загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня, когда на мамбе анкета была, там была такая графа - "как часто вы предпочитаете заниматься сексом?" ( или что-то в этом роде) Я написала:"Ты столько не сможешь". Ох, блин, как мужики копытом били себя в хрудь...
У пеня никогда не было анкеты на мамбе dntknw_rt_60.gif
Ну раз копытом и в грудь umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
В Великий Пост, насколько я знаю, нельзя заниматься сексом. Это можно уважать, когда к соседке не забежишь за солью, а когда своя постель холодна? А еще мясо нельзя есть... мыслимо ли? .
Я бы вам рассказала, если бы вас это действительно интересовало. Но вы же просто глумитесь. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Ладно, с ним, с мясом, вполне можно заменить. С остальным же всё гораздо хуже. У меня была именно такая жена. "Правоверным" нельзя не только в Великий Пост, нельзя во все посты, нельзя в большие церковные праздники и так называемые "святки", нельзя накануне среды, пятницы и воскресенья. Итого нельзя более 200 дней в году (точное количество зависит от года), из оставшихся неполных 165 дней вычитаем еще дни, которые бывают только у женщин. Еще можно вычесть дни усталости и голо
По взаимному согласию. Ключевое слово — взаимное. Все остальное додумала ваша жена.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Noname, Россия, Москва писал:
Ладно, с ним, с мясом, вполне можно заменить. С остальным же всё гораздо хуже. У меня была именно такая жена. "Правоверным" нельзя не только в Великий Пост, нельзя во все посты, нельзя в большие церковные праздники и так называемые "святки", нельзя накануне среды, пятницы и воскресенья. Итого нельзя более 200 дней в году (точное количество зависит от года), из оставшихся неполных 165 дней вычитаем еще дни, которые бывают только у женщин. Еще можно вычесть дни усталости и голо
Но все эти препятствия не помешали вам родить с ней шестерых (!) детей, не так ли?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Я в курсе. )) Это Вы расскажите "православным".
Да они все разные, православные. Многие все это знают очень хорошо. А вот те, для кого форма важнее содержания, ... Им ничего рассказывать не стану. Ибо бесполезно. И дело тут вовсе не в Православии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Noname, Россия, Москва писал:
Я и мои дети пережили весь этот ужас "православной" деградации моей, некогда замечательного человека, жены.
Судя по вашим рассказам на форуме - Вы прожили с женой около 20 лет. У вас шестеро детей. На данный момент вы разведены. Дети живут с Вами. У Вас новые отношения с другой женщиной. Зачем Вы постоянно рассказываете о своей бывшей жене? Вы до сих пор не отпустили её?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Noname, Россия, Москва писал:
Да, трудно перечеркнуть в одночасье 25 лет совместной жизни. Я чувствую свою вину в том, что она стала такой. И это чувство вины меня не отпускает.
Так никто и не предлагает выбросить из воспоминаний четверть века.)) Каждый человек с рождения имеет право выбора. И каждый пользуется этим по своему усмотрению. Она выбрала свой путь. Простите и отпустите её. give-rose_rt_60.gif
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда такие некрасивости пишут на СЗ (что М, что Ж), не знаю, какая цель, а вот читать не айс. У вас конфликт - решайте цивилизованно, общественность можно оставить в неведении насчет личных претензий.
Согласен с Вами... Не прав...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы вам рассказала, если бы вас это действительно интересовало. Но вы же просто глумитесь.
Я всегда готов выслушать обстоятельные доводы. umnik2_rt_46.gif

Но, я могу сказать, что если неверующий муж уважает подобные действа своей воцерквленной жены, то он либо золото, которое она должна на руках носить, либо это долго не протянется...

.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Я всегда готов выслушать обстоятельные доводы. Но, я могу сказать, что если неверующий муж уважает подобные действа своей воцерквленной жены, то он либо золото, которое она должна на руках носить, либо это долго не протянется... .
Я писала выше. Обоюдное уважение. Воцерковленная жена должна должна уважать желания и потребности своего неверующего мужа.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Влад, . писал:
Я не заметил, Вы не предлагаете учитывать инициатора развода?) .
К чему его учитывать? Если люди разлюбили, или один кто -то разлюбил и его уже тошнит от второго человека, вы предлагаете насильно держать его в браке? А детей то делали вдвоем по общему согласию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр