загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А что из этого вышло? Для тех кто не знает
семья вышла))
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic16231/
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, маленьких детей во "взрослые дела" впутывать незачем, поэтому пойду на свидание со старшим мальчиком. Ему уже 28 - можно...
Взрослые дети могут быть отличными советчиками... Непременно позвать с собой! biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но до этой первой встречи мы уже много общались на расстоянии. А вообще в таких делах нужно быть очень осторожным, конечно.
Олег, такой вариант вполне допускаю. После нескольких встреч почему бы не прогуляться с детьми. Весело и интересно провести досуг.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна,согласна,я это написала в самом начале своего ответа.Но ситуации разные бывают,поэтому по обстановке.Лучше уже когда есть уверенность,что вы действительно понравились друг другу и уже какое то время общаетесь и даже встречаетесь.
Спасибо за ответ)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
сергей, Россия, Тула писал:
я считаю,что момент,когда нужно знакомить с ребенком,организовывать совместную прогулку,нужно почувствовать-не первая встреча 100%....
Вот, вот и я про это. Мне одно время часто предлагали встретиться с детьми. Не соглашалась. А теперь задумалась может не права?)) Да, нет всё правильно делала)))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У нас получилось по необходимости. Через месяц после знакомства с супругом мне не с кем было оставить дочку и я пошла на встречу с коляской. Так мужу понравилось ее катать, теперь катает дочку на велике, самокате и роликах.
Супер!!!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
1) Первая встреча без детей - это однозначно.Я даже не люблю , когда на первой встрече слишком подробно расспрашивают о детях..
Тоже не люблю... иногда мужчины во время переписки фоток детей просят. Зачем?)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
На первую встречу точно не гадо,дальше ро обстановке.
biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
У нас гостей очень много дома бывает, и друзья и родственники и соседи, мои в этом конвеере людей и не заметят что кто то прошел 1 раз, а кто то несколько....
Наталья, при таком варианте не нужно тратить время.) Оно у вас и так по минутам рассчитано.
Желаю встретить мужчину с двумя детьми и жить большой и дружной семьей!!!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В зависимости от целей встречи , если прям свидание , то не зачем брать ребенка , пока не понятен сам человек и свое отношение к нему. Если просто совместная прогулка с детьми в парке , на празднике и тд , так и сказать , что знакомый(ая) с которыми вместе немного погуляем.
Поддерживаю вас! Тоже так думаю)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
обычно, дочь на первые свидания не брала. была противником этого. а дальше,скопирую из своей же темы, лень писать заново)) В июле 2014 года на этом сайте мне написал мужчина с сыном, на год младше моей дочери (почти 10 лет ему и 11 моей)...
Что тут сказать?! Судьба!!! Поздравляю!!!
Счастье и понимание вашей семье. give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если ребенок совсем малыш - то почему бы и не погулять вместе с ним в коляске. Однако полагаю, что ребенку в более-менее сознательном возрасте незачем иметь перед глазами череду сменяющих друг друга дядь/тёть. Автора темы поддерживаю. Сначала знакомятся взрослые.
Спасибо за ответ! Придерживаюсь такого же мнения)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
думаю, что многое зависит от возраста ребенка и его отношения к возможности появления нового члена семьи. т.е. если ребенок в каждом новом знакомом мамы видит "папу", то не стоит брать на первое свидание.
Елена, полностью согласна!
Любовь любовью....Но нужно не забывать про своих детей и их чувства.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что тут сказать?! Судьба!!! Поздравляю!!! Счастье и понимание вашей семье.
спасибо!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поведение матери,то как она относится к ребенку и к чужим детям(ситуация может разная сложиться во время встречи) может более ярко описать женщину и мужчину.Вы можете разглядеть что за человек,а если пришла одна,то и вести женщина может себя по другому.Внимание нацелено только на мужчину,она может играть,флиртовать,чтобы понравиться мужчине,а с детьми так не получится,она будет более реальная.Ну и еще можно увидеть,как ведет себя женщина и мужчина в непредвиденных ситуациях,дети в этом непременн
Это только если любого, с кем идешь на встречу расценивать как "последний шанс". На мой взгляд, первая встреча не более, чем встреча и уж никак не свидание и дети там абсолютно лишние персонажи с любой стороны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр