загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну Вы то откуда знаете? Хорошо идти на первое свидание к соседу! А вот я живу далеко, общаюсь в привате с дамой, и в первый раз еду к ней на свидание за 3 месяца. Идем в ресторанчик, целуемся, жмемся, ласкаешь ей самое сокровенное, естество желает. И тут то она и говорит: Дорогой, мама меня учила давать только на третьем свидании! Так что прости, но мне домой пора.
Василий и вы не нашли что на это сказать?))
Я не поверю)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как надо было?)
Откуда я знаю. У каждого свое.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Василий и вы не нашли что на это сказать?)) Я не поверю)
Вообще то я пример голословный привел.
Но года три назад был у меня похожий случай. И пришел я к выводу что данная женщина дама легкого поведения. Вывод заметьте очень странный, вроде она наоборот вся такая правильная!
Тем не менее через месяца три вывод подтвердился.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Откуда я знаю. У каждого свое.
Так и спросила: чего ты ожидал? Ну да ладно)
Чем всё заеончилось-то?) Встречались? По большой и светлой? girl_pinkglassesf.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Секса при свете? ))
В софитах!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и спросила: чего ты ожидал? Ну да ладно) Чем всё заеончилось-то?) Встречались? По большой и светлой?
По большой и светлой? Да. Встречался. Любил, ждал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вообще то я пример голословный привел. .
Ааа )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О терзаниях и сомнениях - не помню. Я даже экзамены в институте научилась без терзаний и сомнений сдавать. Вопрос "идти ли на свидание" решается без особых сложностей.
Идти,да.Но с какими мыслями,чувствами и ожиданиями?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Идти,да.Но с какими мыслями,чувствами и ожиданиями?
Ну общаетесь же сначала с мужчиной по телефону, в личной почте, готовьте почву!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чаще трепет, предвкушение, иногда довольно спокойно, иногда ощущение сюрреализма происходящего)
И раз уж собралась - идти, разберусь на месте cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В софитах!
Для справки. Софит - это конструкция на которую крепятся фонари. Сам софит светить не может по определению.
он может только по вертикали перемещаться
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Отрывок взят с другого сайта Вводные: женщина и мужчин 40-50 лет,поздний вечер. Пригласили меня на свидание .Марафет навела,крылошки почистила.Настал момент икс-(пора выходить за порог)- и вот тут то и наступает непонятное чувство .Вроде бы прекрасно-свидание,но что то тревожно,опатия,внутренний голос говорит :может не стоит идти? Одним словом тревога появляется,нерешительсть,боязнь что ли.Вышла из дома все же,дошла до остановки, пока небыло автобуса уже повернула домой,решила вернутся ,н
Знаете, сложно осуждать, вроде взрослые люди 40-50 лет, и понятно, что рано или поздно будет.
Мужчины в большинстве благодарны таким женщинам, что не заставила себя уламывать. Это мое наблюдение... но это действительно риск, потому что это же большинство потом чешет репу : а если она так со всеми? И только единицы принимает близость сразу, как признание и такой бонус ему лично.
У нас ведь все такие продвинутые, что даже нахождение женщины на сз считают ветренностью, если не хуже)))
Поэтому вывод: нормальный все равно подождет, если заинтересован, на всех не нарискуешься. Когда я иду на свидания, уже нет волнения, были, когда я стала на них ходить после развода, но тут сказывается 20- ее замужество, жизнь с одним человеком.
А сейчас я иду просто познакомиться и хорошо провести время, и мужчина об этом знает, поэтому чего бояться и волноваться)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2017 09:36
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну общаетесь же сначала с мужчиной по телефону, в личной почте, готовьте почву!
Не знаю,мне попадаются мужчины,которые не очень многословны в переписке,или нет времени на это,или не могут.Поэтому идешь на свидание праетически в слепую.И из личного:было свидание,переписка не складывалась,сильно занят работой,до поздна,живет в 25км от меня,могу говорит приехать после работы,после 22-00ч.Хорошо,договорились .Шла и боялась,время позднее,у нас городок маленький,даже посидеть не где в такой час.Я бывает,иду на риск,но многие могут сказать,что я дурочка...Все обошлось хорошо,но было немного стремно...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю,мне попадаются мужчины,которые не очень многословны в переписке,или нет времени на это,или не могут.Поэтому идешь на свидание праетически в слепую.И из личного:было свидание,переписка не складывалась,сильно занят работой,до поздна,живет в 25км от меня,могу говорит приехать после работы,после 22-00ч.Хорошо,договорились .Шла и боялась,время позднее,у нас городок маленький,даже посидеть не где в такой час.Я бывает,иду на риск,но многие могут сказать,что я дурочка...Все обошлось хорошо,но бы
Ну так, встречайтесь дальше.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, сложно осуждать, вроде взрослые люди 40-50 лет, и понятно, что рано или поздно будет. Мужчины в большинстве благодарны таким женщинам, что не заставила себя уламывать. Это мое наблюдение... но это действительно риск, потому что это же большинство потом чешет репу : а если она так со всеми? И только единицы принимает близость сразу, как признание и такой бонус ему лично. У нас ведь все такие продвинутые, что даже нахождение женщины на сз считают ветренностью, если не хуже))) Поэтому в
Вот соглашусь.Такого же мнения.Лучше подожду понимающего.А то в последнее время попадаются которые в день знакомства это предлагают и говорят,что надо проверить подходишь или нет,чтобы зря время не терять.Ужас...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так, встречайтесь дальше.
Повстречались какое то время.Человек не оборвал концы,сильно застрял в прежних отношениях,хотя говорил обратное.А я не хочу быть на последнем месте в его жизни.Как то так.И прежде чем завязывать новые отношения,определитесь,готовы к этому,новому.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Повстречались какое то время.Человек не оборвал концы,сильно застрял в прежних отношениях,хотя говорил обратное.А я не хочу быть на последнем месте в его жизни.Как то так.И прежде чем завязывать новые отношения,определитесь,готовы к этому,новому.
Это да, вы правы.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот соглашусь.Такого же мнения.Лучше подожду понимающего.А то в последнее время попадаются которые в день знакомства это предлагают и говорят,что надо проверить подходишь или нет,чтобы зря время не терять.Ужас...
Просто мужчины в большинстве своем прагматики - зачем терять время, если можно его не терять) но среди них попадаются все же люди, которые действительно ищут тоже пару. Вот с такими и приятно ходить на свидание, лично мне))
И поводу необорванных концов, вы абсолютно правы, затеваться с такими экземплярами не стоит)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2017 09:55
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Если лично мое мнение по данному отрывку то -у меня тоже бывают сомнения,но я прислушиваясь к ним .Очень часто оставалась дома , откладывая дела или свидания или визиты в учреждения на другой день, и как правило это было правильным решением.
Про даму и мужчину из темы -ну рискнула,ну перешагнула наверно была знакома с ним и знала его по переписки больше и дольше.Главное чтоб им было хорошо вместе ,это
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
...Главное чтоб им было хорошо вместе
А им было хорошо, один раз. Что дальше с ними было - нам не рассказали cool_rt_40.png Впрочем, и как долго длилось узнавание друг друга до первой (и, возможно, единственной встречи) - тоже )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр