загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Думаю на первом свидании люди ложатся в постель если поправились друг другу,и в дальнейшем будут встречаться.,а насчёт беременности.,только у идиотов это может произойти.
А где гарантия,что будем встречаться.Это же первое свидание.Пусть даже какое то время была переписка и звонки,это ничего не значит Первая встреча может показать обратное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А где гарантия,что будем встречаться.Это же первое свидание.Пусть даже какое то время была переписка и звонки,это ничего не значит Первая встреча может показать обратное.
Ну да, гормоны отыграли, взглянул на человека, послушал - не "твоё". Хотя "тест-драйв" был неплох, и что дальше?
Ну наф.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
запись в дневнике, разве что оставить ))
номер 43. был неплох... жаль, недолго.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Думаю на первом свидании люди ложатся в постель если поправились друг другу,и в дальнейшем будут встречаться.,а насчёт беременности.,только у идиотов это может произойти.
))) у вас всегда любовь с первого взгляда?
Какая влюбчивость)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне, если честно, на репутацию "ровно", в том смысле, что свечку никто не держит ) Но вот быть в ладу с собой, ощущение собственной чистоплотности, уверенность в своём выборе - это важно.
Когда живешь в маленьком городе,вся дизнь на виду и каждый друг друга знает,то не все равно.А за чистоплотность да,согласна.
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) у вас всегда любовь с первого взгляда? Какая влюбчивость)))
Да!!,я люблю женщин)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда живешь в маленьком городе,вся дизнь на виду и каждый друг друга знает,то не все равно.А за чистоплотность да,согласна.
Я, пожалуй, чуть погорячилась, когда про репутацию писала)
Порой до дома прошу не провожать, дабы не дразнить гусей)))
Но всё же не отправная точка flirt_rt_70.gif
У вас да, другие обстоятельства
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Да!!,я люблю женщин)))
Любвиобильность ко многим конкретная женщина не посчитает за достоинство, мягко говоря secret_rt_44.gif ))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Я умоляю вас)),мы же взрослые люди
Не умоляйте!У некоторых мужчин,особенно это касается женатых,все просто.Вышел за порог,как говорится,уже холостой.И предложения о с-се сплошь и рядом,как будто воды попить.А что говорить о холостых?Что,сам Бог велел?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Это нормально,и это не признак легкомысленности и доступности,просто способ лучше узнать друг друга.
Способ узнать друг друга, это когда мы не стесняемся спрашивать друг у друга о привычках, приоритетах, или когда он пришел, шкафчик прикрутил, а она ему пирогов напекла. Познакомили с друзьями друг друга, посмотрели, как он(она) с детьми ладят ... и т. п. А то что Вы называете способом узнавания друг друга на первом же свидании , это все красиво оправдываемое использование СЗ, как халявный публичный дом. Возможно наивные женщины и поверят, что прощупывая всех своим (пардон)пенисом, мужчина ищет любовь всей жизни, но надеюсь таких дур, которые соглашаются быть пробником для каждого такого "искателя счастья", не так уж и много...
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любвиобильность ко многим конкретная женщина не посчитает за достоинство, мягко говоря ))))
Я образно говоря
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естественно. Я знаю о случаях, когда после 50 рожают) единичные, но есть
Значит, повезло.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ага,есть знакомый,который хотел такой тест-драйв на мне провести.Говорил,что с душой и характером все ясно,а вот что там...А сам все лето провел в веселье,по кабакам,с разными женщинами...Знаете,что то не хочется по помойке лазить и искать ,что то хорошее.Противно!
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Способ узнать друг друга, это когда мы не стесняемся спрашивать друг у друга о привычках, приоритетах, или когда он пришел, шкафчик прикрутил, а она ему пирогов напекла. Познакомили с друзьями друг друга, посмотрели, как он(она) с детьми ладят ... и т. п. А то что Вы называете способом узнавания друг друга на первом же свидании , это все красиво оправдываемое использование СЗ, как халявный публичный дом. Возможно наивные женщины и поверят, что прощупывая всех своим (пардон)пенисом, мужчина ищет
Мы просто говорим об интиме в первый день знакомства..,вот и все
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Мы просто говорим об интиме в первый день знакомства..,вот и все
А вона что...прям святая простота... girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не умоляйте!У некоторых мужчин,особенно это касается женатых,все просто.Вышел за порог,как говорится,уже холостой.И предложения о сексе сплошь и рядом,как будто воды попить.А что говорить о холостых?Что,сам Бог велел?
Как одна женщина говорит....да вы что,,я замужем 15 лет,мы с мужем только ночью,при выключенном свете,под одеялом...,ну и флаг тебе в руки.,хочешь не хочешь станешь холостым выходя на улицу))))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Что не тема,так всё к интиму и с-су сводится. Такими темпами сайт превратится в с-с форум)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Как одна женщина говорит....да вы что,,я замужем 15 лет,мы с мужем только ночью,при выключенном свете,под одеялом...,ну и флаг тебе в руки.,хочешь не хочешь станешь холостым выходя на улицу))))
Это ,что оправдание?Не повезло значит мужику.Хотя,многое зависит и о вас.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Как одна женщина говорит....да вы что,,я замужем 15 лет,мы с мужем только ночью,при выключенном свете,под одеялом...,ну и флаг тебе в руки.,хочешь не хочешь станешь холостым выходя на улицу))))
И еще То,что она говорит и при каких обстоятельствах,ничего не означает,может она лукавит.А то,что в твоей семье,с твоей женой,что то не устраивает,не означает,что надо идти и искать ей замену,хотя бы на время.Работать надо всю жизнь.Когда брал в жены,устраивало?
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И еще То,что она говорит и при каких обстоятельствах,ничего не означает,может она лукавит.А то,что в твоей семье,с твоей женой,что то не устраивает,не означает,что надо идти и искать ей замену,хотя бы на время.Работать надо всю жизнь.Когда брал в жены,устраивало?
Видимо до свадьбы воздерживались)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр