загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной С появлением любимого человека, ваша жизнь не должна сильно меняться.
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да меняется человек, меняется. Он перестал разбрасывать носки, она стала резать картошку кубиками. Он стал ныкать деньги на подарки и отказываться ночевать вне дома. Она сократила общение с подругами. Продолжать можно до бесконечности. И это прекрасно, а иначе застой и деградация.
Или она научилась собирать картошку, а он резать носки
ой
Не так... umnik2_rt_46.gif
Он стал резать картошку так, как ему нра, а она к привычке наводить порядок добавила сбор носочный изделий, вариант? biggrin_rt_40.png)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не меняться в худшую сторону -так ,должно быть,имелось ввиду.
В таком случае-это аксиома. rtfm_rt_52.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да меняется человек, меняется. Он перестал разбрасывать носки,
Да ладно! По-моему, разбросанные носки - это мужская "фишка" smile_rt_40.png, это не изменить!
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 13.09.2017 12:16
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лично меня удивила семья, описанная в топике (я все-таки прочитала тему)
1- нельзя обсуждать свои семейные взаимоотношения с родителями, тем более-жаловаться
2- нельзя лезть в семейные взаимоотношения детей, тем более-передавать информацию третьим лицам
3-новая семья должна строиться на своей территории
ИМХО, если бы соблюдались эти простые правила, проблем притирок-непритирок было-бы меньше
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Лично меня удивила семья, описанная в топике (я все-таки прочитала тему) 1- нельзя обсуждать свои семейные взаимоотношения с родителями, тем более-жаловаться 2- нельзя лезть в семейные взаимоотношения детей, тем более-передавать информацию третьим лицам 3-новая семья должна строиться на своей территории ИМХО, если бы соблюдались эти простые правила, проблем притирок-непритирок было-бы меньше
1- нельзя обсуждать свои семейные взаимоотношения с родителями, тем более-жаловаться
Родители это наши самые близкие люди, дети тоже и кто как не они нам помогут? Да и семьи еще не было, им по 18 лет и они жили в доме девочки, и их кормили ее родители, и некоторые конфликты проходили у них на глазах, да и сама девочка в добрых доверительных отношениях с родителями, вот именно поэтому она не побоялась попросить разрешение жить вместе с молодым человеком у них, родители поддержали, и они проверили быт, а что лучше было бы? Они поженились, родили ребенка и о-па не разногласие взглядов?
2- нельзя лезть в семейные взаимоотношения детей, тем более-передавать информацию третьим лицам
Без согласия и разрешения нельзя, да и у меня не где не сказано что родители влезли. Это не тайная информация, это обычный разговор про жизнь и за жизнь. Друзья и знакомые делятся своими радостями, переживаниями. У вас не так?
3-новая семья должна строиться на своей территории
Вот тут полностью согласна, но у многих ли молодых семей, а тем более пар есть эта своя территория? На сколько я знаю квартирный вопрос, самый актуальный сейчас.
Эта ситуация про двух людей которые начинали совместную жизнь, а не про то как родители разрушили их отношения своим присутствием. Родители наоборот дали им возможность лучше друг друга узнать, а не ходить все время в розовых очках от долгожданных встреч.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
1- нельзя обсуждать свои семейные взаимоотношения с родителями, тем более-жаловаться Родители это наши самые близкие люди, дети тоже и кто как не они нам помогут? Да и семьи еще не было, им по 18 лет и они жили в доме девочки, и их кормили ее родители, и некоторые конфликты проходили у них на глазах, да и сама девочка в добрых доверительных отношениях с родителями, вот именно поэтому она не побоялась попросить разрешение жить вместе с молодым человеком у них, родители поддержали, и они провери
Позвольте мне остаться при своем мнении. Какими бы ни были отношения родителей и детей, но своя семья-это своя территория, своя зона ответственности. Решили жить вместе, будьте добры научиться сглаживать шероховатости самостоятельно, не привлекая близких.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Классика русской литературы Л. Н. Толстой:
"Только тогда легко жить с человеком, когда не считаешь ни себя выше, лучше его, ни его выше и лучше себя."
Л. Н. Толстой
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Пережив развод и измену мужа, я стала задумываться и изучать отношения между мужчиной и женщиной, но не по книгам, а из разговоров между людьми, что их устраивает, а что нет, делала свои выводы. Вот вчера разговаривала с другом, у него дочери 18 лет, и она начала жить в их доме совместно с мальчиком. И друг звонит расстроенный, я у него спросила, что случилось, в ответ услышала следующее «Мне непривычно, видеть моего ребенка с кислой миной, он ее угнетает и подавляет, постоянно учит как жить, чт
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр