себе. Я бы не позволила себе плохо выглядеть, если бы знала, что на мой внешний вид каждый день обращают восхищение внимание!!
когда у него морда кислая при одной мысли о постели то вряд ли она поверит что он заново влюбился umnik2_rt_46.gif
путевку б ей в оздоровительный пансионат подарил! и соскучился бы как раз..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я "почти жируха" жиробаска выгляжу так как будто внешность не главное (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Ржу. Оказывается, я "уже близко" )) Почему-то уверена была, что "меня нет" lol_rt_40.png как же больно биться прямо самооценкой о чужие мнения ёкспертов cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр