загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
То ли я совсем от жизни отстала, но меня вгоняет в ступор, когда мужчины при переписке присылают свои фото smile_rt_40.png
Фото нормальные, обычные, но, люди, как на это реагировать? " хорошо выглядишь"? Или как еще, вроде смешно получается rofl_rt_56.gif
Не знаю, что мне делать с этими их селфи)))
Здоровый флуд приветствуется)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То ли я совсем от жизни отстала, но меня вгоняет в ступор, когда мужчины при переписке присылают свои фото Фото нормальные, обычные, но, люди, как на это реагировать? " хорошо выглядишь"? Или как еще, вроде смешно получается Не знаю, что мне делать с этими их селфи))) Здоровый флуд приветствуется)
Они без фото в анкете, что ли изначально?))
Мне вот не присылают)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Они без фото в анкете, что ли изначально?)) Мне вот не присылают)))
))) а мне вот везет
Да нет, с фото изначально
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2017 00:36
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) а мне вот везет Да нет, с фото изначально
Ну если в анкете фото 5 летней давности, а они шлют пятиминутной, то ладно)))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) а мне вот везет Да нет, с фото изначально
интересно, а какие фото может интимного характера? ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
интересно, а какие фото может интимного характера?
Только этого не хватало))) обычные нормальные фото
Я девушка честная)
Но вот я задумалась, что ж это - нарциссизм umnik2_rt_46.gif ?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2017 00:49
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только этого не хватало))) обычные нормальные фото Я девушка честная)
я рад , честно я тоже с таким сталкивался , много девушек с других сайтов писали , и присылали такие фото , у меня аж лицо как помидор было. Благо ушёл с тех сайтов . ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но вот я задумалась, что ж это - нарциссизм ?
незнаю у каждого свои тараканы в голове , за других не могу ответить.

как говориться у каждого свои бзики и глюки. umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, что мне делать с этими их селфи)))
сделайте альбом , или фотовыставку, хоть заработать можно. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То ли я совсем от жизни отстала, но меня вгоняет в ступор, когда мужчины при переписке присылают свои фото Фото нормальные, обычные, но, люди, как на это реагировать? " хорошо выглядишь"? Или как еще, вроде смешно получается Не знаю, что мне делать с этими их селфи))) Здоровый флуд приветствуется)
"Себяшечки" надо хвалить и поощрять, а лучше писать, как он прекрасен rofl_rt_56.gif жду еще и всех частей тела sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но вот я задумалась, что ж это - нарциссизм ?
Да нееет..Это веяние времени..Сейчас модно делать селфи..Особенно этим грешат женщины ..Ну и мужчины не отстают..некоторые..))) mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Понимаю автора. Сталкивалась с этим непонятным ощущением " Что ответить? Как ты прекрасен с рельефными мышцами? Ты великолепен? " ... Потом перестала заморачиваться и перестала отвечать, если мне присылают фото. Просто молчу. Но другое дело, если он с детьми где-нибудь, например, в парке аттракционе. Вот тут я уже спрашиваю " На фото видно, что вы неплохо провели время..." или этому подобное. Или он на рыбалке поймал рыбу, тоже спрошу что-нибудь, что связанно с рыбалкой...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дык это навеяно требованиями прекрасной половины)))
Сам несколько раз сталкивался с тем что просили фото выслать.
Кстати, вопрос возник.… А что можно понять по фото?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То ли я совсем от жизни отстала, но меня вгоняет в ступор, когда мужчины при переписке присылают свои фото
Это ужасно и непозволительно! Думаю, надо немедленно прекращать всякие контакты с такими мужчинами.
Мало ли что у них еще на уме!

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А я только рада селфи. В анкете обычно фото "постановочно-прилизанные", а селфи - то, что есть на самом деле. Это как-то честнее smile_rt_40.png)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это ужасно и непозволительно! Думаю, надо немедленно прекращать всякие контакты с такими мужчинами. Мало ли что у них еще на уме! .
swoon2_rt_68.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
зачем тогда вообще на СЗ регестрироваться ????
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, вопрос возник.… А что можно понять по фото?
Нравится человек внешне или нет.. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А мне нравятся свежие фотки.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Это ужасно и непозволительно! Думаю, надо немедленно прекращать всякие контакты с такими мужчинами. Мало ли что у них еще на уме! .
Ханжа sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я рад , честно я тоже с таким сталкивался , много девушек с других сайтов писали , и присылали такие фото , у меня аж лицо как помидор было. Благо ушёл с тех сайтов .
Дааааа..дела.Пётр,неужели Вас можно удивить фотографией?ладно,если бы Вам было 15лет.....
Меня например сложно удивить,другой вопрос продолжу ли я общение,но краснеть точно не буду rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да нееет..Это веяние времени..Сейчас модно делать селфи..Особенно этим грешат женщины ..Ну и мужчины не отстают..некоторые..)))
Видела эту картину в аэроэкспрессе на соседнем кресле rofl_rt_56.gif , весь извертелся со всех сторон себя любимого щелкал, взгляд томный, пузо втянуто, бицепсами играет, оставалось только губки надуть. Зрелище препогагенькое, в нашем детстве таких лупили за углом школы.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр