загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Отрывок взят с другого сайта

Вводные: женщина и мужчин 40-50 лет,поздний вечер.

Пригласили меня на свидание .Марафет навела,крылошки почистила.Настал момент икс-(пора выходить за порог)- и вот тут то и наступает непонятное чувство .Вроде бы прекрасно-свидание,но что то тревожно,опатия,внутренний голос говорит :может не стоит идти?
Одним словом тревога появляется,нерешительсть,боязнь что ли.Вышла из дома все же,дошла до остановки, пока небыло автобуса уже повернула домой,решила вернутся ,но тут позвонил он,(наверно почувствовал мою тревогу и нерешительность)-спокойно поговорил,без напора сказал что ждет нашей встречи .
Решилась,вернулась на остановку,подошел автобус.Зашла в него и все-черта невозврата позади .И вот здесь стало спокойно и легко.
Встреча прошла прекрасно,даже лучше чем я ожидала.Встреча была первая и с-с был оболденный и кофе утром и поцелуи и ..... Днем звонки и конечно его слова:..,,.Я скучаю и люблю.,,

Вроде бы обычная история ,которая может быть или была со многими.Меня интересует у вас если было так же(я про терзания и сомнения)-вы перешагивали через них или останавливались ?
Ананимной тему сделала ,чтоб небыло привязки к автору,а то многие любят это делать в последнее время .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Во дела………… девченки, как так? Может я чего не понимаю… правда, мож совсем отстала, как это интим на первой встрече? Считай не пойми с кем…
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Волшебный автобус, однако sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вы отрывок не скопировали, а перепечатали?)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы отрывок не скопировали, а перепечатали?)
Я и не уточняла что он скапирован или перепечатанsmile_rt_40.png)-не в этом суть тоsmile_rt_40.png))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы отрывок не скопировали, а перепечатали?)
Да ладно)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Отрывок взят с другого сайта Вводные: женщина и мужчин 40-50 лет,поздний вечер. Пригласили меня на свидание .Марафет навела,крылошки почистила.Настал момент икс-(пора выходить за порог)- и вот тут то и наступает непонятное чувство .Вроде бы прекрасно-свидание,но что то тревожно,опатия,внутренний голос говорит :может не стоит идти? Одним словом тревога появляется,нерешительсть,боязнь что ли.Вышла из дома все же,дошла до остановки, пока небыло автобуса уже повернула домой,решила вернутся ,н
Главное понимать цель - зачем идешь??!!
За с-сом, за общением, за отношениями на всю жизнь...??!! Определилась - и действуй соответственно.
И перешагивать конечно ни через чего не надо. Тревога , это лишь сигнал о неопределенности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я и не уточняла что он скапирован или перепечатан)-не в этом суть то))
А по теме - интересные у Вас "время икс" и момент терзаний - перед порогом, а не перед с-с сразу после ресторана.
Хотя допускаю, что у кого-то это автоматом, вышел за порог и фсио, во все тяжкие sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Главное понимать цель - зачем идешь??!! За сексом, за общением, за отношениями на всю жизнь...??!! Определилась - и действуй соответственно. И перешагивать конечно ни через чего не надо. Тревога , это лишь сигнал о неопределенности.
Может и шла за чем то одним,а получилось как кофэ 3в1 smile_rt_40.png
Мужчин оказался достойным))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Терзаюсь и сомневаюсь всегда,до последнего,но иду.Я так понимаю речь идет о первом свидании.И эти тревоги понятны,а на счет с-са ,каждый решает для себя,что приемлемо,что нет.Для меня нет даже на третьем и .....Только когда уверена в своих чувствах и ощущениях.Не знаю,давно не ходила на свидания,лет десять,а за последний год мужчины меня убедили в том,что для них с-с на первом свидании-это что то само собой разумеющееся.Или мужчины такие попадались,и сразу обижаться начинают.Смешно...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Во дела………… девченки, как так? Может я чего не понимаю… правда, мож совсем отстала, как это интим на первой встрече? Считай не пойми с кем…
Рискнула. Зато при теле и при деле.
А кто не рискует тот в дефках ходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А по теме - интересные у Вас "время икс" и момент терзаний - перед порогом, а не перед секс сразу после ресторана. Хотя допускаю, что у кого-то это автоматом, вышел за порог и фсио, во все тяжкие
О том же подумала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рискнула. Зато при теле и при деле. А кто не рискует тот в дефках ходит.
Неа)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа)
Просто так в постели кайф не соберешь. Может у них были долгие разговоры о любви, прелюдия своего рода. Были ожидания, и когда ожидания оказались наяву, с-с был уже необходимостью!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Просто так в постели кайф не соберешь. Может у них были долгие разговоры о любви, прелюдия своего рода. Были ожидания, и когда ожидания оказались наяву, секс был уже необходимостью!
girl_pinkglassesf.gif
Василий, вы всё-таки романтик)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Просто так в постели кайф не соберешь. Может у них были долгие разговоры о любви, прелюдия своего рода. Были ожидания, и когда ожидания оказались наяву, секс был уже необходимостью!
Ага...на первом же свидании.Ну,ну.Одно из двух:или женщина слаба на одно место и не парится на счет этого или наивна,можно лапшу вешать на уши.Мы ж не знаем продолжения....то,что он звонил и гоаорил на следующий день ни о чем не говорит.Хотел повторения.Вобще то вопрос был о терзаниях и сомнениях,если что...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василий, вы всё-таки романтик)
А я всегда был романтиком. От женщины жду самого светлого.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага...на первом же свидании.Ну,ну.Одно из двух:или женщина слаба на одно место и не парится на счет этого или наивна,можно лапшу вешать на уши.Мы ж не знаем продолжения....то,что он звонил и гоаорил на следующий день ни о чем не говорит.Хотел повторения.Вобще то вопрос был о терзаниях и сомнениях,если что...
Ну Вы то откуда знаете?
Хорошо идти на первое свидание к соседу!
А вот я живу далеко, общаюсь в привате с дамой, и в первый раз еду к ней на свидание за 3 месяца.
Идем в ресторанчик, целуемся, жмемся, ласкаешь ей самое сокровенное, естество желает. И тут то она и говорит: Дорогой, мама меня учила давать только на третьем свидании! Так что прости, но мне домой пора.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага...на первом же свидании.Ну,ну.Одно из двух:или женщина слаба на одно место и не парится на счет этого или наивна,можно лапшу вешать на уши.Мы ж не знаем продолжения....то,что он звонил и гоаорил на следующий день ни о чем не говорит.Хотел повторения.Вобще то вопрос был о терзаниях и сомнениях,если что...
О терзаниях и сомнениях - не помню. Я даже экзамены в институте научилась без терзаний и сомнений сдавать. Вопрос "идти ли на свидание" решается без особых сложностей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
От женщины жду самого светлого.
С-са при свете? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну Вы то откуда знаете? Хорошо идти на первое свидание к соседу! А вот я живу далеко, общаюсь в привате с дамой, и в первый раз еду к ней на свидание за 3 месяца. Идем в ресторанчик, целуемся, жмемся, ласкаешь ей самое сокровенное, естество желает. И тут то она и говорит: Дорогой, мама меня учила давать только на третьем свидании! Так что прости, но мне домой пора.
А как надо было?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр