загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если кто-то из форумчан имеет (имел) отношение к фитнес-сфере, будет интересно узнать: какой процент владельцев абонементов в фитнес-клуб не пользуются своими картами. Мне не единожды доводилось слышать о завалявшихся где-то абонементах, а некоторые владелицы были даже не в курсе, истёк срок их действия или же нет. Я вот точно не из числа тех, кто будет ходить в зал, потому что "уплОчено" )) Если не хочу - то и не пойду, пусть "сгорает". А моя подруга уверяла, что именно фа
Ну факт оплаты стимулирует, жалко как-то тыс. 30-40 выкинуть на помойку, потом я обычно выбираю клуб с бассейном и сауной , очень хорошо стресс снимает и расслабляет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну факт оплаты стимулирует, жалко как-то тыс. 30-40 выкинуть на помойку, потом я обычно выбираю клуб с бассейном и сауной , очень хорошо стресс снимает и расслабляет.
а если карта была подарена? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если карта была подарена? )
для меня это было бы сродни "дарит шампунь значит думает что я грязнуля и сама не догадываюсь мыть голову" "дарит абонемент значит я жируха"
была б рада только если б сама хотела ходить и туда куда сама хотела, они ведь тоже разные с разным спектром услуг, и в абонементе это тоже прописывается- и время и услуги umnik2_rt_46.gif
по факту- чего только у меня не валялось lol_rt_40.png
вот если САМА заплатила, тогда буду выбирать все за что уплочено, это 100%, но я сто раз подумаю надо ли мне это, прежде чем заплатить happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Т.е. рассказывая о том, что нас беспокоит друзьям - мы позоримся?
Влад из Питера, говорит вот всегда, что рассказывать родным или друзьям о том, что нас беспокоит в отношениях, о том, что партнёр косячит - неприемлемо. nono_rt_50.gif
Молчи и пережёвывай сам/сама.
Ибо нафиг такая жена, а следовательно и муж, которые перемывают кости за твоей спиной? angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад из Питера, говорит вот всегда, что рассказывать родным или друзьям о том, что нас беспокоит в отношениях, о том, что партнёр косячит - неприемлемо. Молчи и пережёвывай сам/сама. Ибо нафиг такая жена, а следовательно и муж, которые перемывают кости за твоей спиной?
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Рассказывать, как косячит партнёр (муж/жена) - это подстава, да. И если такие рассказы раз за разом, вопрос "а нафига он(она) тебе?" И выясняется, что хорошего-то навалом, но оно воспринимается как само собой разумеющееся, а о жаловаться (о косяках) - получить сочувствие и поддержку охота. Сами порой не понимают, как неприглядно и однобоко выставляют свою "половину".
А вот насчет "нас беспокоит в отношениях" - это разговор о себе, о своих чувствах, поиск решения своей проблемы, и такая беседа может быть полезной, ибо не все, кто варят всё в себе, способны в итоге сварить что-то съедобное, то бишь пользу извлечь.
имхо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, я не знаю , ее не видел.
А что тогда обсуждает народ надцать страниц? biggrin_rt_40.png
Кто знает, насколько изменился вес? Из-за чего? В чём проблема?
У меня вот рост 164, вес...не взвешивалась давно unsure_rt_40.gif, размер одежды обычно 50-й.
Для кого-то это толсто, для кого-то аппетитно.
Для меня - вполне комфортно, хотя были времена, когда и я 54 кг весила)
Но скажи мне кто-нить в лоб, что я толстая и поэтому он меня не хочет, то пойдёт искать худую. Ибо вес у меня набирается от стессов и самоедства всегда. И выходит, если до мужчины была худее, чем при нём, нефиг ему в моей жизни делать. happy_rt_40.png
Честности ради, как-то не сталкивалась. То ли не рисковали, то ли вес мой у них охоту не отбивал. umnik2_rt_46.gif
А у подружки белгородской проблемы с гормонами. И ничего пока сделать с этим не выходит. И хоть ты с голода умри, а даже от воды грамм за граммом приходят большие килограммы. При этом она очень активная и подвижная. Кстати, счастливо замужем. biggrin_rt_40.png
Если уж у товарища вашего ну совсем не стоит, а женщина не планирует вес сбрасывать, то идти ему новую женщину искать. Насильно мила не будешь.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.08.2017 11:55
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если карта была подарена? )
Честно не могу сказать, обычно сама сама, но потраченные усилия и деньги дарителя, то же наверное надо уважать , это же безумно полезный подарок, забота о здоровье .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад из Питера, говорит вот всегда, что рассказывать родным или друзьям о том, что нас беспокоит в отношениях, о том, что партнёр косячит - неприемлемо. Молчи и пережёвывай сам/сама. Ибо нафиг такая жена, а следовательно и муж, которые перемывают кости за твоей спиной?
Странно...Почему же тогда Влад, как минимум, пару раз сам писал о "косяках" своих женщин "знакомых"....? Одна в магазине хлеб его любимый выкладывала из корзины, расстроив ранимую душу своему мужчине, вторая ни сама не может заниматься с ребенком уроками, ни мужчине своему не позволяет воспитывать в ребенке усердие в учебе... umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Рассказывать, как косячит партнёр (муж/жена) - это подстава, да. И если такие рассказы раз за разом, вопрос "а нафига он(она) тебе?" И выясняется, что хорошего-то навалом, но оно воспринимается как само собой разумеющееся, а о жаловаться (о косяках) - получить сочувствие и поддержку охота. Сами порой не понимают, как неприглядно и однобоко выставляют свою "половину". А вот насчет "нас беспокоит в отношениях" - это разговор о се
Катюш, твоё мнение мне понятно smile1_rt_40.png
В общем-то согласна. Но уж больно тонка грань между рассказом о событиях для того чтобы было понятно, что беспокоит и "подставой" umnik2_rt_46.gif
Мне вот фразы Влада сейчас вспомнились, в частности и в теме про интеллектуальное неравенство, где автор писала как раз о том, что её беспокоит стоит ли развивать подобные оиношения или не ввязываться?
А вот в этой теме не увидела...Или Влад не высказался или я пропустила? umnik2_rt_46.gif
Мне интересна градация в его восприятии.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно...Почему же тогда Влад, как минимум, пару раз сам писал о "косяках" своих женщин "знакомых"....? Одна в магазине хлеб его любимый выкладывала из корзины, расстроив ранимую душу своему мужчине, вторая ни сама не может заниматься с ребенком уроками, ни мужчине своему не позволяет воспитывать в ребенке усердие в учебе...
Подстава? biggrin_rt_40.png
Нинаю dntknw_rt_60.gif
Вообще, при том, что я теоретически согласна с Катей выше, практически очень трудно ощущать грань. А молчать с близкими друзьями или вот тут на форуме (грешила ибо болело blush_rt_40.gif ) как рыба об лёд, как партизан на допросе я не умею dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.08.2017 12:06
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну факт оплаты стимулирует
Взяли как то с друганом абонементы на пол года, кажется, в итоге сначала он не смог, потом я не смог, потом поговорили, да нафиг нам это не нужно, такую красоту портить, просто оба взяли за компанию. Ну и модно было в портмоне карточку клуба иметь, ага biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это грубая мужская душа.
Это нежная и трогательная душа одинокого романтика, истомившаяся в ожидании счастья и настрадавшаяся от женского коварства biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И если такие рассказы раз за разом, вопрос "а нафига он(она) тебе?" И выясняется, что хорошего-то навалом, но оно воспринимается как само собой разумеющееся, а о жаловаться (о косяках) - получить сочувствие и поддержку охота.
Перечитала, вникла..
Этот момент да, это бывает у людей. Была у меня подружка, которая при встрече жалуется и жалуется на мужа.Слушаешь и понимаешь - ну истиный парнокопытный! angry_rt_40.png
"Наташ, да зачем ж ты с ним живёшь???Гони в шею, если так.."
Давно это было. Когда я отказалась её слушать, дружба на нет сошла biggrin_rt_40.png
А женаты они до сих пор, лет этак 17 уже. Давно, правда, не видела)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Перечитала, вникла.. Этот момент да, это бывает у людей. Была у меня подружка, которая при встрече жалуется и жалуется на мужа.Слушаешь и понимаешь - ну истиный парнокопытный! "Наташ, да зачем ж ты с ним живёшь???Гони в шею, если так.." Давно это было. Когда я отказалась её слушать, дружба на нет сошла А женаты они до сих пор, лет этак 17 уже. Давно, правда, не видела)
Вооот! Именно это я имела в виду smile_rt_40.png
И тоже по опыту пишу blush_rt_40.gif ))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да как бы он красиво ей не преподнёс, она на него обидется один фиг Я вот подумала, чтобы на меня подействовало, если бы я потолстела))) точно не муж Ответ оказался прост надо чтоб не муж, а не знакомый молодой и Ооочень привлекательный мужчина, подошёл и сказал, девушка вы так красивы, а если бы были на 10 кг худее, я бы сразу влюбился И все считайте с этого момента продуктов в доме вашего друга не будет
Потому что передачки в больницу носить будут этому незнакомому парню))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надо подарить жене обалденное платье, на размер или пару размеров меньше, а когда она его начнет мерить и не влезет, стоять рядом и сокрушаться:"Вот же ж блин! А я то думал будет в самый раз...И платье то ведь было единственное, не поменять на размер больше....И мало-то не на много же ж... Пару килограммов всего-то лишние...Может в фитнес запишемся, а? rolleyes_rt_40.gif "
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2017 19:29
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну чего порешили.
Мужику виагру, дИтЯм мороженое, еВо бабе цветы.... biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужику виагру, дИтЯм мороженое, еВо бабе цветы....
Вот постеснялась мужику виагру посоветовать.По-моему,самое правильное решение.
Не стоит у мужика,а виновата женщина.Ну и логика.
Слабая половая конституция у мужика.Бывает huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр