загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
он не ходок по сути) , скорее переживательный товарищ, но как мужик симпатяга и без баб не останется по любому.
Слав, позиционируешь его как нарцисса.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это его проблема. Ведь это он хочет оставаться с этой девушкой, и у него препятствие к близости. Есть ли проблема у неё, т.е. считает ли она также как и ваш дружок, что лишний вес есть и что от него надо избавляться - мы не знаем. Допустите мысль, что прежде ей приходилось набирать кг и её любили такой. Не для всех мужчин полнота препятствие. Таки вопросы: как давно лишний вес? сколько это в кг? причины известны? сама барышня переживает и хочет от них избавиться или её всё устраивает?
Катя, я не знаю , ее не видел.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
то, что надо говорить очевидно, вопрос как выстроить стратегию и без конфликта, варианты типа на "8 марта" вот тебе абонемент, а ещё?
Купить 2 абонемента и ходить вместе.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Надо выяснить как она относится к своему весу. Либо он ее устраивает либо нет. Если устраивает - расставаться и под другим предлогом! Если нет - предложить помощь в обретении идеальной фигуры. Скажет прямо - она может обидеться и уйти. Потом похудеть на зло ему и жить дальше. Таких историй полно среди знакомых.
Сказал тоже самое, но.. что то смущает , свалить то просто.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Любимая плюшка, у меня больше нет мышц и я не могу носить тебя на руках, пошли в зал вместе, я купил нам абоненты, тебе даже с тренером.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Бедный красавчег-мужчина.А ведь клялся,небось,и в горе и в радости. Страшно даже представить,что будет,если женщина заболеет чем неизлечимым.-всё в жизни бывает.
В горе и радости - это понятно.
Но если кто-то набрал вес - это обычное явление, связанное с неправильной едой и образом жизни. Это можно вылечить smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Мне кажется нужно применить любимый женский прием - "отлучение".
С такой формулировкой: пока не скинешь с попы 10 кг, никакого кекса)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В горе и радости - это понятно. Но если кто-то набрал вес - это обычное явление, связанное с неправильной едой и образом жизни. Это можно вылечить
я вас понимаю. я нынешняя. потому что эту сферу я держу под контролем. Но такой опыт есть не у всех, и простые (и действенные!) советы на уровне "жрать надо меньше" или "вот абонемент, иди, всё получится" - не сработают у того, у кого нет веры в себя и достаточной мотивации.
Так что её напряг в ответ на попытки поговорить об этом - обидно мужчина доносит и/или как соль на рану. ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется нужно применить любимый женский прием - "отлучение". С такой формулировкой: пока не скинешь с попы 10 кг, никакого кекса)
Нууу...на такой "прием" можно тогда ответить и любимым "мужским" приемом - нет кекса дома,
съем его вне дома... umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если в целом все ок, то подход к данному сообщению можно подобрать) начиная от шуточной формы и заканчивая совместным походом в спортзал. Женщины после 30 спркойно могут полнеть в том числе и из-за отсутствия секса гармональное перстроение) Может стоит попить спец таблеточек и наоборот через секс разогнать её)
Полнеть из-за отсутствия с-са? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Такого оправдания собственному обжорству я еще не слышала haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется нужно применить любимый женский прием - "отлучение". С такой формулировкой: пока не скинешь с попы 10 кг, никакого кекса)
Так в топике писал - он уже её наказывает отказом. И чё, помогло?

Не знаю, может писал. Она домохозяйка?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.08.2017 11:04
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
В таком случае поможет корень женьшеня, если взять по толще и привязать по крепче...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется нужно применить любимый женский прием - "отлучение". С такой формулировкой: пока не скинешь с попы 10 кг, никакого кекса)
а мне кажется им нужно поговорить откровенно, может она заедает какие-то проблемы, может ее еще что-то беспокоит и ей нужно обследоваться, щитовидку там или что, может он сам стал не персик и она от этого тоже страдает, масса вариантов, нужно не замалчивать проблему а решать ее, вместе!
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Женщина должна ассоциироваться с красотой, грацией, какой то женственностью. А позиция люби меня какая есть своего рода неуважение, при условии, что мужчина тоже в форме. Есть люди которым побарабану, они оба полные и их это устраивает.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 11:09
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вас понимаю. я нынешняя. потому что эту сферу я держу под контролем. Но такой опыт есть не у всех, и простые (и действенные!) советы на уровне "жрать надо меньше" или "вот абонемент, иди, всё получится" - не сработают у того, у кого нет веры в себя и достаточной мотивации. Так что её напряг в ответ на попытки поговорить об этом - обидно мужчина доносит и/или как соль на рану.
Катя) , именно.
Так, что к психологу?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так в топике писал - он уже её наказывает отказом. И чё, помогло? Не знаю, может писал. Она домохозяйка?
не помогло.
не знаю.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вас понимаю. я нынешняя. потому что эту сферу я держу под контролем. Но такой опыт есть не у всех, и простые (и действенные!) советы на уровне "жрать надо меньше" или "вот абонемент, иди, всё получится" - не сработают у того, у кого нет веры в себя и достаточной мотивации. Так что её напряг в ответ на попытки поговорить об этом - обидно мужчина доносит и/или как соль на рану.
Да, мотивацию надо как-то придумать, иначе все это закончится через 2 дня.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сказать прямо, значит будет скандал
Упс. Точно все не ок.
Может, у него и не стоит не из-за полноты?
Как сказать, не знаю. В предположительном ключе. "Может, у меня не стоит из-за твоей полноты?.. umnik2_rt_46.gif " Как-то так.)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется нужно применить любимый женский прием - "отлучение". С такой формулировкой: пока не скинешь с попы 10 кг, никакого кекса)
Знакомая в результате такого приема развелась и похудела с огромного до 42 размера. Ребенок лишился семьи.

Я на себя прикинула тогда эту ситуацию: тоже развелась бы. Нет ведь любви и более того - уважения нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр