загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Согласен. Когда я вижу, что женщина ищет успешного, для меня это равнозначно, что она ищет спонсора (если говорить грубо).
Согласен!
Да и любые требования об ответственности, "должен помогать", "решать проблемы" и прочие глупости - это всё из оперы про манипуляции.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 25.10.2017 21:35
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прихоть - это капризное, вздорное желание, надуманная потребность, и к сильной личности такие качества. как капризность и вздорность уж точно не имеют никакого отношения .
Согласен. Миль пардон, путаю понятия. Посмотрел в словарь. smile_rt_40.png У своеволия и прихоти негативный окрас, глупое капризное желание. От идеи не отказываюсь, но с понятиями лоханулся. wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Согласен. Миль пардон, путаю понятия. Посмотрел в словарь. У своеволия и прихоти негативный окрас, глупое капризное желание. От идеи не отказываюсь, но с понятиями лоханулся.
smile1_rt_40.png Бывает friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
лукавите...женщины,имеют ввиду под *успешным*-деньги и не более.
Да Вы что. Может, деньги он в лотерею выиграл, в наследство получил. Тогда это временные деньги, скорее всего. Это - во-первых. Во-вторых, нужно, чтобы мужчина доволен своей жизнью был, чтобы он дотягивал до определения "успешный" мужчина (это как раз порядок в сферах жизни, как писали выше).
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не использую указанные эпитеты в смысле требований к мужчине. Мужчина должен быть по душе. А к кому ляжет душа - заранее спрогнозировать трудно.
Вот и правильно. Какая вы милая замечательная добрая девушка...
blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Состоявшийся - это тот, кто навёл порядок в основных жизненных сферах, нашел своё место в этом мире и оно ему нра (кем работает, чем увлекается, как проводит свободное время). Жизнь у него упорядоченная и при этом насыщенная. Успешный - то же самое + достижения.
А вы понимаете что таким состоявшимся не нужны такие как вы?Ничего личного и без обид.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вы понимаете что таким состоявшимся не нужны такие как вы?Ничего личного и без обид.
Да ладнА? biggrin_rt_40.png ))) Прям точнА-точнА, да? blush_rt_40.gif И они вам сами об этом сказали? unsure_rt_40.gif
До того, как обидеться mosking_rt_50.gif попрошу уточнить: какие именно женщины не нужны состоявшимся? smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Состоявший - это тот, который в чём-то состоит (например, в клубе анонимных алкоголиков или обжор). Успешный - тот, кто соответственно добивается успеха в том, в чём он там стоит.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2017 22:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Состоявший - это тот, который а чём-то состоит (например, в клубе анонимных алкоголиков или обжор).
или в браке rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ладнА? ))) Прям точнА-точнА, да? И они вам сами об этом сказали? До того, как обидеться попрошу уточнить: какие именно женщины не нужны состоявшимся?
Ой, не обижайся на обиженных… он просто видимо понял, что в своих сферах порядок не навёл…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой, не обижайся на обиженных… он просто видимо понял, что в своих сферах порядок не навёл…
думала, по характерному смайлу будет понятно, что обида и рядом не стояла smile_rt_40.png
А ответ мне всё же интересен ))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ладнА? ))) Прям точнА-точнА, да? И они вам сами об этом сказали? До того, как обидеться попрошу уточнить: какие именно женщины не нужны состоявшимся?
Я это сказал чтобы вы просто имели ввиду что выбирая себе спутника жизни ненадо делать акцент на том что мужчина состоявшийся.Это всё равно как если бы я положил глаз на женщину из за того что она красиво одевается,или хорошо варит супы.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В этом и вопрос. По-вашему, что такое "успешный"? Откровенно говоря, у меня несколько раз в жизни об этом спрашивали. Я обычно машинально отвечал "По сравнению с кем?" Эталона-то четкого не существует.
В узком смысле для меня это карьерист, достигший определенных успехов в своем карьерном росте(простите за тавтологию). Мне такое неинтересно в мужчинах. А в широком— наверное имеется ввиду успешный по всем параметрам, но мне представляется этакий лоснящийся "блестящий "мужчина, пустой и несчастный внутри, будь он хоть с ног до головы успешный.( мое ВИдение)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
В узком смысле для меня это карьерист, достигший определенных успехов в своем карьерном росте(простите за тавтологию). Мне такое неинтересно в мужчинах. А в широком— наверное имеется ввиду успешный по всем параметрам, но мне представляется этакий лоснящийся "блестящий "мужчина, пустой и несчастный внутри, будь он хоть с ног до головы успешный.( мое ВИдение)
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я это сказал чтобы вы просто имели ввиду что выбирая себе спутника жизни ненадо делать акцент на том что мужчина состоявшийся.Это всё равно как если бы я положил глаз на женщину из за того что она красиво одевается,или хорошо варит супы.
Игорь, вы почти всем на этом форуме сделали предложение жениться и всё еще не женаты, вам нельзя верить! lol_rt_40.png

По запросу автора темы я дала определение "состоявшийся" и "успешный.
Чем руководствуюсь в своём выборе - не писала в этой теме. Об этом есть в анкете (если не удалила, ибо не в поиске).
Есть ряд важных параметров, без которых я не вижу себя в паре с человеком.
Безусловно я люблю лишь ребёнка.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или в браке
Браком хорошее дело тоже не назовут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Браком хорошее дело тоже не назовут.
свежо )))
а состоявший на государственной службе? mosking_rt_50.gif президент, например wink_rt_40.png

*все же в топике речь о составившемся, это другое слово secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.10.2017 22:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
свежо ))) а состоявший на государственной службе? президент, например *все же в топике речь о составившемся, это другое слово
Государственная служба- то ещё "удовольствие".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Государственная служба- то ещё "удовольствие".
кому как smile_rt_40.png)
Я знаю тех, кто доволен )
Собственно, как знаю и вечно стрессующих бизнесменов.
Однако, мы окончательно удалились от исходной темы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однако, мы окончательно удалились от исходной темы.
Драка уже была? tease_rt_82.gif
Читать или спать идти? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Успешный мужчина - какой он?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр