загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года.
 
Добрый день. Сложилась такая ситуация. На работе я новенькая, работаю 3 й месяц. Мне 27, я в разводе( но на работе никто не знает), есть малыш. Он женат, двое детей, 39 лет. Вот скажите, это просто хорошее человеческое отношение или что-то еще? Включит мне свет над компом, предлагает позже придти на работу или раньше уйти, мои косяки берет на себя, спросит как себя чувствую когда болею, если нужна помощь - первым бежит помогать. Может я отвыкла от хорошего отношения или мужчины бывают такими услужливыми и внимательными.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Добрый день. Сложилась такая ситуация. На работе я новенькая, работаю 3 й месяц. Мне 27, я в разводе( но на работе никто не знает), есть малыш. Он женат, двое детей, 39 лет. Вот скажите, это просто хорошее человеческое отношение или что-то еще? Включит мне свет над компом, предлагает позже придти на работу или раньше уйти, мои косяки берет на себя, спросит как себя чувствую когда болею, если нужна помощь - первым бежит помогать. Может я отвыкла от хорошего отношения или мужчины бывают такими усл
это либоф),,пока что самая настоящая
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Либо вы похожи на его дочь, но скорее всего обычный мужской кобелизм заботливость tease_rt_82.gif horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Добрый день. Сложилась такая ситуация. На работе я новенькая, работаю 3 й месяц. Мне 27, я в разводе( но на работе никто не знает), есть малыш. Он женат, двое детей, 39 лет. Вот скажите, это просто хорошее человеческое отношение или что-то еще? Включит мне свет над компом, предлагает позже придти на работу или раньше уйти, мои косяки берет на себя, спросит как себя чувствую когда болею, если нужна помощь - первым бежит помогать. Может я отвыкла от хорошего отношения или мужчины бывают такими усл
Наслаждайтесь хорошим отношением, но не забывайте, что он женат.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
А почему намеки? Человек делает Вам приятное без обязательств каких-либо с Вашей стороны и не просит ничего
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А почему намеки? Человек делает Вам приятное без обязательств каких-либо с Вашей стороны и не просит ничего
Именно. Не знаю, как реагировать. И что это вообще такое.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Именно. Не знаю, как реагировать. И что это вообще такое.
Не заморачивайтесь. Мужчина ухаживает. Вот и пусть ухаживает дальше. Говорите просто Благодарю и мило улыбайтесь.
Но режим работы не нарушайте.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
"Мы" разучились верить в то, что о нас могут позаботиться просто так. Но это бывает - факт) А вообще, женщина чувствует, не знаю точно чем, просто ли это хорошее отношение или хорошее отношение с с-суальной подоплекой)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Добрый день. Сложилась такая ситуация. На работе я новенькая, работаю 3 й месяц. Мне 27, я в разводе( но на работе никто не знает), есть малыш. Он женат, двое детей, 39 лет. Вот скажите, это просто хорошее человеческое отношение или что-то еще? Включит мне свет над компом, предлагает позже придти на работу или раньше уйти, мои косяки берет на себя, спросит как себя чувствую когда болею, если нужна помощь - первым бежит помогать. Может я отвыкла от хорошего отношения или мужчины бывают такими усл
Отвыкли от хорошего отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Именно. Не знаю, как реагировать. И что это вообще такое.
Вы не написали, кем вы приходитесь друг другу по работе: коллеги с одинаковым функционалом? он ваш непосредственный руководитель? тот, с кем просто делите кабинет или кто-то еще?

При этом вы сделали акцент на его семейный статус и возраст. Похоже, принимаете его действия за знаки внимания. Безобидные ли они? Судить вам dntknw_rt_60.gif
Если он одинаково внимателен ко всем - просто такой человек. Если только к вам - значит, личное расположение.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Добрый день. Сложилась такая ситуация. На работе я новенькая, работаю 3 й месяц. Мне 27, я в разводе( но на работе никто не знает), есть малыш. Он женат, двое детей, 39 лет. Вот скажите, это просто хорошее человеческое отношение или что-то еще? Включит мне свет над компом, предлагает позже придти на работу или раньше уйти, мои косяки берет на себя, спросит как себя чувствую когда болею, если нужна помощь - первым бежит помогать. Может я отвыкла от хорошего отношения или мужчины бывают такими усл
Это может быть что угодно. Что в его голове, вы не узнаете. А себя ведите однозначно и лаконично. Вам нужен женатый мужчина с 2мя детьми?)
Сообщение отредактировала Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 07.11.2017 23:42
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не написали, кем вы приходитесь друг другу по работе: коллеги с одинаковым функционалом? он ваш непосредственный руководитель? тот, с кем просто делите кабинет или кто-то еще? При этом вы сделали акцент на его семейный статус и возраст. Похоже, принимаете его действия за знаки внимания. Безобидные ли они? Судить вам Если он одинаково внимателен ко всем - просто такой человек. Если только к вам - значит, личное расположение.
Коллеги с одинаковым функционалом. Мне просто не понятно такое поведение, он ведь думает, что я замужем. Буду наблюдать , как общается с остальными.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Коллеги с одинаковым функционалом. Мне просто не понятно такое поведение, он ведь думает, что я замужем. Буду наблюдать , как общается с остальными.
ага, понаблюдайте.
А насчет того, будто он думает, что вы замужем - вы как определили?

Безотносительно вашей ситуации, есть мужчины, которые предпочитают романы с замужними, т.к. замужняя не будет хотеть увести его из семьи и женить на себе.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Сложилась такая ситуация.
А вы почитайте на форуме последние темы анонимов, типа - "Что делать...или Всё пропало... Как дальше жить, не знаю...". Это так, для сравнения. И я уверен, что вам станет как то даже комфортно, в своей нынешней ситуации.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Отвыкли от хорошего отношения, ничего не просит взамен, просто принимайте ухаживания?) Странно, что не было варианта, что дружить ему не с кем. Люди, вы чего?)

Женат.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2017 02:20
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
коллеги с одинаковым функционалом? он ваш непосредственный руководитель?
Скорее всего, непосредственный начальник, раз разрешает иногда прийти на работу попозже
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Так забавно, когда пишут:
«почему сразу намеки? Просто сделал приятное»;
«позаботится просто так без с-суальной подоплеки».
Мужчина явно ухаживает за женщиной, движим именно «с-суальной подоплекой», мотивация очевидна и нормальна (судя по описанию). Вопрос только в том, как далеко он готов зайти, а автор ветки - позволить.
Но зачем кто-то видит здесь коммунистически-патриотические отношения дедушки Ленина и внучки-пионерки? biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так забавно, когда пишут: «почему сразу намеки? Просто сделал приятное»;«позаботится просто так без сексуальной подоплеки».Мужчина явно ухаживает за женщиной, движим именно «сексуальной подоплекой», мотивация очевидна и нормальна (судя по описанию). Вопрос только в том, как далеко он готов зайти, а автор ветки - позволить. Но зачем кто-то видит здесь коммунистически-патриотические отношения дедушки Ленина и внучки-пионерки?
А просто быть хорошим человеком не может? не??
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А просто быть хорошим человеком не может? не??
А что, если он ухаживает, то он всегда плохой? huh_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что, если он ухаживает, то он всегда плохой?
а обязательно должен "ухаживать"??? просто душевный порыв "сделать добро новенькой" даже не рассматриваем?? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а обязательно должен "ухаживать"??? просто душевный порыв "сделать добро новенькой" даже не рассматриваем??
Нет, не рассматриваем) Потому что автор пишет о регулярных знаках внимания)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Намеки коллеги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр