загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но можно иметь любовницу на стороне,но при этом сохранять семью. Вот таких мужчин я уважаю, гуляет, но так чтобы и жена не знала и в семье всё хорошо было.
за что уважаете? blink_rt_40.gif за трусость, подлость и малодушие? blink_rt_40.gif
не бывает все хорошо в семье если муж гуляет, или мы это "хорошо" по разному понимаем smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вот отец моего ребенка был ребенком как раз в такой семье. Родители развелись только когда ему 18 лет исполнилось, до этого ТЕРПЕЛИ друг друга во имя ребенка. Ну и че, он отца в итоге не воспринимал и не воспринимает, так как он видел, что тот в семье никакого участия ни в чем не принимал, мать там всем заправляла, в общем жуть... ну и в итоге он сам себя вел в нашей семье так, как вел себя его отец. Никак. Предоставил своей маме решать семейные вопросы вместо него ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не бывает все хорошо в семье если муж гуляет, или мы это "хорошо" по разному понимаем
из серии
Муж привёл Жену на "Корпоратив"...
Жена :
- кто женщина в красном?
Муж:
- Любовница Шефа!
- А та, полная?
- Любовница Глав.Буха!
- А в жёлтом?
- Любовница Нач.Отдела!
- А эта, стройная блондинка?
Муж забылся:
- А это, моя Любовница!
Жена с гордостью:
- НАША лучше ВСЕХ!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из серии Муж привёл Жену на "Корпоратив"... Жена : - кто женщина в красном? Муж: - Любовница Шефа! - А та, полная? - Любовница Глав.Буха! - А в жёлтом? - Любовница Нач.Отдела! - А эта, стройная блондинка? Муж забылся: - А это, моя Любовница! Жена с гордостью: - НАША лучше ВСЕХ!
наверное haha_rt_56.gif

из той же серии, когда жена запретила мужу заводить любовницу- дорого! лучше любовника- все в семью! mosking_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот таких мужчин я уважаю, гуляет, но так чтобы и жена не знала
smile_rt_40.png наверное здесь какая то ошибка кроется
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В этой теме и маракасы могут подрезать, нужно бечь) Если серьезно, то женщины всегда уверены, что виноват он один, или она одна, а «виноваты» всегда двое, потому что отношения строят оба человека, влияют на них. Я для себя только спустя неск лет понял что именно и почему. Но обсудить это со второй половиной, зачастую, просто невозможно. Обещал в ЗАГСе - значит даже если тебе плохо мучайся теперь всю жизнь, главное чтобы ей было хорошо. Очень часто дурят оба человека, но тут опять же нельзя одн
Пусть по Вашему, виноваты оба. Но почему расплачиваться только одному?: жене с детьми?, почему муж просто ушел? Не взял с собой детей, не разделил обязанности. Понимаете, он ушел не от жены, а от семьи. Чувствуете разницу? Получается и дети виноваты, все. Он просто не семейный. Бамс. и ушел. И никому ничего как бы не должен (морально).
Я считаю это большой глупостью. Кроме того, за время без мужа (6 лет как вдова), я пообщалась со мнойгими. ВИделакак уходили в сорок именно по причине "что то перегорело", "семья не мое" и т.п. Кого то остановила, кого то остановили дети. А ктто то... Так ведь сейчас они не самые счастливые. До сих пор ищут женщину для расслабончика, но жалуются (да ноют, скажем честно), что их никто не понимает.
А некоторые, кто до знакомства со мной развелся, сейчас , в 52, 53 года одинокие, жалуются, что одни в большом доме. Что они никому не нужны. Та жена, от которой ушли в сорок видите ли надоела, а новую не нашли. Все не то и все не так.
И опять они ни в чем не виноваты. Все вокруг плохие (не нашла его, не навязалась к нему без регистрации, не положила жизнь ради него и т.п.)
А ведь та жена и детей ему родила, и обихаживала, некоторых выхаживала такая жена после болезни и ранений боевых.
Но.. надоела в сорок лет. А теперь они одни....
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Кого то остановила, кого то остановили дети. А ктто то..
неужели мужчину в семье нужно детьми останавливать? umnik2_rt_46.gif чтоб жил из чувства долга? кому нужна такая "семья"? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Яркий пример. У меня сотрудник, трое детей, мой ровестник. Сейчас утром и вечером проводит с девочкой, дочерью, ну не совсем олигарха, но очень состоятельного человека. У нее тоже ребенок, огромная квартира. Все идет к тому, что он скоро переедет к ней
Вот,к дочери то олигарха можно переехать со своими 3 детьми)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если бы она была сексуальной и притягательной, с красивой фигурой, и жила бы с ним на одной волне, то не бросил бы
Прокололся…
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А ведь здесь сидит народ, половина сама ушла, половину бросили.. и чуточку вдовы и вдовцы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
А некоторые, кто до знакомства со мной развелся, сейчас , в 52, 53 года одинокие, жалуются, что одни в большом доме. Что они никому не нужны. Та жена, от которой ушли в сорок видите ли надоела, а новую не нашли. Все не то и все не так.
Если бы у них был хороший дом и были б они хорошие интересные мужчины с качественным агрегатом в штанах, не были бы они одинокими совсем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если бы у них был хороший дом и были б они хорошие интересные мужчины с качественным агрегатом в штанах, не были бы они одинокими совсем.
У тебя "7 бед - один ответ" mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У тебя "7 бед - один ответ"
То есть ты считаешь, что хороший мужчина, интересный и подтянутый, не притягивает взгляд одинокой с-суальной дамочки?
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неужели мужчину в семье нужно детьми останавливать? чтоб жил из чувства долга? кому нужна такая "семья"?
нет. Не из чувства долга, я убедила, что другие лучше не будут. В конце концов можно изменить (не со мной)), и вернуться в семью. Понимаете, они когда уходят, заблуждаются по поводу реальной жизни. Они ведь тоже не молоды. В сорок лет и мужчина не апполон. Да и даже для одинокой сорокалетей с детьми, если он не семейный
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
То есть ты считаешь, что хороший мужчина, интересный и подтянутый, не притягивает взгляд одинокой сексуальной дамочки?
иногда не притягивает. Особенно если самовлюбленный.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А я против того, чтобы жить вместе "ради детей"
Кмк, вы несколько подменяете понятия. Я еще соглашусь отчасти, если речь идет о необразованных полумаргинальных личностях. Для всех остальных отмазка "ада", "двойных посланий" и т.д. - убогая попытка уйти от ответственности. Я всегда последовательно провожу одну мысль и, вероятно, всем уже надоела biggrin_rt_40.png : если два взрослых человека сделали нового человечка, то они должны в лепешку расшибиться, но обеспечить этому человечку счастливую семью из папы и мамы. Как? Их проблемы! Сумели расплодиться - значит, обязаны учиться комфортному сосуществованию! Не уверены в качестве своих зон бикини/глажки рубашек/котлет - нефиг плодить потомство как потенциальных клиентов психоаналитиков!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
иногда не притягивает. Особенно если самовлюбленный.
Ну, нарциссов мы не обсуждаем, они вне критики.
Мы про обычных мужчин, неожиданно оставшихся одинокими. Не алкашей, не нарков, не с-суальных террористов, с работой, с квартирой, и не нудных.
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если бы у них был хороший дом и были б они хорошие интересные мужчины с качественным агрегатом в штанах, не были бы они одинокими совсем.
Именно такие и оказывались неинтересны. Т.е. на них могли обратить внимание, но не быть с ними на их условиях (или даже на компромиссе)

Причины:
1. В 50.. простите, но есть понятие сухостой (понимаю,что женщина за сорок тоже не персик)
2. Они нудны иногда (мы тоже не ангелы)
3. они не очень то идут на компромиссы (по моему и все), реально, сразу видно, когда человек не готов что то делать для женщиины, а только получать (при этом требуют они много)
4. иногда скупы
5. запах изо рта(((((
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Пусть по Вашему, виноваты оба. Но почему расплачиваться только одному?: жене с детьми?, почему муж просто ушел? Не взял с собой детей, не разделил обязанности. Понимаете, он ушел не от жены, а от семьи. Чувствуете разницу? Получается и дети виноваты, все. Он просто не семейный. Бамс. и ушел. И никому ничего как бы не должен (морально). Я считаю это большой глупостью. Кроме того, за время без мужа (6 лет как вдова), я пообщалась со мнойгими. ВИделакак уходили в сорок именно по причине "что
И жены не должны уходить из этого мира, оставляя маленьких детей без мамы; мужья не должны уходить от жен; дети должны любить родителей несмотря на то, что родители над ними измывались потихоньку всю жизнь. Кругом все нам что-то должны, а жизнь вообще редко соответствует тому, чего мы ждем.

И уж тем более редко кто говорит «я должен».
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ничего страшного. Ушёл и ушёл. Всё у неё хорошо будет.Пусть тоже от него отдохнёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Не семейный человек." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр