загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Онлайн-знакомства прочнее обычных знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Исследования показывают, что женатые пары, познакомившиеся в сети, реже разрывают отношения, чем те, кто познакомился традиционным способом.
Это подтверждается исследованием Национальной академии наук США (2013), в котором приняли участие почти 20 тысяч респондентов, сочетавшиеся браком с 2005 по 2012 год. Результаты исследования показали, что браки, начавшиеся с онлайн-знакомства, реже заканчиваются разводом, чем «традиционные», и чаще ассоциируются с супружеским счастьем у опрошенных.
По данным ВЦИОМ, знакомства в интернете – второй по популярности способ найти партнера среди россиян. К нему прибегали 22% респондентов.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я так не считаю. 14 (42.42%)
 
Считаю что в интернете браки прочнее. 4 (12.12%)
 
Мне лишь бы познакомиться! 15 (45.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
все индивидуально.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Спросите меня об этом лет через пятьдесят dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Спросите меня об этом лет через пятьдесят
Счастливая, ты уверена, что будешь в состоянии че то вспомнить через 50? girl-haha_rt_70.gif
Я за себя так не поручусь))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастливая, ты уверена, что будешь в состоянии че то вспомнить через 50? Я за себя так не поручусь))))
Ну, я ж мемоплант пИю mosking_rt_50.gif
Ну и тебе будет 90, а мне всего 85 лет rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.10.2017 13:33
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сколько же свободного времени у различных «ученых» из США, а также у их «респондентов»))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
всё, все быстро в загс, да будут крепкие семьи! yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сколько же свободного времени у различных «ученых» из США, а также у их «респондентов»))
Наверно хорошо зарабатывают, раз есть время на телефонные опросы и ответы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Это у них в Америках так. У нас все наоборот...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ага, мне тоже так хочется все время отвечать, я про куно mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Есть несколько знакомых семейных пар, которые познакомились на сайтах знакомств. Ничем не отличаются от других семей. Ибо изначально мужчины искали серьезные отношения, просто не хватало времени знакомиться в реале.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
США более богатая страна и там более развитая транспортная сеть, чем у нас. Поэтому знакомства в других городах - там норма. Потому что быстро могут добраться друг до друга. Плюс общество не так сильно уничтожило семейные ценности как у нас. Вот и результат. И не забывайте - исследование основано на опросах и анкетах.) А врать умеют не только у нас.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 13.10.2017 14:44
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
США более богатая страна и там более развитая транспортная сеть, чем у нас. Поэтому знакомства в других городах - там норма. Потому что быстро могут добраться друг до друга. Плюс общество не так сильно уничтожило семейные ценности как у нас. Вот и результат. И не забывайте - исследование основано на опросах и анкетах.) А врать умеют не только у нас.
Чо ж ты такой серьёзный-то? sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
США более богатая страна и там более развитая транспортная сеть, чем у нас. Поэтому знакомства в других городах - там норма. Потому что быстро могут добраться друг до друга. Плюс общество не так сильно уничтожило семейные ценности как у нас. Вот и результат.
У них даже в кино семейные ценности очень пропагандируются..., часто слышу фразу:"Главное - это семья.", поэтому их фильмы люблю больше, чем наши... За отчество обидно... sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чо ж ты такой серьёзный-то?
Ему тоже за отечество Абидно secret_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ему тоже за отечество Абидно
С себя начать, как вариант, не?))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ага, мне тоже так хочется все время отвечать, я про куно
Отвечай, не стесняйся sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
С себя начать, как вариант, не?))
Это да...Хотя бы перестать все сваливать на "!плохо" развитую транспортную сеть в России...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да...Хотя бы перестать все сваливать на "!плохо" развитую транспортную сеть в России...
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif girl-witch_rt_92.gif
Эт точно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Онлайн-знакомства прочнее обычных знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр