загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну прямо! Это стандартная модель. Я про женщин.

lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разумеется. Однако "полнота" и "явно избыточный вес" - это разные категории, согласна? Я ношу 46р-р, а для кого-то полная ) А меня всё устраивает, и не только меня )) Я помню, на одной работе была девочка, носила 42-р-р, отлично выглядела, но она худела до 40 Всё относительно
согласна, конечно разные, над соотносить с ростом и общей конституцией
но некие общие нормы роста-веса все же есть, медицинские, вся эта "полнота" в рамках мед. норм, а за ними- начинается явный лишний вес и проблемы unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
еще пример моделей

некоторые и до 60 кг догоняют при росте 169-175 и их это не портит dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще пример моделей некоторые и до 60 кг догоняют при росте 169-175 и их это не портит
Оооооо нет, 60 кг?! Жиробасины.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Подумать - а вы близки что задаетесь таким вопросом? Если не любите друг друга то забить, елси ошибка совершена и живете вместе еще раз сильно подумать к чему приведут отношения без любви.
Если роман, то идти дальше, если нет любви какие проблемы?
Если была бы, то и что придумывать, можно и прямо сказать, что нужно заняться собой, т.к. перестает с-суально привлекать...
Сомневаюсь что такие вопросы - как сказать? Возникают у людей которые близки духовно...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оооооо нет, 60 кг?! Жиробасины.
Типы моделей:

Модель высокой моды — самый эксклюзивный тип моделей
Возраст: 16-22 года.
Рост: от 175—180 см.
Размер одежды: 40-42.
Идеальные параметры: 86 (бюст) — 60 (талия) — 86 (бедра).
Подиумная модель
Рост: 176—185 см.
Идеальные параметры: 86 (бюст) — 61 (талия) — 86 (бедра).
Полная модель
Рост: 175—184 см.
Размер одежды: 46-54.
Бельевая модель
Возраст: с 21 года.
Идеальные параметры: 86-91 (бюст) — 58-63 (талия) — 86-90 (бедра).
Гламурная модель — модель для съемок в бикини для мужских и журналов о стиле жизни
Возраст: 18-30 лет.
Параметры: 86-91 (грудь) — 56-61 (талия) — 86-91 (бедра)
Модель «Дельфа» — универсальная модель, подходит для подиумов, фотосъемок, рекламы косметики и ювелирных изделий
Рост :173-175 см.
Размер одежды :42-50
Возраст: с 21 года до 35 лет

вона че пишут до 50 размеру можно и даже до 54 и до 35 лет
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оооооо нет, 60 кг?! Жиробасины.
даа... мать, ты нас не щадишь ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще пример моделей некоторые и до 60 кг догоняют при росте 169-175 и их это не портит
мое мнение, рост минус 110 это грань. А все остальное отговорки, в эти таблицы ни кто не заглядывает, есть с-суальная привлекательность, а есть вопрос излишнего веса который можно многим оправдать кроме лени следить за своим телом и заниматься над собой если проблема не запушена годами... И стандарты моделей в цифрах наверное знают только те кто ишет оправдание, есть просто человеческий глаз, которому приятна фигура или нет выраженная в с-суальности...

PS для мужчин рост минус 100, т.к. у мужчин должна быть мускулатура в разумных пределах, если прокаченная то -90 рост. Остальное тоже проблема излишнего веса, и отговорки при несогласии.
Лишь бы с-суально привлекал вес, если проблема, то не поможет ни какое тыкание таблицами в нос и прочей чупухой отговорками.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.08.2017 15:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вона че пишут до 50 размеру можно и даже до 54 и до 35 лет
Ты упустила, сейчас еще и пожилые модели есть. happy_rt_40.png Так что у меня в модельном бизнесе всё еще впереди sarcastic_rt_50.gif )))))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна, конечно разные, над соотносить с ростом и общей конституцией но некие общие нормы роста-веса все же есть, медицинские, вся эта "полнота" в рамках мед. норм, а за ними- начинается явный лишний вес и проблемы
ИМТ, например.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, рост это важно, или Вас бы не смущало что Ваша девушка на голову выше вас? я , например, не могу и не хочу встречаться с мужчинами ниже себя, от слова вообще, на рост и весв анкете обращаю внимание ВСЕГДА. конечно это не главное, просто такой себе первый фильтр
На рост девушки мне, наверное, все равно. Важнее соотношение рост/вес smile_rt_40.png
Ваше требование про рост логично, если вам нужен мужчина вашего роста или немного выше.
А в чем тайный смысл требования от 180 см у девушек с ростом 150-160 см?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Типы моделей: Модель высокой моды — самый эксклюзивный тип моделей Возраст: 16-22 года. Рост: от 175—180 см. Размер одежды: 40-42. Идеальные параметры: 86 (бюст) — 60 (талия) — 86 (бедра). Подиумная модель Рост: 176—185 см. Идеальные параметры: 86 (бюст) — 61 (талия) — 86 (бедра). Полная модель Рост: 175—184 см. Размер одежды: 46-54. Бельевая модель Возраст: с 21 года. Идеальные параметры: 86-91 (бюст) — 58-63 (талия) — 86-90 (бедра). Гламурная модель — модель для съемок в бикин
Эээх, нигде по параметрам не подхожу sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще пример моделей некоторые и до 60 кг догоняют при росте 169-175 и их это не портит
Мне вот интересно. У них вес реальный указан?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в чем тайный смысл требования от 180 см у девушек с ростом 150-160 см?
фетишь? man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно. У них вес реальный указан?
а смысл врать? ты думаешь больше/меньше?
и опять- все меняется же umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а смысл врать? ты думаешь больше/меньше? и опять- все меняется же
Аналогию провожу. Субъективно кажется, что при таком росте вес должен быть выше, чтобы так замечательно выглядеть)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даа... мать, ты нас не щадишь
Я 15 лет набирала по 1 кг в год. (Это если в среднем разделить весь вес на годы) По сравнению спредыдущим годом-двумя не заметно. Бывали периоды, когда я скидывала по многу, потом понемногу набирала и тп. Но в целом, др моделей любой из категорий мне уже далеко wink_rt_40.png)) разве что по параметрам талии.

А из Юлиных моделей мне Кроуфорд больше всего нравится по параметрам и складу физическому.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 15:58
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ситуация: люди давно вместе, в целом все ок. Но девушка располнела, просит близости, а у мужчины не стоит, именно из-за этого, говорит типа устает на работе, голова болит и тд. Сказать прямо, значит будет скандал ,Как донести мысль, при этом не обидеть? Поделитесь опытом. P.s. Речь не о себе.
У мужчины проблема, он знает в чем. Значит надо просто сказать и все. В любом случае дамочка обидится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аналогию провожу. Субъективно кажется, что при таком росте вес должен быть выше, чтобы так замечательно выглядеть)
согласна, я видела девочек 40 размера, какая там модель, скелет ходячий wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я 15 лет набирала по 1 кг в год. (Это если в среднем разделить весь вес на годы) По сравнению спредыдущим годом-двумя не заметно. Бывали периоды, когда я скидывала по многу, потом понемногу набирала и тп. Но в целом, др моделей любой из категорий мне уже далеко )) разве что по параметрам талии. А из Юлиных моделей мне Кроуфорд больше всего нравится по параметрам и складу физическому.
жиробасина. я поняла, да happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр