загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот Вы сами говорите, что не видели её. Попросите друга показать Вам его жену.... А потом так сочувственно скажите:"Даааа, ну что ж , буду тебя спасать, иначе, какой же я тебе друг? Давай заберу её себе на полгодика, потом верну стройную..., если конечно она захочет к тебе возвращаться... Только не спрашивай, как я добился результата..."
good2_rt_68.gif
Точно, делом поддержать надо товарища cool_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок.
Возможно, дело не в толщине, да и не в потенции, со временем люди друг другу надоедают dntknw_rt_60.gif
Смотришь в первый месяц, мм, попка wub_rt_44.gif Смотришь на второй год, хм, нормальная задница. Смотришь на пятый, блин, да что ты тут свою опу отклячила...
Говорят всякие ролевые игры помогают, костюмчики... У меня столь длинных отношений не было, советовать не берусь, но знаю, что даже смена цвета чулков может выстрелить положительно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
Вот жесть... При таком раскладе расставаца надо. Искать астеничку, но не факт, что стоять будет dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
хб изделия больше не ем
blink_rt_40.gif Ну вот это правильно, кстати, хб изделия не едят ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Возможно, дело не в толщине, да и не в потенции, со временем люди друг другу надоедают Смотришь в первый месяц, мм, попка Смотришь на второй год, хм, нормальная задница. Смотришь на пятый, блин, да что ты тут свою опу отклячила... Говорят всякие ролевые игры помогают, костюмчики... У меня столь длинных отношений не было, советовать не берусь, но знаю, что даже смена цвета чулков может выстрелить положительно.
одноразово может и выстрелить lol_rt_40.png
но изменить в корне, посмотреть на жену другими глазами поможет дистанция, вынужденная разлука, или если за женщиной реально кто-то начнет ухаживать, ничотакова, подвозить там и комплименты говорить, но чтоб муж почувствовал угрозу ее потерять cool_rt_40.png Мы ведь ценим то что теряем cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Когда подруга,дама пышных форм,решила похудеть по системе Борменталь-муж взвыл. Но она и правда стала какая-то вся "обвисшая".Мы все бросились её отговаривать. Кстати,женился он на ней с этими самыми пышными формами.Я видела их свадебные фото. Многим мужчинам нравятся пышные дамы.Иначе бы полненькие женщины все были одиноки. Но их полно в счастливых браках. Тоже самое и мужчины.Мне худые не нравятся.
У меня подруга говорила: меня худые не заводят.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется нужно применить любимый женский прием - "отлучение". С такой формулировкой: пока не скинешь с попы 10 кг, никакого кекса)
wink_rt_40.png неправильная установка, хороший кекс как раз полезен для здоровья , похудения и вообще, заменяет плюшки, интенсивную тренировку.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И хз что их держало и держит, а морщины можно убрать, грудь подтянуть, вес- похудеть , лишь бы жилось и моглось) им. постель дофига значит , поэтому не нужно ничего отодвигать на второй план)
То есть женщина-это не личность и не живой организм, а не то конструктор, не то перекроенная вещь. Не понравилось: послал пластику делать, вторую итд. А то что женщина наркозами, имплантантами итд гробит своё здоровьё -это не имеет значения? В топку таких мужей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще пример моделей некоторые и до 60 кг догоняют при росте 169-175 и их это не портит
Поняла. Как всегда, здесь каждый полуторный проблемный хочет Сашу Пивоварову или Александру Лиму. А на деле-это желание обратно пропорционально потенции, которую требуется подстёгивать сильными внешними раздражителями.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Она уже, наверняка, обсудила его импотенцию на форуме Cosmo, на медицинском форуме и ещё каком-нибудь кулинарном. Как думаете, что ей там ответили, если она до сих пор не похудела?) P.S. Там было здОрово.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поняла. Как всегда, здесь каждый полуторный проблемный хочет Сашу Пивоварову или Александру Лиму. А на деле-это желание обратно пропорционально потенции, которую требуется подстёгивать сильными внешними раздражителями.
даже не так lol_rt_40.png хотения всяких пивоваровых остаются чисто теоретическими, и это исключает вариант встречи и отношений с Машей из соседнего подъезда, следовательно, о его проблемах с потенцией никто не узнает sarcastic_rt_50.gif профит! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже не так хотения всяких пивоваровых остаются чисто теоретическими, и это исключает вариант встречи и отношений с Машей из соседнего подъезда, следовательно, о его проблемах с потенцией никто не узнает профит!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Особо продвинутые всё-таки эту Машу заводят на какое-то время и парят ей мозги, кто она такая на самом деле и как ей чертовски повезло.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Особо продвинутые всё-таки эту Машу заводят на какое-то время и парят ей мозги, кто она такая на самом деле и как ей чертовски повезло.
пока условной маше не насточертеет эта тягомотина и она не найдет кого по интереснее lol_rt_40.png ну, свидания максимум после 3-го haha_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы ведь ценим то что теряем
Или, выдыхаем - баба с возу, кобыле легче biggrin_rt_40.png
Не думаю, что поможет, серьёзно. Все кто от меня уходил замуж, конечно навечно поселились в моём сердце, но, ни о ком не жалею и не ревную, ну почти ни о ком smile_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас примеры именно с приставкой недо-.
Знаю.
Речь шла о слитном и раздельном написании "не" , я и привела пример.
Рада, что рассмешила Вас.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не стоит сильно НЕгодовать по этому поводу, от этого, бывает, НЕздоровится, да и форумчане могут невзлюбить
Спасибо, Людмила, за примеры и корректное обучение!!

Всегда восхищалась Вашим умением вести диалог! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Или, выдыхаем - баба с возу, кобыле легче Не думаю, что поможет, серьёзно. Все кто от меня уходил замуж, конечно навечно поселились в моём сердце, но, ни о ком не жалею и не ревную, ну почти ни о ком
ты о любовницах сейчас, о которых как о женах и не думал может
а там 10 лет брака, от такого не каждый легко откажется, если не так уж все и плохо было cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Или, выдыхаем - баба с возу, кобыле легче Не думаю, что поможет, серьёзно. Все кто от меня уходил замуж, конечно навечно поселились в моём сердце, но, ни о ком не жалею и не ревную, ну почти ни о ком
Это грубая мужская душа.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Подарить абонемент в зал.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подарить абонемент в зал.))
Если кто-то из форумчан имеет (имел) отношение к фитнес-сфере, будет интересно узнать: какой процент владельцев абонементов в фитнес-клуб не пользуются своими картами.
Мне не единожды доводилось слышать о завалявшихся где-то абонементах, а некоторые владелицы были даже не в курсе, истёк срок их действия или же нет.
Я вот точно не из числа тех, кто будет ходить в зал, потому что "уплОчено" )) Если не хочу - то и не пойду, пусть "сгорает". А моя подруга уверяла, что именно факт оплаты карты для неё лично будет сильным стимулом ходить в зал и "отбить вложения" )

Так что сказала бы статистика? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.08.2017 10:27
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр