загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дмитрий, я в принципе её не много описала для общей картины, но видно этого мало, забыла уточнить моменты. Хозяйка она хорошая, в квартире всегда чисто и уютно. На счёт готовить,в этом всё тоже в порядке. Вот на счёт постели не скажу,свечку не держала)) 20 лет как то она его устраивала в постели или он бедный все 20 лет терпел. Возможно всё дело в плохо поглаженных рубашках)))
Рубашки, конечно, врядли. А вот темперамент, который он терпел 20 лет, возможно
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ниче не банально, в 40 лет очень даже актуально. Всю жизнь вкалывал на семью, девочку попросил ибо боялся уйти, но все равно ушел ибо хотелось развлечься, а в молодости не успел все сиськи помять. Теперь надеется догнать упущенное.
Василий я думаю что так оно и есть. Мозг отключился,включился инстинкт!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины что вами движет когда вы уходите бросая жену, детей? 20 лет брака неужели можно вычеркнуть в один день?
То же что и женщинами.

написала недавно тетенька 38лет. У нее муж, двое детей, ищет самца. Вот что она пишет:
Но женщине в разном возрасте нужны разные мужчины. Когда мне было 20 хотелось, чтобы рядом был мужчина с которым можно строить будущее, перспективный и умный. После 30, когда кое-какое будущее построено и старые чувства угасли нужен...просто мужчина, необязательно перспективный, богатый и т.д. Моя подруга, экономист и кандидат наук вышла замуж за продавца пылесосов, а другая знакомая уже в возрасте живет счастливо с водителем.
Мне понравился мясник на рынке: приятный и молодой...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если бы она была сексуальной и притягательной, с красивой фигурой, и жила бы с ним на одной волне, то не бросил бы
В 40 лет с тремя детьми, чай не жена миллионера, да и надоела она ему. Помнишь фильм Белое солнце пустыни, Что же это, каждый день икра да икра, хлеба бы черного! Вот и он найдеь продавщицу из ларька с попой 52 размера и сиськами на прилавке.
Вот оно счастье земное!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сегодня встретила хорошую знакомую,идо этого больше года не виделись. И вот она поведала мне свою историю. Не много расскажу о знакомой,для представления так сказать. Ей 39 лет, хорошо выглядит,стройная, имеет высшее образование, хорошая работа ( работает в банке). При этом приятная в общении,культурная и ещё много хороших качеств. Так вот сама история! Год назад она развелась с мужем с человеком с которым прожила 20 лет, имея с ним 3-х детей. Сыновьям 19 и 17 лет, маленькой дочки 4 года. Муж до
В этой теме и маракасы могут подрезать, нужно бечь)
Если серьезно, то женщины всегда уверены, что виноват он один, или она одна, а «виноваты» всегда двое, потому что отношения строят оба человека, влияют на них. Я для себя только спустя неск лет понял что именно и почему. Но обсудить это со второй половиной, зачастую, просто невозможно. Обещал в ЗАГСе - значит даже если тебе плохо мучайся теперь всю жизнь, главное чтобы ей было хорошо.
Очень часто дурят оба человека, но тут опять же нельзя одной строкой обо всех сразу.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Семья - тяжелый ежедневный не оплачиваемый и неблагодарный труд. Мой бывший тоже устал от семьи, но развод не дает, потому как это статусно, иметь жену и детей. Положено в его возрасте. Так что нет ничгего удивительного, что однажды муж скажет, я очень устал, хочу пожить для себя.
Звучит очень грустно
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
То же что и женщинами. написала недавно тетенька 38лет. У нее муж, двое детей, ищет самца. Вот что она пишет: Но женщине в разном возрасте нужны разные мужчины. Когда мне было 20 хотелось, чтобы рядом был мужчина с которым можно строить будущее, перспективный и умный. После 30, когда кое-какое будущее построено и старые чувства угасли нужен...просто мужчина, необязательно перспективный, богатый и т.д. Моя подруга, экономист и кандидат наук вышла замуж за продавца пылесосов, а другая знакомая
Не исключаю что и женщины такие есть.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не исключаю что и женщины такие есть.
да их полно, не меньше чем мужчин.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В 40 лет с тремя детьми, чай не жена миллионера, да и надоела она ему. Помнишь фильм Белое солнце пустыни, Что же это, каждый день икра да икра, хлеба бы черного! Вот и он найдеь продавщицу из ларька с попой 52 размера и сиськами на прилавке. Вот оно счастье земное!
Но можно иметь любовницу на стороне,но при этом сохранять семью. Вот таких мужчин я уважаю, гуляет, но так чтобы и жена не знала и в семье всё хорошо было.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
То же что и женщинами. написала недавно тетенька 38лет. У нее муж, двое детей, ищет самца. Вот что она пишет: Но женщине в разном возрасте нужны разные мужчины. Когда мне было 20 хотелось, чтобы рядом был мужчина с которым можно строить будущее, перспективный и умный. После 30, когда кое-какое будущее построено и старые чувства угасли нужен...просто мужчина, необязательно перспективный, богатый и т.д. Моя подруга, экономист и кандидат наук вышла замуж за продавца пылесосов, а другая знакомая
Яркий пример. У меня сотрудник, трое детей, мой ровестник. Сейчас утром и вечером проводит с девочкой, дочерью, ну не совсем олигарха, но очень состоятельного человека. У нее тоже ребенок, огромная квартира. Все идет к тому, что он скоро переедет к ней
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
А я против того, чтобы жить вместе "ради детей". Какую модель семьи покажете вы в таком случае детям? Что жить надо с нелюбимыми людьми и терпеть, улыбаться сквозь зубы? И причина не в неглаженных рубашках или зоне бикини, причина начинается намного раньше и у всех она может быть разной, но если оба или один не хотят работать на спасение отношений, брака, семьи, а только жить как соседи ради детей, то для тех же детей это ад. Дети растут с двойным посланием, из серии, что если человек улыбается, то это совершенно не значит, что ему хорошо и в таких семьях чувства подменены повсеместно.
А уж про двадцать лет — там тем более скорее всего дети уже большие или подрощенные и жить ради них если "любовь уже не спасти" точно нет смысла. ИМХО
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Яркий пример. У меня сотрудник, трое детей, мой ровестник. Сейчас утром и вечером проводит с девочкой, дочерью, ну не совсем олигарха, но очень состоятельного человека. У нее тоже ребенок, огромная квартира. Все идет к тому, что он скоро переедет к ней
Развели в Химках вертеп swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но можно иметь любовницу на стороне,но при этом сохранять семью. Вот таких мужчин я уважаю, гуляет, но так чтобы и жена не знала и в семье всё хорошо было.
swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Развели в Химках вертеп
Ты же в нем не участвуешь biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А я против того, чтобы жить вместе "ради детей". Какую модель семьи покажете вы в таком случае детям? Что жить надо с нелюбимыми людьми и терпеть, улыбаться сквозь зубы? И причина не в неглаженных рубашках или зоне бикини, причина начинается намного раньше и у всех она может быть разной, но если оба или один не хотят работать на спасение отношений, брака, семьи, а только жить как соседи ради детей, то для тех же детей это ад. Дети растут с двойным посланием, из серии, что если человек
Это верно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Рубашки, конечно, врядли. А вот темперамент, который он терпел 20 лет, возможно
нахрена они по 20 лет терпят то? blink_rt_40.gif
вот эти все нюансы в первый год выясняются, поэтому так много разводов именно в первые годы брака, но если 20 лет прожить и все было хорошо, то более чем странно через 20 лет предъявы такие кидать wacko_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
меня всегда в таких историях настораживает,что одна белая-пушистая,а другой раздолбай этакий! интересно было бы мнение того мужчины послушать,а то все как-то однобоко... umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но можно иметь любовницу на стороне,но при этом сохранять семью. Вот таких мужчин я уважаю, гуляет, но так чтобы и жена не знала и в семье всё хорошо было.
Любите грязь и цинизм biggrin_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но можно иметь любовницу на стороне,но при этом сохранять семью. Вот таких мужчин я уважаю, гуляет, но так чтобы и жена не знала и в семье всё хорошо было.
Вангую сейчас вам шквал сообщений в лс от женатиков, с предложением стать любовницей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Василий я думаю что так оно и есть. Мозг отключился,включился инстинкт!
Вася очень своеобразно, но всё же описал проявления кризиса среднего возраста ) Почитайте, вопрос, что задан вами в в топике, отпадёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр