загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А мне почему-то при данных пропорциях представляется столб, фонарь, светофор... удав...
Жираф...)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Плохо, что мнение мужа не так важно, как мнение первового попавшегося смпзливого на улице. Идеал семьи.
муж не объективен потому что если сильно влюблен- ему за счастье лишний кил любимого тела если заскучал- даже к объективно нормальному телу будет придираться, без повода )
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Плохо, что мнение мужа не так важно, как мнение первового попавшегося сазливого на улице. Идеал семьи.
Плохо, но факт lol_rt_40.png
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Плохо, но факт
Буду надеяться, что у Вас сегодня просто слишком задорное настроение.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 18.08.2017 21:19
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Детский сад какой то...
ну что сказать...честным быть человеку не хочется, а хочется быть благородным и выглядеть красиво.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
Видимо Ваш друг неотразимый Апполон и супер с-суальный мачо? Неприятно такое читать, когда взрослый мужчина имеет совесть обсуждать свою женщину, с которой живет столь долго, с приятелями. Женщину эту очень жаль, потому что потратила свои годы на такого мужчину. Любят и хотят не только тело, а самого человека. Конечно, красивое тело приятно глазу. Но, к сожалению, никто не застрахован от видоизменений с годами, я не пропагандирую элементарную распущенность, когда люди просто не хотят за собой следить, но дело может быть совершенно в другом. Видимо, эта пара живет вместе по привычке, потому что так удобно каждому из них в чем-то. Я бы так не смогла жить с мужчиной, у которого все время болит голова и не хочется с-са со мной. Обязательно бы узнала в чем причина этих бесконечных отговорок. Узнав правду, не обиделась, но сделала бы соответствующие выводы об этом мужчине, хотя... прожить так долго вместе... Это всего лишь полнота, а если, более серьезная проблема у нее возникнет? Все? Ее можно будет списать? Это не любовь, это не семья, и не верьте, что у них все ок, кроме с-са. Вывод: если у взрослого мужчины возникает желание поделиться такой деликатной проблемой с другом, может ему к психологу обратиться, чтобы тот помог избавиться от комплексов?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
10 лет вместе и теперь жирная.. По ходу просто надоела она ему ,а это повод. Расставался им пора,он найдет себе модель,а она любовника,для которого будет просто красавица и любимая женщина))
Если мужу перестал нравится твой борщ и ты, просто поменяй мужа и ты снова умница, красавица и варишь самый вкусный борщ!(С) wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Видимо Ваш друг неотразимый Апполон и супер сексуальный мачо? Неприятно такое читать, когда взрослый мужчина имеет совесть обсуждать свою женщину, с которой живет столь долго, с приятелями. Женщину эту очень жаль, потому что потратила свои годы на такого мужчину. Любят и хотят не только тело, а самого человека. Конечно, красивое тело приятно глазу. Но, к сожалению, никто не застрахован от видоизменений с годами, я не пропагандирую элементарную распущенность, когда люди просто не хотят за собой с
Согласна с каждым словом)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пусть расстается с ней и ищет с 90-60-90. Как он с ней вообще в одном помещении находится с таким подходом? Или она отличная домработница? Жалко девушку.
Вот именно. Как с-сопатологи говорят, что у мужчин с жёнами меньше в с-се проблем, чем с другими, тк там уже безусловная многолетняя потенция на жену, как на постоянный объект с молодости. Там уже по привычке встаёт. Значит, он уже налево сходил или с другой точно не сможет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
он не ходок по сути) , скорее переживательный товарищ, но как мужик симпатяга и без баб не останется по любому.
У нас без баб не останется любой хоть никакой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Проблема не в том,что располнела его любимая женщина.А сам-то он во всём идеален и безукоризненный?У любящего мужчины по настоящему никогда бы не возникло такого отвращения по отношению к любимой.Он вежливо предложил бы ей заниматься бегом вместе,походить в бассейн,в тренажёрный зал.Но именно вместе...поддерживая её.Скорее всего мужчина просто хитрит,чувства прошли,он ищет причину.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
Наверное, лучше сказать, как есть - пообижается немного, но, если потом похудеет - обязательно оценит прямоту.
Хуже молчания и недоговоренностей нет ничего. Полнота - поправима, если уж про волосы говорят, что они не зубы, вырастут, так и про совершенствование фигуры тоже так можно сказать.
P.S. если не стоит - причина в другом
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здорово) Любимой (или удобной все-таки?) женщине сказать проблема, зато с Вами обсудить - запросто. Его это "за спиной" должно больше напрягать, чем лишние кг. И пусть задаст себе вопрос - насколько "красиво".
Привет)
Да нормально) женщины такиеж
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
Не знаю кому как, но если он её любит и готов идти на контакт, то пусть затеет разговор. Ибо если дело реально в лишнем весе, то это же и для здоровья вредно... другое дело, если у неё полнота из-за болезни - тогда он просто сделает жену несчастной...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Люберцы:

Решил, что скажешь товарищу?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю кому как, но если он её любит и готов идти на контакт, то пусть затеет разговор. Ибо если дело реально в лишнем весе, то это же и для здоровья вредно... другое дело, если у неё полнота из-за болезни - тогда он просто сделает жену несчастной...
Меня умиляют советы от женщин начинающиеся , если он ее любитwink_rt_40.png женаты 17 лет, детей нет, располнела...ну точняк любовь.
Это не к Вам лично)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 18.08.2017 23:09
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Меня умиляют советы от женщин начинающиеся , если он ее любит женаты 16 лет, детей нет, располнела...ну точняк любовь. Это не к Вам лично)
Вот Вы сами говорите, что не видели её. Попросите друга показать Вам его жену.... А потом так сочувственно скажите:"Даааа, ну что ж , буду тебя спасать, иначе, какой же я тебе друг? Давай заберу её себе на полгодика, потом верну стройную..., если конечно она захочет к тебе возвращаться... Только не спрашивай, как я добился результата..." haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Привет) Да нормально) женщины такиеж
Ага. Она уже, наверняка, обсудила его импотенцию на форуме Cosmo, на медицинском форуме и ещё каком-нибудь кулинарном.
Как думаете, что ей там ответили, если она до сих пор не похудела?)

P.S. Там было здОрово.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Она уже, наверняка, обсудила его импотенцию на форуме Cosmo, на медицинском форуме и ещё каком-нибудь кулинарном. Как думаете, что ей там ответили, если она до сих пор не похудела?) P.S. Там было здОрово.
Бросай этого импотента, вот что ей бы сказали на Мейл. Руsmile_rt_40.png)
Там обычно очень четко высказываются))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр