загрузка
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да, маленьких детей во "взрослые дела" впутывать незачем, поэтому пойду на свидание со старшим мальчиком. Ему уже 28 - можно... haha_rt_56.gif
А если серьезно, то по ситуации. Если просто встретиться, чтобы посмотреть друг на друга в кафе или даже в парке на скамейке, то ребенка лучше не брать. Если мужчина предложит на детское увеселительное мероприятие сходить, то зависит от того, внушает ли мужчина желание такой встречи...Всё индивидуально...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2017 10:45
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё мнение по этим вопросам) 1. Лично я не поведу знакомить дочку с малознакомым дядей и его детьми ( без обид). Т.к. считаю нужно меньше впутывать детей во взрослые дела и заботиться о психике ребенка.)) 2. Познакомлю дочку с мужчиной когда отношения перейдут в серьёзные так, сказать на новый уровень))
Можно не знакомить, мы однажды с девушкой, ее и моим сыном пошли все вместе на фотосессию на часок. Пощелкать детей, ну и я тоже пару раз попал в кадр. Мы общались, дети периодические играли между собой и в воздухе не было никакого знакомства вроде «это вот дядя Олег, он будет с нами жить»))) tease_rt_82.gif
Но до этой первой встречи мы уже много общались на расстоянии. А вообще в таких делах нужно быть очень осторожным, конечно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2017 10:59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду искать варианты как можно встретиться без ребенка. Ведь первое свидание знакомства двух людей, а не смотрины детей.
Согласна,согласна,я это написала в самом начале своего ответа.Но ситуации разные бывают,поэтому по обстановке.Лучше уже когда есть уверенность,что вы действительно понравились друг другу и уже какое то время общаетесь и даже встречаетесь.
сергей, Россия, Тула, 49 лет
сергей, Тула, 49 лет.
 
я считаю,что момент,когда нужно знакомить с ребенком,организовывать совместную прогулку,нужно почувствовать-не первая встреча 100%....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
У нас получилось по необходимости. Через месяц после знакомства с супругом мне не с кем было оставить дочку и я пошла на встречу с коляской. Так мужу понравилось ее катать, теперь катает дочку на велике, самокате и роликах. smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
1) Первая встреча без детей - это однозначно.Я даже не люблю , когда на первой встрече слишком подробно расспрашивают о детях.. dntknw_rt_60.gif
2)Познакомлю детей с мужчиной только , когда отношения перейдут на уровень серьезных , и я смогу смело сказать - это дядя..( Имя) , он мой близкий друг.. wub_rt_44.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У нас получилось по необходимости. Через месяц после знакомства с супругом мне не с кем было оставить дочку и я пошла на встречу с коляской. Так мужу понравилось ее катать, теперь катает дочку на велике, самокате и роликах.
good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На первую встречу точно не гадо,дальше ро обстановке.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, маленьких детей во "взрослые дела" впутывать незачем, поэтому пойду на свидание со старшим мальчиком. Ему уже 28 - можно... А если серьезно, то по ситуации. Если просто встретиться, чтобы посмотреть друг на друга в кафе или даже в парке на скамейке, то ребенка лучше не брать. Если мужчина предложит на детское увеселительное мероприятие сходить, то зависит от того, внушает ли мужчина желание такой встречи...Всё индивидуально...
good2_rt_68.gif Мне брат говорит,буду с тобой ходить на свидания,оценивать с мужской точки зрения и отбор жесткий будет...Шутит конечно...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне брат говорит,буду с тобой ходить на свидания,оценивать с мужской точки зрения и отбор жесткий будет...Шутит конечно...
Мне вообще брат говорит, сам будет мне мужчину выбирать, потом только со мной познакомит. Думала, он меня так оберегает, а он сказал:"Мужчин жалко. не каждый выдержит. "Поэтому сначала он им тест-драйв на крепкую нервную систему устроить хочет...Добрый. Любит меня, блин. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2017 13:19
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и не чего... только сколько будет первых свиданий? и что каждый раз брать ребенка? Моя дочь непременно спросит " мама, а где тот мужчина, с большими ушами?")))
У нас гостей очень много дома бывает, и друзья и родственники и соседи, мои в этом конвеере людей и не заметят что кто то прошел 1 раз, а кто то несколько.
У меня просто ещё ситуация усугубляется тем что у меня трое погодок мелких. Человек как бы сразу должен понимать на что он подписывается. Это же не всем под силу. А ходить на 5-10 свиданий, тратить кучу времени , чтоб потом оказалось что он не осилит или детям он не понравится, считаю не рациональным.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
В зависимости от целей встречи , если прям свидание , то не зачем брать ребенка , пока не понятен сам человек и свое отношение к нему. Если просто совместная прогулка с детьми в парке , на празднике и тд , так и сказать , что знакомый(ая) с которыми вместе немного погуляем.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
На первую встречу точно не гадо,дальше ро обстановке.
Конешно, не ГАДО sarcastic_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё мнение по этим вопросам) 1. Лично я не поведу знакомить дочку с малознакомым дядей и его детьми ( без обид). Т.к. считаю нужно меньше впутывать детей во взрослые дела и заботиться о психике ребенка.)) 2. Познакомлю дочку с мужчиной когда отношения перейдут в серьёзные так, сказать на новый уровень))
good2_rt_68.gif точно!
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
У нас гостей очень много дома бывает, и друзья и родственники и соседи, мои в этом конвеере людей и не заметят что кто то прошел 1 раз, а кто то несколько. У меня просто ещё ситуация усугубляется тем что у меня трое погодок мелких. Человек как бы сразу должен понимать на что он подписывается. Это же не всем под силу. А ходить на 5-10 свиданий, тратить кучу времени , чтоб потом оказалось что он не осилит или детям он не понравится, считаю не рациональным.
Резонно…)))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У нас получилось по необходимости. Через месяц после знакомства с супругом мне не с кем было оставить дочку и я пошла на встречу с коляской. Так мужу понравилось ее катать, теперь катает дочку на велике, самокате и роликах.
Круто!))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
обычно, дочь на первые свидания не брала. была противником этого.
а дальше,скопирую из своей же темы, лень писать заново))
В июле 2014 года на этом сайте мне написал мужчина с сыном, на год младше моей дочери (почти 10 лет ему и 11 моей). У меня начался отпуск и сразу после начала общения через инет и телефон мы с дочей уехали на дачу. Общение продолжили. Через 1,5 недели мы вернулись в Питер по делам и была назначена встреча. Т.к. у нас было дня 3 в Питере и мне надо было ездить вместе с дочерью, а ему сына оставить было совсем не с кем (они в Питере на тот момент были меньше месяца и никого знакомых у них здесь не было), было решено встретиться с детьми. Когда встретились и познакомились, дети пошли вперед вместе и бурно обсуждая какие-то игры и фильмы. Оказалось, что у них в этом интересы совпадают. Мы шли сзади и тоже общались. Сходили в Екатерининский парк В Пушкине на экскурсию, а потом прогулка в парке.
Через 2 дня мы с дочей должны были ехать на дачу. Но обе решили, что не хотим))) и все дни проводили вчетвером....

в общем, почти все здесь знают, что из этого вышло))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Если ребенок совсем малыш - то почему бы и не погулять вместе с ним в коляске. Однако полагаю, что ребенку в более-менее сознательном возрасте незачем иметь перед глазами череду сменяющих друг друга дядь/тёть. Автора темы поддерживаю. Сначала знакомятся взрослые.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 15.10.2017 20:59
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
думаю, что многое зависит от возраста ребенка и его отношения к возможности появления нового члена семьи. т.е. если ребенок в каждом новом знакомом мамы видит "папу", то не стоит брать на первое свидание.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

А что из этого вышло?
Для тех кто не знает
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр