загрузка
Страницы:
1
2
3
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Вы совсем недавно познакомились, понравились друг другу и вот уже назначено первое свидание. Зная, что это может быть серьезным поворотом в жизни, Вы серьезно к нему готовитесь, волнуетесь, идете на него, чувствуя, как гулко бьется в груди сердце…. А она (он) приходит на свидание с подругой (другом). Такое здорово обескураживает, даже непонятно как реагировать на эту ситуацию. У Вас были такие ситуации? Или слышали рассказы про такие свидания? А как бы вы отреагировали? И вообще, зачем на свидание приводят третьего человека? А еще часто в фильмах зарубежных показывают двойные свидания, какое у них преимущество?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif такое было, когда юными были. Взрослому человеку такой бред не придет в голову. Эт как в туалет с подругой ходить haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Зачем мне подруга?
Я с детьми могу прийти sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Взрослому человеку такой бред не придет в голову
Василий рассказывал, как девушка пришла на свидание в ресторан с тетей.
А я сказал, что тетю надо было отсадить за другой столик и не кормить ее. sarcastic_rt_50.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня была ситуация, когда позвонила подруга и очень неожиданно для меня напрашивалась в гости (жила в другом районе). Встретились и она стала настаивать, что нам надо попасть срочно в определённое место. В конце концов объяснила, что у неё здесь свидание и она тащит меня туда. Эта информация поступила за 5 мин до той самой встречи. Я была просто в шоке. Она знала, что я не пойду, поэтому скрыла изначально. В итоге тот парень тоже пришёл с другом. После этой прогулки подруга с потенциальным ухажёром больше не виделись, а мы с его другом провстречались 4 года))))))).
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня была ситуация, когда позвонила подруга и очень неожиданно для меня напрашивалась в гости (жила в другом районе). Встретились и она стала настаивать, что нам надо попасть срочно в определённое место. В конце концов объяснила, что у неё здесь свидание и она тащит меня туда. Эта информация поступила за 5 мин до той самой встречи. Я была просто в шоке. Она знала, что я не пойду, поэтому скрыла изначально. В итоге тот парень тоже пришёл с другом. После этой прогулки подруга с потенциальным уха
wub_rt_44.gif о,как!!!
Подруге спасибо надо сказать)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
о,как!!! Подруге спасибо надо сказать)))
Говорили и неоднократно)))). Но это было давно, в другой жизни...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она знала, что я не пойду, поэтому скрыла изначально
А чего тут такого, если 2+2?

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорили и неоднократно)))). Но это было давно, в другой жизни...
Зато есть что вспомнить blush_rt_40.gif angel2.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Василий рассказывал, как девушка пришла на свидание в ресторан с тетей. А я сказал, что тетю надо было отсадить за другой столик и не кормить ее. .
Если девушка высоких моральных правил, она обязана прийти с мамой haha_rt_56.gif
Молодой человек, в свою очередь, обязан явиться с папой, который в в момент свидания находится на связи с мамой tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А чего тут такого, если 2+2? .
Ну во-первых я категорически против разного рода сводничеств. А во-вторых, вообще не знала, что иду на какую-то встречу. Была настроена на общение с подругой. Вышло что-то вроде подставы. Но это вообще в Ее духе
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если девушка высоких моральных правил, она обязана прийти с мамой Молодой человек, в свою очередь, обязан явиться с папой, который в в момент свидания находится на связи с мамой
Не смотря, что девушке лет под 40??
Маму не жалко, вдруг она уже старенькая dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если девушка высоких моральных правил, она обязана прийти с мамой Молодой человек, в свою очередь, обязан явиться с папой, который в в момент свидания находится на связи с мамой
Может сразу семьями на свидания ходить? Включая бабушек ,дедушек ,домашних питомцев mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не смотря, что девушке лет под 40?? Маму не жалко, вдруг она уже старенькая
Да вообще всем табором надо приходить. Сразу со всеми родственниками и друзьями познакомить, чего уж там rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Может сразу семьями на свидания ходить? Включая бабушек ,дедушек ,домашних питомцев
У нас с вами схожие мысли girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если девушка высоких моральных правил, она обязана прийти с мамой Молодой человек, в свою очередь, обязан явиться с папой, который в в момент свидания находится на связи с мамой
rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Может сразу семьями на свидания ходить? Включая бабушек ,дедушек ,домашних питомцев
Я ходила на свидание с детьми, удачно wub_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вообще всем табором надо приходить. Сразу со всеми родственниками и друзьями познакомить, чего уж там
Вот, это правильно, так и делаем теперь)))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот, это правильно, так и делаем теперь)))
Сразу берёшь быка за рога?! rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот, это правильно, так и делаем теперь)))
А если не с кем идти, не ходить? Как отмазаться? А если очень хочется, то можно одной? lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сразу берёшь быка за рога?!
Ну, а чо))) Деткам надо было погулять, ну и заодно на свидание )))) Тоже давно было, лет 7 назад)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр