загрузка
Страницы:
1
2
3
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Девушки, прежде всего обращаюсь к вам!
Может меня конечно сейчас закидают помидорами вперемешку с тапками.....
Заметила за собой то, что в последнее время стало особенно напрягать и отталкивать, если мужчина не занят на своей работе на 100%. То есть в рабочее время у него такая расслабуха, что хватает времени и в танчики поиграть и поболтать в инете и на сайтах посидеть и форумах и впринципе не вылазить оттуда; трындеть со всеми ни о чем и ходить с одного перекура на другой перемешивая с кофе. В общем, когда вместо работы много свободного времени, которое тратится впустую и насвсякую ерунду. Сталкивалась с мужским мнением, что так и должно быть, даже не смотря на то, что работа не приносит должного дохода (это мое субъективное мнение).
У самой темп рабочий был разный в разные годы. И было, когда шла как на праздник на работу и была возможность на ней расслабиться, было и когда пахала так, что не могла встать глотка воды сделать, не говоря уже об обеде, было и нечто среднее.
И вот сложилось у меня такое мнение, что у мужчины должно быть любимое дело - любимая работа, которая будет занимать его мысли и время. И чем меньше свободного времени - тем меньше времени остается на левые глупости. Но данное последнее утверждение конечно не дает никакой гарантии, скорее это теория.
Для меня образ мужчины - это образ трудолюбивого добытчика. И конечно это трудолюбие должно быть оплачено соответственно. В этом я меркантильна. Работа должна приносить и моральное и материальное удовлетворение.
Вот интересно услышать ваше мнение.....
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2017 22:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девушки, прежде всего обращаюсь к вам! Может меня конечно сейчас закидают помидорами вперемешку с тапками..... Заметила за собой то, что в последнее время стало особенно напрягать и отталкивать, если мужчина не занят на своей работе на 100%. То есть в рабочее время у него такая расслабуха, что хватает времени и в танчики поиграть и поболтать в инете и на сайтах посидеть и форумах и впринципе не вылазить оттуда; трындеть со всеми ни о чем и ходить с одного перекура на другой перемешивая с кофе
Аннетта, злил меня такой мужчина, который “сидел” дни напролет в разных приложениях и не о чем общался. А у меня на тот момент полный загруз по работе.
Вот и думала, взрослый мужик, а заняться нечем!
Выяснилось, что это “шишка” в бизнес авиации и денег зарабатывает огромных и интервью успевает давать и на разных мероприятиях поучавствовать и напиться и отдохнуть.
Просто в свое время “попахал” хорошо, а теперь на него бизнес и КАКОЙ!!! Работает.)))
Впечатление бывает обманчиво.)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Не понимаю, в чем проблема? В том что мужчина к вечеру не сильно устанет и у него останется больше сил на Вас?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не понимаю, в чем проблема? В том что мужчина к вечеру не сильно устанет и у него останется больше сил на Вас?
Проблем нет. Это всего лишь мои ощущенмя, на практике сталкивалась косвенно с таким.
По существу отвечу: если это образ жизни, то не факт, что оставшиеся силы будут потрачины на любимую денщину, а не на свое "ничего неделание".
Если суть в том, как писала выше Мурка, что мужчина уже отпахал свое и живет в свое удовольствие, то вопрос мой скорее отпадет. По той причине, что такой человек скорее всего просто изберет себе деятельность ввиде хобби для души и будет посвещать время ему.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А отдых у мужчины должен быть?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А отдых у мужчины должен быть?
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif пашем негры, солнце еще высоко)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А хто такой мужчина? umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А хто такой мужчина?
Фсёфсёфсё.хде моя кирка?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фсёфсёфсё.хде моя кирка?
Воооон там.... возьмите на полочке girl-dance_rt_72.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фсёфсёфсё.хде моя кирка?
biggrin_rt_40.png Ну я правда не знаю, все про них говорят, может мне тоже надо. dntknw_rt_60.gif

Кирку не брала no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.10.2017 22:55
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я когда хорошо зарабатывал, целыми днями сидел в интернете и болтал. Руководитель, делать нечего, все настроено, все в порядке.
А сейчас у меня время только вечером да рано утром.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Воооон там.... возьмите на полочке
Там 2 лежит, возьми посерединке.)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девушки, прежде всего обращаюсь к вам! Может меня конечно сейчас закидают помидорами вперемешку с тапками..... Заметила за собой то, что в последнее время стало особенно напрягать и отталкивать, если мужчина не занят на своей работе на 100%. То есть в рабочее время у него такая расслабуха, что хватает времени и в танчики поиграть и поболтать в инете и на сайтах посидеть и форумах и впринципе не вылазить оттуда; трындеть со всеми ни о чем и ходить с одного перекура на другой перемешивая с кофе
dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.10.2017 23:23
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девушки, прежде всего обращаюсь к вам! Может меня конечно сейчас закидают помидорами вперемешку с тапками..... Заметила за собой то, что в последнее время стало особенно напрягать и отталкивать, если мужчина не занят на своей работе на 100%. То есть в рабочее время у него такая расслабуха, что хватает времени и в танчики поиграть и поболтать в инете и на сайтах посидеть и форумах и впринципе не вылазить оттуда; трындеть со всеми ни о чем и ходить с одного перекура на другой перемешивая с кофе
А меня бы раздражало, если бы женщина за меня думала, что мне лучше делать и в какое время. bayan.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А меня бы раздражало, если бы женщина за меня думала, что мне лучше делать и в какое время.
sarcastic_rt_50.gif
Поэтому все такие раздраженные тут и сидим.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А меня бы раздражало, если бы женщина за меня думала, что мне лучше делать и в какое время.
Женщина всегда думает, что лучше cool_rt_40.png
Только одна промолчит об этом, а другая выскажется вслух girl-blum_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А отдых у мужчины должен быть?
НЕТ comando_rt_82.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
На самом деле автор хочет сказать что если мужчина состоятельный и заработок позволяет семье жить безбедно то пусть хоть спит на работе. А вот если доход средний или ниже..
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
На самом деле автор хочет сказать что если мужчина состоятельный и заработок позволяет семье жить безбедно то пусть хоть спит на работе. А вот если доход средний или ниже..
А зачем спать на работе? Пусть дома спит тогда sarcastic_rt_50.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девушки, прежде всего обращаюсь к вам! Может меня конечно сейчас закидают помидорами вперемешку с тапками..... Заметила за собой то, что в последнее время стало особенно напрягать и отталкивать, если мужчина не занят на своей работе на 100%. То есть в рабочее время у него такая расслабуха, что хватает времени и в танчики поиграть и поболтать в инете и на сайтах посидеть и форумах и впринципе не вылазить оттуда; трындеть со всеми ни о чем и ходить с одного перекура на другой перемешивая с кофе
https://www.facebook.com/lublu.nauku/videos/9052278962934....07k0pdtiRgvV_apFT6WsFOpY5iIvknxya_SgWCjTzOXnMFFJX2Xi_TVEo

Посмотрите... Здесь все доходчиво объяснено. Все вопросы отпадают
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Давид, Россия, Лобня писал:
https://www.facebook.com/lublu.na....5iIvknxya_SgWCjTzOXnMFFJX2Xi_TVEo Посмотрите... Здесь все доходчиво объяснено. Все вопросы отпадают
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр