загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Драка уже была? Читать или спать идти?
идти баиньки smile1_rt_40.png
я к делам и тоже баиньки
bye_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
идти баиньки
* верю.
bye_rt_52.gif
lazy2_rt_58.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Вероятно, имеющий большое состояние и много-много денег, ченипанятнава.
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Много денег, машина, все дела..
Улыбнувшись, ты скажешь - я крутой
Я тебя обниму - ты права.

Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 26.10.2017 01:52
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
А я всё пропустила, всё пропустила…))) автор, у вас всё ок!)
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Для Роман, Россия, Москва:

Роман, нужно задавать этот вопрос тем, у кого в анкете это написано, а то что Вы услышали здесь в ответах - это всего лишь полёт мыслей женщин, которые такое в своих анкетах никогда не напишут. (Такие уж у нас хорошие женщины на форуме). Те же, кто пишут это в анкетах подразумевают, что состоявшийся - это мужчина, который уже создал все условия для достойного проживания самого себя и своей будущей семьи. А вот, что они считают достойным нужно у каждой спрашивать индивидуально. Кому-то достаточно шеллак каждые 2 недели, раз в месяц поправить прическу в салоне красоты и спа 2 раза в неделю, а кто-то считает, что она достойна шопинга по выходным исключительно в Милане. Но одно их объединяет, как сказал Влад, это что-то близкое к "она ищет спонсора", но никак не ровню по версии, предложенной Лазурью. Те кто ищет ровню пользуются словом нищеброд. Слова "состоявшийся и нищеброд" в анкетах, лично для меня, как лакмусовая бумажка, индикатор того, что нужно этих женщин обходить стороной.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Что такое "состоявшийся" мужчины так понять и не захотели. Зато Василий тему сисеГ раскрыл. Тему можно закрывать biggrin_rt_40.png
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вы понимаете что таким состоявшимся не нужны такие как вы?Ничего личного и без обид.
Вы основываетесь лишь на своём опыте и мировоззрение? Или ещё алкоголиков и ходячих желудочно кишечных трактов рядом с вами которые?
Всмысле, с низким уровнем самосознания и не способных даже... скажем начать бегать по утрам))
Сообщение отредактировал Доброслав, Россия, Луганск (автор поста) 26.10.2017 00:35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Драка уже была? Читать или спать идти?
Почему-то вспомнился старый анекдот...
- Дебош заказывали?
- Н-н-нет...
- Поздно! Уплочено!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
самодостаточный. такие люди, и м, и ж, всегда успешные. они в ладу с собой и окружающим миром по всем фронтам, в любой сфере
Не очень понимаю женщин, ищущих само-достаточных для отношений.
По-моему, это все равно что искать чайлд-фри, чтобы родить с ним троих детей)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Успешный - думает, что имеет успех у женщин Состоявшийся -
... думает, что имеет успех у состояний sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Состоявшийся - это тот, кто навёл порядок в основных жизненных сферах, нашел своё место в этом мире и оно ему нра (кем работает, чем увлекается, как проводит свободное время). Жизнь у него упорядоченная и при этом насыщенная. Успешный - то же самое + достижения.
По-моему, "не в бровь, а в глаз" smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воооот так мужчины понимают и обижаются... , хоть совсем не об этом речь...
Тогда я, наверное, мужчина )

Учитывая, что речь идет об этих понятиях в контексте анкет, а не, например, о людях, состоявшихся в профессии, то у меня тоже ассоциация с поиском золотой антилопы.

Есть такие слова, как - уверенный в себе, целеустремленный, знающий, что хочет в этой жизни, надежный и т.д.

P.S. И, да. Когда женщина, допустим, говорит о каком-то мужчине, например об Абрамовиче - он успешен. Для меня это совсем другое, чем когда ищут такого мужчину ) Т.е. контекст несет в себе конкретный смысл.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2017 04:58
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Почему-то вспомнился старый анекдот... - Дебош заказывали? - Н-н-нет... - Поздно! Уплочено! .
Меня покупка билета не останавливает, чтобы уйти с плохой пьесы или фильма girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня покупка билета не останавливает, чтобы уйти с плохой пьесы или фильма
И недоесть невкусное )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2017 07:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть такие слова, как - уверенный в себе, целеустремленный, знающий, что хочет в этой жизни, надежный и т.д.
Универсальные слова, я тебе скажу lol_rt_40.png
Возьмём алкоголика. Он уверен в себе? В своих силах? Да! Целеустремленный? Да горы свернёт, чтобы на бутылку раздобыть. Знающий, что хочет? Несомненно! Надёжный собутыльник? Такого ещё поискать надо! mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Универсальные слова, я тебе скажу Возьмём алкоголика. Он уверен в себе? В своих силах? Да! Целеустремленный? Да горы свернёт, чтобы на бутылку раздобыть. Знающий, что хочет? Несомненно! Надёжный собутыльник? Такого ещё поискать надо!
Именно по этому я 2 раза упомянула про контекст tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А почему бы и не напомнить про рыбу и клубнику? .
Каждому, кто в поиске, полезно попробовать прочитать собственную анкету глазами потенциального того (той), кого желает видеть своей парой.
Тогда рыбку начнут кормить червями, а клубнику - мнеее flirt_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
По-моему, это все равно что искать чайлд-фри, чтобы родить с ним троих детей) .
Вы будете смеяться, но я и таких встречал )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне кажется наши мужчины путают "состоявшийся" с "состоятельным".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Успешный мужчина - какой он?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр