загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Допустимо ли проверять чужой телефон?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Был ли у Вас такой соблазн? Это касается, конечно, такого момента, когда устрачивается доверие к человеку и надо проверить, узнать что то про него...

Приносит ли это нужную осведомлённость? Или - меньше знаешь - лучше спишь?

Каково мнение форума насчёт морального аспекта такого поступка? Когда и при каких условиях всё- таки это можно или нужно сделать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Меньше знаешь-лучше спишь.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, мне противно бы было связывать жизнь с таким человеком
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Был ли у Вас такой соблазн? Это касается, конечно, такого момента, когда устрачивается доверие к человеку и надо проверить, узнать что то про него... Приносит ли это нужную осведомлённость? Или - меньше знаешь - лучше спишь? Каково мнение форума насчёт морального аспекта такого поступка? Когда и при каких условиях всё- таки это можно или нужно сделать?
И не было , и , надеюсь , не будет..
Для меня это табу..

Правда , проверяю телефон своего ребенка младшего..расчищаю периодически.. biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Был ли у Вас такой соблазн? Это касается, конечно, такого момента, когда устрачивается доверие к человеку и надо проверить, узнать что то про него... Приносит ли это нужную осведомлённость? Или - меньше знаешь - лучше спишь? Каково мнение форума насчёт морального аспекта такого поступка? Когда и при каких условиях всё- таки это можно или нужно сделать?
Утрачивается доверие??? ЧТО???

Никогда и ни у кого не буду проверять телефон ( дети не считаются ). Это так противно и мерзко!!!
Вы даже себе представить не можете состояние того человека, у которого поверяют телефон.
( БМ постоянно проверял телефон, что-то все время искал, до сих пор не знаю ЗАЧЕМ??? сам себе накручивал и на меня это вываливал!!)
Не нужно проверять, если не доверяете или в чем-то подозреваете, спросите,поговорите и все будет хорошо.
ВЕРЬТЕ!
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.08.2017 21:23
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
телефон ребенка проверяю время от времени. а чужой никогда не возьму, зачем? это как прочитать чужое письмо. если возникло сомнение, значит что то не то. либо доверять, либо нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да, был такой момент. Точнее у нас с мужем не было секретов и мы всегда читали приходящие смс друг у друга, если не могли сами. И однажды я прочла смс от девушки, которая ну в общем это было началом нашего развода. После этого я около года "холодела" от звука смс, приходящей на любой телефон вокруг. Сейчас давать читать свой телефон никому не дам - это моя частная жизнь и своего мужчины не буду (ну если только он сам об этом очень попросит) biggrin_rt_40.png
Сейчас только читаю телефон ребенка. И он об этом знает.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.08.2017 21:31
Алена, Россия, Москва, 52 года
Алена, Москва, 52 года.
 
Марианна,если вы хотите найти компромат,то вы его обязательно найдёте . Если человек вам дорог, вы его любите ,то лучше ничего не проверяйте,поберегите свои нервы!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне нравилось, как у Эволюции было написано..
доверие - это когда оба знают все пароли/имеют доступы в телефоны, переписки друг друга - но никто этим не пользуется )
то есть как бы все двери открыты, вы друг для друга как на ладони, но тебя никто не проверяет, ты никого не стремишься проверить, взаимное доверие и уважение.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2017 21:36
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне нравилось, как у Эволюции было написано.. доверие - это когда оба знают все пароли/имеют доступы в телефоны, переписки друг друга - но никто этим не пользуется ) то есть как бы все двери открыты, вы друг для друга как на ладони, но тебя никто не проверяет, ты никого не стремишься проверить, взаимное доверие и уважение.
Это правильно,пока нет подозрений
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Никогда не проверяла и не буду проверять. smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Было дело один раз. Нашла то, что хотела найти. С ним очень "мило" общалась бывшая дена, явно рассчитывая на возможное возвращение к ней. У меня от ревности аж в глазах круги шли, поэтому особо себя не контролировала. В такой ситуации и белый пудель покажется волкодавом. И да, доверия у меня к тому человеку не было. Знала, что может себе позволить флирт, знала, что изменял первой жене. Ругаю себя за то, что позволила такому мужчине глубоко войти в свою жизнь.
Моральный аспект конечно присутствует.
Здесь считаю, самое лучшее, когда человек не дает повода для возникновения подобного желания у партнера. Так что виноваты в такой ситуации оба
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2017 22:21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это правильно,пока нет подозрений
а когда они есть - проверять уже бесполезно... Ведь исхода только два -
найдешь там что-то, доверие будет потеряно уже навсегда скорее всего (так и будешь проверять)
не найдешь ничего - самому перед собой будет противно, что за спиной проверял..и раз уж позволил себе один раз до такого опуститься с этим человеком - скорее всего так и будешь делать..
ну это я только свое мнение излагаю.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У мужчины даже не задумывалась о таком, совершенно исключено. Да и не хорошо это. У детей пока проверяю. Открыто. Телефон, группы, подписки
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
самое лучшее, когда человек не дает повода для возникновения подобного желания у партнера
.. А повод обычно всегда находится, у тех, кто его ищет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
- дай посмотрю телефон, не доверяешь?
- ты хочешь проверить мой телефон, не доверяешь?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Был ли у Вас такой соблазн? Это касается, конечно, такого момента, когда устрачивается доверие к человеку и надо проверить, узнать что то про него... Приносит ли это нужную осведомлённость? Или - меньше знаешь - лучше спишь? Каково мнение форума насчёт морального аспекта такого поступка? Когда и при каких условиях всё- таки это можно или нужно сделать?
А знаете как я попала на этот сайт .
Вот лежал планшет жениха рядом на столе. А его рядом самого не было. И тут планшет как зажжужжит!!! Я беру и смотрю.
Ну как то само собой получилось.
А там он на сайте знакомств девушке коммент написал к фото--- Какой прекрасный лик! blink_rt_40.gif Я аж обалдела!
Ведь он мне на дню по 500 раз __ я тебя люблю, а тут такое!!!
Думаю , ах так ! И зарегистрировалась )))
Естественно мы с ним так и не поженились.
Он нашел себе другую через месяц после нашего расставания и через два женился wink_rt_40.png .
А я тут целый год уже торчу и хоть бы хны sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.08.2017 23:48
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Был ли у Вас такой соблазн? Это касается, конечно, такого момента, когда устрачивается доверие к человеку и надо проверить, узнать что то про него... Приносит ли это нужную осведомлённость? Или - меньше знаешь - лучше спишь? Каково мнение форума насчёт морального аспекта такого поступка? Когда и при каких условиях всё- таки это можно или нужно сделать?
Соблазна не было и, надеюсь, не будет.
На сегодняшний день даже не понимаю, чем в отношениях может помочь вмешательство в личное пространство dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Люблю спать по ночам. Крепко. Не ревнива. От слова "совсем". Если мужчина рядом доведёт меня адекватную до сильного желания проверить его телефон - проверю и глазом не моргну. Но мужчины этого в моей жизни уже не будет. Потому как беспочвенной паранойей не страдаю. Похождения виртуальные или реальные налево и по диагонали не потерплю.
Общение, друзья/подруги - обычное человеческое общение - это само собой, естественно, личное пространство каждого.

Из прошлого:
Телефон бм мне часто сам в руки давал - поговорить со звонящими клиентами или мамой его, например. Нажимаешь отбой звонка, а перед тобой открывается то, чем он до этого занят был... blink_rt_40.gif ...тот ещё интернет-гулюн. Долго терпела, мотивируя это тем, что в любви-то он мне клянётся, а там, в инете, лишь хвост распускает.
При этом меня ревновал к каждому столбу, соцсетям и подруге)
Устраивало меня, видимо, раз терпела, просила, беседовала..dntknw_rt_60.gif


Мой телефон взять и попользоваться можно.
Читать мои переписки не желательно, т.к. там может быть чужая личная инфа, чаще приятельниц и подруг. smile1_rt_40.png
Можно даже приревновать - и покажу и расскажу с кем общаюсь. Но если ревность и проверки моего телефона приобретут признаки регулярности - нафик из моей жизни - с патологическими ревнивцами не уживаюсь в одной песочнице.

Кажется я не вписалась в общество тех, которые "ни за что и никогда", да? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.08.2017 01:42
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я влюбилась однажды очень сильно и надолго. И взаимно. Это были бы самые прекрасные отношения, если бы однажды я не застала его за копанием в моем ноутбуке. Это было началом конца.

Сама я могу посмотреть на экран, если звонят или пишут, как бы невзначай. Случайно. Однажды заглючил вк и там все настройки приватности слетели. Мне стали видны друзья молодого человека, который планировал свадьбу. Я же в тот самый момент присматривала платье. И вот открывается, что у него одни девушки в друзьях! Это меня смутило! Я написала одной из них и выяснилось, что она тоже собирается за него замуж...

В общем, вывод такой: в тот момент, когда есть мысли залезть в телефон - доверие уже утрачено. А раскопки наверняка разрушат отношения. Поэтому начинать лучше с разговора "по душам". И расставаться не потому, что "нашла в телефоне" что-то неприемлемое, а потому, что "больше не доверяю".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Был ли у Вас такой соблазн? Это касается, конечно, такого момента, когда устрачивается доверие к человеку и надо проверить, узнать что то про него... Приносит ли это нужную осведомлённость? Или - меньше знаешь - лучше спишь? Каково мнение форума насчёт морального аспекта такого поступка? Когда и при каких условиях всё- таки это можно или нужно сделать?
нет соблазнов таких, никогда ничего не проверяла, не имела поводов и желания dntknw_rt_60.gif
спала хорошо lol_rt_40.png
очень надеюсь что и не будет такого unsure_rt_40.gif

бывший муж сам просил посмотреть чего там пришло ему если был занят cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр