загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Онлайн-знакомства прочнее обычных знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Еще и выделила: ЛЕНИВЫЕ
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Соглашусь с Дмитрием!!! В следствии чего, приведу еще один пример_чик *На работе*!
Чем Вам знакомство на работе не угодило?
Много сведущих людей рекомендуют именно там и знакомится, так как человека видно. huh_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чем легче?
Я имела в виду молодежь-20-30них.Да и у вас больше шансов...на нас 45+смотрят и рассматривают женихи по 60 Что то я не готова еще подавать таблетки и мерять давление каждый день...не в обиду будет сказано.
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Точно,точно!!!Что то нашим далеким,предалеким предкам не мешало отсутствие хороших дорог ездить в далекие края за красивыми,умными невестами...Было бы желание!
Кони тогда были пьяные, а хлопцы запряжённые wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я имела в виду молодежь-20-30них.Да и у вас больше шансов...на нас 45+смотрят и рассматривают женихи по 60 Что то я не готова еще подавать таблетки и мерять давление каждый день...не в обиду будет сказано.
secret_rt_44.gif на меня тоже эти поглядывают, но я бегу, как "черт от ладана".
А из моей возрастной категории, очень много "чудесатых" sarcastic_rt_50.gif
Поэтому, не надо пеечаалииитсяя всяя жииззньь в переедиии, наадеейсяя и ждии gitara.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
О, великий гуру, обязательно прочту Пы.сы. не люблю историю сочиняют много.
И я не люблю. Каждый писака привнесёт что-то своё.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И я не люблю. Каждый писака привнесёт что-то своё.
Потому что у каждого своё "субъективное" мнение dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
На работе,хорошо бы Да только работаю в женских коллектиаах.На улице,можно,но в городке с населением в 10тыс.ч.,знаешь каждого,как облупленного,сложно,очень сложно.
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чем Вам знакомство на работе не угодило? Много сведущих людей рекомендуют именно там и знакомится, так как человека видно.
Не-не, фсё хорошо! Тут, я полностью согласен с Вами! Вообще, многое конечно от человека зависит!--- но, к счастью мы ВСЕ разные smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
на меня тоже эти поглядывают, но я бегу, как "черт от ладана". А из моей возрастной категории, очень много "чудесатых" Поэтому, не надо пеечаалииитсяя всяя жииззньь в переедиии, наадеейсяя и ждии
То же убегаю...а они догоняют... резвые еще попадаются...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Не-не, фсё хорошо! Тут, я полностью согласен с Вами! Вообще, многое конечно от человека зависит!--- но, к счастью мы ВСЕ разные
Кто захочет, тот найдет, сделает, разобъется в лепешку...а, кто не хочет ищет тысячу оправданий и даже историю приплетет sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же убегаю...а они догоняют... резвые еще попадаются...
Гель для суставов " Лошадиная сила", наверное используют girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Кони тогда были пьяные, а хлопцы запряжённые
И уносят меня,и уносят меня...в неведомые дали...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это скорее не традиция ,а лень,как мне кажется.
Организм конечно любит экономить энергию. Но я бы не называл наших предков ленивыми. Там очень многое в мировоззрение и кругозор упиралось. Плюс наследование имущества и вообще все, что имело отношение к финансам или ресурсам. Времена были тяжелые и просто так никто ни с кем делиться не хотел. Потому и искали среди своих да наших.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Молодым все же легче.Что нам делать,особенно когда за 45+ ?
Находить любовника, что еще.
Как свояченица на мой вопрос, как дела, отвечает, че как дела, мужиков чужих прикармливаю! Ей. 52 года.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кто захочет, тот найдет, сделает, разобъется в лепешку...а, кто не хочет ищет тысячу оправданий и даже историю приплетет
Тогда что тут делаешь ты?) А ну бегом в поиск суженого искать.)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Находить любовника, что еще. Как свояченица на мой вопрос, как дела, отвечает, че как дела, мужиков чужих прикармливаю! Ей. 52 года.
Василий, хорошего любовника найти, еще проблемнее, чем хорошего мужа, по секрету secret_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тогда что тут делаешь ты?) А ну бегом в поиск суженого искать.)
Ничего не путаешь? Суженный меня сам найдет, а я подаю только знаки, что готова biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Организм конечно любит экономить энергию. Но я бы не называл наших предков ленивыми. Там очень многое в мировоззрение и кругозор упиралось. Плюс наследование имущества и вообще все, что имело отношение к финансам или ресурсам. Времена были тяжелые и просто так никто ни с кем делиться не хотел. Потому и искали среди своих да наших.
Я не о предках,а о наших днях. Лень и все. Лень прикрытая чем угодно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Василий, хорошего любовника найти, еще проблемнее, чем хорошего мужа, по секрету
Все может быть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Онлайн-знакомства прочнее обычных знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр