загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Зачем девушки/женщины оголяют пикантные части тела, обтягивают гениталии, вызывающе одеваются???
Очень интересно услышать, всех вас, мнение))
А пока мой вариант ответа: Для того что-бы взыграть на слабости, мужского пола, к женщине... Пробудить в нем животный инстинкт! Отключить ему способности продуктивно-аналитически мыслить! Превратить его, по средствам своей "наживки", в добычу, так как мужчина слабый духом не сможет устоять перед соблазном который вы так красиво демонстрируете. При этом, имея такой облик (с-суальный), женщины сверлят своих мужей за то что они задерживают взгляд на таких же обнаженках! Порой некоторым, тем что не способны увлечь за собой силой ума и интеллекта, ничего не остается кроме как подраздевшись, торговать собой! Есть много благородных и порядочных! Грустно за тех кто утратили свою честь и стыд!!! Откуда берутся измены? Вы тут много говорили о уходах из семьи... Механизм я думаю вам понятен... Одни разучились сдерживать свою кобелиную составляющую, другим собственная красота и с-суальность атрофировала интеллект.
Человечность? нет! не завозили! Духовные и моральные ценности? Разве что только понятные слова! А как это и что это-никому давно уже не интересно.
Заметил что некоторые на форумах за место того что-бы отвечать на вопросы переходят на личности, начинают общаться между собою... Просто, ваше мнение на это счет))

Настоящий мужчина как волк... Или с одной волчицей на век, или одинокий... А бегать за овцами это удел баранов...

Мы одиноки не потому что мы никому не нужны, а потому что нам не все равно с кем быть)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Зачем зачем.. чтоб стать женщиной.
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зачем зачем.. чтоб стать женщиной.
Логику не подсветите?
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зачем зачем.. чтоб стать женщиной.
Акцент стоял на том что такое поведение растаптывает звание женщины!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Акцент стоял на том что такое поведение растаптывает звание женщины!!!
Логика.
Женщина ест селедку? Ест.
Раз ест селедку, значит пьет воду, раз пьет воду, значит писает, раз писает значит есть пися, раз есть пися, раз есть пися, значит трахается, раз трхается значит нехорошая женщина.

Вывод - все бабы - нехорошие женщины!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Логика. Женщина ест селедку? Ест. Раз ест селедку, значит пьет воду, раз пьет воду, значит писает, раз писает значит есть пися, раз есть пися, раз есть пися, значит трахается, раз трхается значит нехорошая женщина. Вывод - все бабы - нехорошие женщины!
Все бабы, которые едят селедку, ты хотел сказать? rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Логика. Женщина ест селедку? Ест. Раз ест селедку, значит пьет воду, раз пьет воду, значит писает, раз писает значит есть пися, раз есть пися, раз есть пися, значит трахается, раз трхается значит нехорошая женщина. Вывод - все бабы - нехорошие женщины!
А можете так же но про предназначение (прекрасной, женской) попы зарядить???
Сообщение отредактировал Вячеслав, Украина, Киев (автор поста) 20.10.2017 23:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Акцент стоял на том что такое поведение растаптывает звание женщины!!!
вначале обтягивающие гениталии)затем армейское звание-женщина...
Вы про украинских девушек хотите говорить?или о всех..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Логика. Женщина ест селедку? Ест. Раз ест селедку, значит пьет воду, раз пьет воду, значит писает, раз писает значит есть пися, раз есть пися, раз есть пися, значит трахается, раз трхается значит нехорошая женщина. Вывод - все бабы - нехорошие женщины!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif какая прелесть
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вначале обтягивающие гениталии)затем армейское звание-женщина... Вы про украинских девушек хотите говорить?или о всех..
Я более чем конкретно указал про каких!))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вначале обтягивающие гениталии)затем армейское звание-женщина... Вы про украинских девушек хотите говорить?или о всех..
Ах, украинские женщины.. Попа ах, перед ах..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все бабы, которые едят селедку, ты хотел сказать?
хммм.. Эдита, главное в логике, что с чего не начни, кончается все равно тем же самым!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я не пойму ТС.. раз у женщин есть гениталии, то их обязательно что то обтягивает! А раз обтягивает, то всегда найдется кто то кому это покажется излишне откровенным. Особенно если у тебя года 3 с-са не было! И что теперь, трусы не носить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не пойму ТС.. раз у женщин есть гениталии, то их обязательно что то обтягивает! А раз обтягивает, то всегда найдется кто то кому это покажется излишне откровенным. Особенно если у тебя года 3 секса не было! И что теперь, трусы не носить?
Только семейники
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не пойму ТС.. раз у женщин есть гениталии, то их обязательно что то обтягивает! А раз обтягивает, то всегда найдется кто то кому это покажется излишне откровенным. Особенно если у тебя года 3 секса не было! И что теперь, трусы не носить?
Речь идет о манипуляции мужским сознанием теми кто уводит мужей из семей после чего эта тема поднимается на сайтах подобных этому!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не пойму ТС.. раз у женщин есть гениталии, то их обязательно что то обтягивает! А раз обтягивает, то всегда найдется кто то кому это покажется излишне откровенным. Особенно если у тебя года 3 секса не было! И что теперь, трусы не носить?
Широкие мужские семейные трусы гениталий обтягивать не будут... biggrin_rt_40.png
А вообще, я не поняла, что имел в виду автор, говоря про обтянутые гениталии? Это про лосины что-ли? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Я более чем конкретно указал про каких!))
Если так,тогда-да,хорошего тебе общения...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Речь идет о манипуляции мужским сознанием теми кто уводит мужей из семей после чего эта тема поднимается на сайтах подобных этому!
то есть мужей уводят именно обтягивающими труселями?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Темы сегодня одна другой стоит biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Вячеслав, Украина, Киев писал:
Речь идет о манипуляции мужским сознанием теми кто уводит мужей из семей после чего эта тема поднимается на сайтах подобных этому!
Извечный же вопрос и многие этому придерживаются: Почему же мужики такие ко...лы???
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Широкие мужские семейные трусы гениталий обтягивать не будут... А вообще, я не поняла, что имел в виду автор, говоря про обтянутые гениталии? Это про лосины что-ли?
Я вот, кстати, против мужчин в лосинах. А они в Большом театре так и скачут umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр