загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть ли объективные критерии?
красивая - есть объективные критерии? wink_rt_40.png
вряд ли )
Даже мода в этом непостоянна, что уж говорить о том, что вкусы разные smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
по этому она и не пишет,что ищет обеспеченного,а успешного,своего рода,женская хитрость.
да, Николай, вы, как обычно, всех раскусили и вывели на чистую воду. Миссия выполнена. Отбой.
)))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
красивая - есть объективные критерии? вряд ли ) Даже мода в этом непостоянна, что уж говорить о том, что вкусы разные
Именно в связи с разными вкусами интересны взгляды здешних обитательниц. Но меньше абстракции.
Например.
Лада Гранта - успешный? Майбах - успешный?
Типа того.

Я помню, на махнем искал попутчиков в Беларусь на авто.
Получил пару раз сообщения вида "А какая у тебя машина? Напиши, вдруг лада, я туда не сяду"
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2017 19:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Именно в связи с разными вкусами интересны взгляды здешних обитательниц. Но меньше абстракции. Например. Лада Гранта - успешный? Майбах - успешный? Типа того.
Я не понимаю, что дадут вам такие ответы...
Конкретно 3 чел за "ладу", ибо не пешком - уже хорошо.
1 меньше, чем в "майбах" свою тушку не позволит усадить.
5 ставят планку "машина стоимостью от млн и купленная без кредитов"

И?... Каким выводам поспособствует эта инфа?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не понимаю, что дадут вам такие ответы...
Не понял смысл вопроса. А Ваше понимание необходимо и достаточно для создания темы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я помню, на махнем искал попутчиков в Беларусь на авто. Получил пару раз сообщения вида "А какая у тебя машина? Напиши, вдруг лада, я туда не сяду"
mosking_rt_50.gif
что отвечали? )

Долгая дорога - это еще и комфорт в пути.
Ну и ничего нового, что нас, людей, волнует наша социальная презентация. В тряпье не ходим, и перестаём надевать вещи, когда они очевидно выглядят старомодными даже если они в изумительно хорошем состоянии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не понял смысл вопроса. А Ваше понимание необходимо и достаточно для создания темы?
вы обиделись?
Я не вижу, чем такая постановка вопроса может быть полезна с практич. т.з. Не хотите - не отвечайте, делов-то.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
успешный-имеет хорошие деньги,нет души,циник и т.д....состоялся-все равномерно,то есть,спокойно может создать семью,готов.
Коля, ты серьезно считаешь, что все у кого есть деньги - бездушные, тогда все те, у кого их нет душевные...? blink_rt_40.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Рома, не подстраивайтесь. Будьте собой. Женщины не любят тех, которые спрашивают что они любят, женщины любят своевольных.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Если коротко, то женщина хотела бы сама сесть на шею мужу, нежели бы в новом знакомстве на шею сели ей. Поэтому и пишет про «успешность».

«Сесть на шею» - это не в негативном ключе, жена и должна там сидеть, вместе с детьми и кошкой Машкой. Вот насколько это удается реализовать мужчине, настолько он и успешен.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Рома, не подстраивайтесь. Будьте собой. Женщины не любят тех, которые спрашивают что они любят, женщины любят своевольных.
Вухаха), правда так думаете?)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2017 19:56
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Женщины не любят тех, которые спрашивают что они любят, женщины любят своевольных.
Угу...Так же., как мужчины любят стерв и вертихвосток... rolleyes_rt_40.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу...Так же., как мужчины любят стерв и вертихвосток...
У вас какой-то негативный опыт по этому поводу. Своевольный - это не обязательно козел или стерва, просто сильные интересные люди с характером и мнением. И да, стерв больше любят, чем серых мышек у плиты.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Если узко мыслить, то в анкетах девушек это обозначает деньги. Если начать философствовать и смотреть шире, то... вряд ли разумный человек будет вообще такое писать. А так, Екатерина очень доходчиво обьяснила и красиво в первом своем посте.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
У вас какой-то негативный опыт по этому поводу. Своевольный - это не обязательно козел или стерва, просто сильные интересные люди с характером и мнением. И да, стерв больше любят, чем серых мышек у плиты.
Хотелось бы понять,что вы вкладываете в смысл слова-стерва.У плиты могут стоять и не серые мышки.А вот в анкетах мужчин читается-хотел бы домашнего тепла,уюта,спокойствия,понимания и т.д.и т.п.Так где правда на самом деле?Кого хотим?или любим?Или любим одних,а живем с другими?Знаю серых мышек,с таким характером...так,что все относительно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
У вас какой-то негативный опыт по этому поводу. Своевольный - это не обязательно козел или стерва, просто сильные интересные люди с характером и мнением. И да, стерв больше любят, чем серых мышек у плиты.
Своеволие ассоциируется с самодурством. Стервы разные бывают тоже: есть как бабка злобная и стервой считают, есть "серая мышка" с такИм характером, а есть вамп-вамп внешне, но дура-дурой, а есть и внешне огонь, но всю плешь проест... Вы каких предпочитаете? Ну у плиты?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
У вас какой-то негативный опыт по этому поводу. Своевольный - это не обязательно козел или стерва, просто сильные интересные люди с характером и мнением. И да, стерв больше любят, чем серых мышек у плиты.
Никита, Вас вправду мой опыт интересует...? Я ведь могу долго и нудно излагать свой опыт. Вам оно вправду надо?
И почему стерва и вертихвостка Вами в негативные образы записываются...
Милые стервочки и вертихвосточки - тоже многим мужчинам нравятся..., почему нет? flirt_rt_70.gif
Вообще лихо Вы за всех мужчин и даже женщин решили, какие кому нравятся...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.10.2017 20:44
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хотелось бы понять,что вы вкладываете в смысл слова-стерва.У плиты могут стоять и не серые мышки.А вот в анкетах мужчин читается-хотел бы домашнего тепла,уюта,спокойствия,понимания и т.д.и т.п.Так где правда на самом деле?Кого хотим?или любим?Или любим одних,а живем с другими?Знаю серых мышек,с таким характером...так,что все относительно.
Стерва - это сильный характер и дурной нрав, чаще всего еще и мало ума. Они вызывают эмоции в мужчине (да-да, мужчины тоже живут эмоциями), иногда положительные чаще отрицательные.
Мужчины хотят тепла, уюта и спокойствия так же как и женщины хотят нежности, романтики и преданности. А правда в том, что характер человека не определяет его стиль жизни и взгляды. Сильный человек может быть как хорошим, так и плохим, как домашним, так и диким как ветер в поле. Когда говорят о милом и заботливом, всегда представляют сильного, интересного и умного джонни деппа, а не ведомого как ослик ботаника без увлечений. У мужчин так же. Заметьте, чаще всего недовольны мужчины и женщины, которые все такие хорошие, но почему-то неудовлетворенные своей личной жизнью, они пеняют на то что хорошие никому не нужны, а на самом деле там почти всегда очень слабые характеры и маловыраженная личность.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
по этому она и не пишет,что ищет обеспеченного,а успешного,своего рода,женская хитрость.
Согласен.
Когда я вижу, что женщина ищет успешного, для меня это равнозначно, что она ищет спонсора (если говорить грубо).

И если большинство мужчин со мной согласятся, то женщинам не стоит спорить по поводу точного определения этого слова, а просто принять взгляд мужчин на это слово и употреблять его в своих анкетах соответственно взгляду мужчин, а не своему собственному.

.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И почему стерва и вертихвостка Вами в негативные образы записываются... Милые стервочки и вертихвосточки - тоже многим мужчинам нравятся..., почему нет? Вообще лихо Вы за всех мужчин и даже женщин решили, какие кому нравятся...
Стерва и вертихвостка - это отрицательные персонажи в плане морали и этики. Вот понравился женщине мужчина, влюбилась, а он ее попользовал сколько нужно и пошел с другими вертеть. Как, положительный персонаж? Мужчины обычно тоже не любят ножей в спину.
За всех я не решаю, Боже упаси. Есть абсолютно разные люди. Есть мужчины которые в латекс залезают и свою госпожу ищут, у всех свои потребности. Но мой опыт, и опыт очень многих современных писателей и "изучателей" говорит что подавляющее большинство женщин испытывают сильные чувства любви и привязанности только к сильным и своевольным мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Успешный мужчина - какой он?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр