загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нужно ответить себе на вопрос "зачем я это терплю?" и все, только честно зачем кто что делает- его личное дело иногда женщинам видится монстр и домашний насильник там, где мужчина не дает занять эту роль ей самой треугольник насильник-жертва-спасатель если уже есть то просто выйти из него не легко, нужна большая, очень большая работа над собой, а не лезть в чужую голову и думать зачем другой делает то что он делает
Моя родственница замужем третий раз и третий муж её бьёт. Не в переносных смыслах, она фингалы на лице замазывает, в темных очках ходит. Третий брак, двое детей. Все мужья её бьют. Я вот не могу понять, почему с ней это происходит, она не пьющая, не гулящая, нормальная красивая женщина 36 лет.
Вроде и не терпит, уходит, начинает заново, с нуля, а выходит то же самое. Вот даже мне со стороны нифига не понятно, почему так, меня ни один мой мужчина пальцем не тронул, хотя папа в детстве порол, как сидорову козу до 17 лет. Её никто в семье не бил, зато всю жизнь колотят мужья.
Если б ей разобраться, кого она выбирает себе в мужья...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для знания, можно-без применения в жизни, так как в этом плане-она у всех разная!
Для знания, что вот есть ещё такие неправильные мнения глупых психологов? Ну-ну.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не ожидаю, от некоторых женщин, это просто чувствую, чтобы не сказал,даже прописную истину-всё равно счетает, что не прав ))
Может и не слышит "прописных истин", а может, вы заблуждаетесь, что произносите именно их wink_rt_40.png
И всё же допустим. Ну так и что ваше чувство вам о вас сообщает? Может, о том, что это не "ваша" женщина и нужно идти дальше? А если намерены быть вместе, приготовиться к тому, что взаимопонимания будет достичь трудно и возможно фиаско? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для знания, что вот есть ещё такие неправильные мнения глупых психологов? Ну-ну.
Блин biggrin_rt_40.png Не глупые-а РАЗНЫЕ, в другой книге, от другого автора, написано совершенно иное.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Моя родственница замужем третий раз и третий муж её бьёт. Не в переносных смыслах, она фингалы на лице замазывает, в темных очках ходит. Третий брак, двое детей. Все мужья её бьют. Я вот не могу понять, почему с ней это происходит, она не пьющая, не гулящая, нормальная красивая женщина 36 лет. Вроде и не терпит, уходит, начинает заново, с нуля, а выходит то же самое. Вот даже мне со стороны нифига не понятно, почему так, меня ни один мой мужчина пальцем не тронул, хотя папа в детстве порол, ка
они с первого дня колотить начинают? до этого колотили бывших жен? или только с ней такими становятся? ей надо разбираться со своим поведением, почему так происходит, спросить у них! Но ответ может и не понравиться ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они с первого дня колотить начинают? до этого колотили бывших жен? или только с ней такими становятся? ей надо разбираться со своим поведением, почему так происходит, спросить у них! Но ответ может и не понравиться
а не факт, что ответ легко добываем. иногда корни уходят очень глубоко, и сам - анализируй, не анализируй - не дотянешься.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они с первого дня колотить начинают? до этого колотили бывших жен? или только с ней такими становятся? ей надо разбираться со своим поведением, почему так происходит, спросить у них! Но ответ может и не понравиться
Полного ответа вы можете и не услышать.Нужно разобраться еще,что творится у них за закрытыми дверями.Они,что просто так ее колотят.Или выпивают или...
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Александр, эта книга написана психологом....
Психологов обучают по стандартной общепринятой программе,они приспосабливают народ под эту систему,так что не надо им доверять.,никогда не понимал людей которые идут к психологом.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин Не глупые-а РАЗНЫЕ, в другой книге, от другого автора, написано совершенно иное.
Ну раз не для применения в жизни а лишь для теоритизирования - что ж это, умные, что ли?
А во всех книгах по физике и математике написано одно и то же? Если не про арифметику за первый класс речь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Очень познавательные комментарии smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Психологов обучают по стандартной общепринятой программе,они приспосабливают народ под эту систему,так что не надо им доверять.,никогда не понимал людей которые идут к психологом.
Вы и психологов не понимаете, судя по тому, как пишите ))) Все мы сидели в школе за партами - что ж мы не клоны этой систему? tease_rt_82.gif
И, к слову, направлений в психологии много, как классических, так и современных cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может и не слышит "прописных истин", а может, вы заблуждаетесь, что произносите именно их И всё же допустим. Ну так и что ваше чувство вам о вас сообщает? Может, о том, что это не "ваша" женщина и нужно идти дальше? А если намерены быть вместе, приготовиться к тому, что взаимопонимания будет достичь трудно и возможно фиаско?
Прописные истины-давольно известны. Просто одна из барышень, призналась в этом, а ожидала иной реакции. Спор был ради спора, ну она так привыкла.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Идея про мировоззрение мне понравилась. Что-то в этом есть. В семье у знакомых муж -типичный домашний тиран, дерется редко, но концепция "ты без меня никто" и тотальный контроль в полный рост. Так вот, этот мужчина - не злой, и не мерзавец, и даже по-своему искренне любит жену. Но у него нет представления о том, что можно любить и заботиться не подавляя.
Практической пользы от данного наблюдения действительно немного dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2017 09:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прописные истины-давольно известны. Просто одна из барышень, призналась в этом, а ожидала иной реакции. Спор был ради спора, ну она так привыкла.
Да? Приведите пример прописной истины.
Прописные истины часто путают с распространенными стереотипами. И думающий человек (любого пола) совершенно прав, когда не принимает такое на веру.
А некоторые косноязычны, и так подадут "прописную истину", что она сама на себя не похожа ph34r_rt_40.gif , оттого и согласия не получают, и вывод "нет согласия с истиной" - ошибочен, не согласны в данном случае с интерпретацией или же с уместностью.


Ну а спор ради спора - это либо развлечение, либо защитная реакция )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.10.2017 09:10
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да? Приведите пример прописной истины. Прописные истины часто путают с распространенными стереотипами. И думающий человек (любого пола) совершенно прав, когда не принимает такое на веру. А некоторые косноязычны, и так подадут "прописную истину", что она сама на себя не похожа , оттого и согласия не получают, и вывод "нет согласия с истиной" - ошибочен, не согласны в данном случае с интерпретацией или же с уместностью. Ну а спор ради спора - это либо развлечение, либ
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif Все люди разные! Начинайте спорить! rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идея про мировоззрение мне понравилась. Что-то в этом есть. В семье у знакомых муж -типичный домашний тиран, дерется редко, но концепция "ты без меня никто" и тотальный контроль в полный рост. Так вот, этот мужчина - не злой, и не мерзавец, и даже по-своему искренне любит жену. Но у него нет представления о том, что можно любить и заботиться не подавляя. Практической пользы от данного наблюдения действительно немного
Радует, что есть женщины которые понимают это! friends_rt_104.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да? Приведите пример прописной истины. Прописные истины часто путают с распространенными стереотипами. И думающий человек (любого пола) совершенно прав, когда не принимает такое на веру. А некоторые косноязычны, и так подадут "прописную истину", что она сама на себя не похожа , оттого и согласия не получают, и вывод "нет согласия с истиной" - ошибочен, не согласны в данном случае с интерпретацией или же с уместностью. Ну а спор ради спора - это либо развлечение, либ
Прописная истина.
Солнце встает на востоке.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прописная истина. Солнце встает на востоке.
Сейчас начнёт спорить haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2017 09:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все люди разные! Начинайте спорить!
Спасибо за приглашение, не вижу предмета спора. Впрочем, как и истины )
"Разные" - это не какое-то конкретное определение )

Пример вам предложила привести тот, где спор возможен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прописная истина. Солнце встает на востоке.
Это жизненное наблюдение. Основано на факте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр