загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми
Страницы:
1
2
3
4
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
1.Следует знать, что думает ваша вторая половина о ваших отношениях. Вы же не хотите влюбиться в того, кто не собирается быть с вами откровенным?
2.Не путайте любовь и с-с. Часто в начале отношений с-с и страсть ошибочно принимается за любовь.
3.Вы должны знать, чего вы хотите от отношений, и отрыто говорить об этом со своим партнером. Многие мужчины и женщины бояться открыто говорить о своих желаниях и пытаются скрыть их. В результате появляется чувство разочарования, потому что вы не получаете того, чего хотите. Отношения – это не игра в догадки. Близость не возможна без честности.
4.Вы должны быть одной командой. Обладая различными умениями, данными и возможностями, вы должны стремиться к одной цели.
5.Научитесь уважать своего партнера вместе со всеми его отличиями от вас самих. Одинаковых людей нет. И жизнь потому и интересна, что мы все разные.
6.Не следует мириться с недостатками партнера. Идеальных людей не существует, и оттого, как мы будем относиться к недостаткам других: мириться с ними, пытаться исправить их, зависит многое. Если вас что-то не устраивает, то открыто говорите об этом. Пусть ваш партнер объяснит, почему он так поступает. Только тогда вы сможете придти к согласию.
7.Решайте все проблемы, как только они появляются. Если откладывать решение проблем в долгий ящик, то они превратятся в лавину, которая не оставит от ваших отношений и следа.
8.Учитесь договариваться. Времена, когда невесту выбирали родители, прошли. Теперь культура отношений между мужчиной и женщиной играет куда меньшую роль, чем раньше. Все зависит только от вас.
9.Научитесь слушать своего партнера. Тогда у него появится чувство опоры.
10.Работайте над тем, чтобы у вас появилось ощущение близости. Близость никогда не появляется сама. Когда ее нет, люди становятся неинтересными друг другу.
11.Делитесь друг с другом планами на будущее. Не расценивайте свадьбу как соглашение, благодаря которому вы проведете всю оставшуюся жизнь вместе.
12.Следите за личной гигиеной. Нельзя недооценивать роль, которую она играет в ваших отношениях.
13.Не забывайте о с-се. Это один из важных элементов ваших отношений. Разговоры под одним одеялом после хорошего с-са создают ощущение близости.
14.Никогда не ложитесь спать, если испытываете негативные чувства. Постарайтесь избавиться от них до сна.
15.Не бойтесь просить прощения. Каждый из нас делает ошибки, и чем раньше вам удастся их исправить, тем лучше.
16.Вы должны зависеть друг от друга, но эта зависимость не должна быть во всем. Полная зависимость от своего партнера делает несчастными обоих.
17.Сохраняйте самоуважение и чувство собственного достоинства. Вашей второй половине будет легче любить вас, если вы сами любите себя.
18.Украсьте свои отношения новыми интересами. Попробуйте заняться каким-либо видом спорта, которым никто из вас до этого не занимался.
19.Сотрудничайте друг с другом. Делите обязанности. Чем честнее будет ваше сотрудничество, тем более близкими будут ваши отношения.
20.Серьезно относитесь к здоровью. Хорошее здоровье – залог успеха любых отношений
20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
жизнь-это книга,написанная каждым...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Пора на форуме подраздел новый создавать. Копипасты или бесполезные советы на все случаи жизни.))))
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пора на форуме подраздел новый создавать. Копипасты или бесполезные советы на все случаи жизни.))))
А что из данных советов вы считаете бесполезными и почему?
Надеюсь точно не 20 пункт.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я считаю, что гораздо интереснее обсуждать мысли автора, а не банальщину в виде поучений
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю, что гораздо интереснее обсуждать мысли автора, а не банальщину в виде поучений
Слушаю ваши мысли по поводу как сохранить и улучшить отношения с любимыми, можно так же по пунктам и кратко или можете широко и по каждому пункту создать отдельную тему на сайте.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Слушаю ваши мысли по поводу как сохранить и улучшить отношения с любимыми, можно так же по пунктам и кратко или можете широко и по каждому пункту создать отдельную тему на сайте.
Имхо, но достаточно взаимного уважения.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
1.Следует знать, что думает ваша вторая половина о ваших отношениях. Вы же не хотите влюбиться в того, кто не собирается быть с вами откровенным? 2.Не путайте любовь и секс. Часто в начале отношений секс и страсть ошибочно принимается за любовь. 3.Вы должны знать, чего вы хотите от отношений, и отрыто говорить об этом со своим партнером. Многие мужчины и женщины бояться открыто говорить о своих желаниях и пытаются скрыть их. В результате появляется чувство разочарования, потому что вы не получ
я полностью согласен . и поддерживаю в жизни эти пункты , и тогда будет настоящая семья, а не временная. umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
На сайте мы все с опытом и думаю каждый что то вынес для будущих отношений, особенно то как их можно сохранить учась на старых ошибках. Давайте поделимся друг с другом!

1 Я считаю, что у пары должен быть схожий темперамент по жизни, т.е. одинаково легки на подъем, что бы отправиться куда то, или наоборот любители вместе полежать на диване и погрызть семечки.
2. Обязательно общие интересы, что бы вместе проводить досуг с удовольствием, а не он на рыбалку, а она в клуб. Он с палатками на Волгу, она в Египет все включено. Он по грибы, она их потом на мусорку, кабы маникюр не повредить, обрабатывая.
3 Обязательно ежедневный тактильный контакт, не меньше трех объятий в день, поцелуи при встрече и при уходе на работу.
4. Личное пространство и свобода быть иногда не вместе, допустим телефон - это личная вещь, у него встречи за пивом с друзьями, у нее с подружками, конечно иногда, по взаимному согласию.

А вы как считаете что важно?
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 15.09.2017 23:14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот не хотел ввязываться...))))
Во первых, а как быть с утверждением, что противоположности притягиваются?
А во вторых мною замечено и не один раз, что люди, которые любят друг друга и долго вместе становятся похожи между собой.
Темперамент, хобби, вид отдыха - все вторично. Себя в пример приводить не буду, так как с первой женой развелся, второй брак тоже печально завершился. Но перед глазами пример родителей, где разное абсолютно все. Отец домосед и любитель дивана и пляжного отдыха, мать любит путешествия, экскурсии, музеи. Для отца работа всегда была на первом месте, для матери семья и уют.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не хотел ввязываться...)))) Во первых, а как быть с утверждением, что противоположности притягиваются? А во вторых мною замечено и не один раз, что люди, которые любят друг друга и долго вместе становятся похожи между собой. Темперамент, хобби, вид отдыха - все вторично. Себя в пример приводить не буду, так как с первой женой развелся, второй брак тоже печально завершился. Но перед глазами пример родителей, где разное абсолютно все. Отец домосед и любитель дивана и пляжного отдыха, мать л
А с кем она путешествовала, ходила на экскурсии?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По разному.... С сестрой, одна, с подругами, с нами, с внуками.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По разному.... С сестрой, одна, с подругами, с нами, с внуками.
А как ты думаешь ей не хотелось разделить свои впечатления и эмоции с любимым человеком?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня назрел вопрос: а есть ли жизнь на Марсе?
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
у меня два вопроса. кто сочиняет этот бред и кому-нибудь эти советы реально помогли?)))
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня назрел вопрос: а есть ли жизнь на Марсе?
создайте тему biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Как же раздражают тупые копипасты.
Можно тему не открывать?
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
у меня два вопроса. кто сочиняет этот бред и кому-нибудь эти советы реально помогли?)))
Марина, а Вы данные советы применяли в жизни?

Но согласна "меркантильная тема" намного популярнее, чем тема обсуждения как сохранить отношения.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как же раздражают тупые копипасты. Можно тему не открывать?
Копипасты это только первое сообщение темы, как бы направляющее и обозначающее тему разговора, дальше собеседники могут высказывать свои мысли.
К сожалению пока мысли у большинства только одни:
Данные пункты тупые, бредовые, банальные.
А мне вот кажется банально, осуждать что либо, не давая разумных подтверждений чем плохо высказывание в копии, не написав свое мнение по данному вопросу, не скопированное.
И прошу заметить, ниже после первого сообщения есть уже более развернутые ответы участников, а не только копии из инета.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Копипасты это только первое сообщение темы, как бы направляющее и обозначающее тему разговора, дальше собеседники могут высказывать свои мысли. К сожалению пока мысли у большинства только одни: Данные пункты тупые, бредовые, банальные. А мне вот кажется банально, осуждать что либо, не давая разумных подтверждений чем плохо высказывание в копии, не написав свое мнение по данному вопросу, не скопированное. И прошу заметить, ниже после первого сообщения есть уже более развернутые ответы участн
Хозяюшка, я против вас лично ничего не имею. Но имею против засора форума , который имеет место быть с вашим появлением.
Вы бы как-то темы подбирали не по принципу количества, а брали качеством.
Но видимо, пока не получается.
Напишу я свое мнение, только лично вас очень прошу не комментировать.
Морализаторство в каждом этом пункте убивает все советы на корню.
Если люди друг друга любят, доверяют, ценят время, проведенное вместе, то им хорошо и без дурацких советов, которыми кишит интернет.
И да, я согласна с Алексеем по поводу противоположностей. Пример перед глазами родителей, вместе они 55 лет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр