загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взято с интернета: Америка. В одном университете, ставя студентке зачет, профессор не удержался и прокомментировал поставленную оценку, сказав, что ему "приятно поставить зачет такой красивой леди, которая так блестяще справилась с заданием". На следующий день профессора известили, что на него и на университет подан иск в суд за "сексуальные домогательства" - студентка постаралась. Профессору невероятно повезло, и он, и университет избежали штрафа и компенсаций, по
Вот он-профессорский ум!!! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я давно уже все раскопал)
biggrin_rt_40.png ну-ну....
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я давно уже все раскопал)
Не нужно искать во всем смысл тайных заговоров и коварства помешанных на похоти, не все в нашем мире так плохо ещё и остались джентельмены и леди, которые абсолютно бескорыстно могут подать руку и одарить улыбкой
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну-ну....
По крайне мере, я стараюсь видеть вещи такими, какие они есть на самом деле)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
тайных заговоров и коварства помешанных на похоти
Вы в этом видите похоть, я — нормальные отношения между мужчиной и женщиной)
Возможно, это потому, что у меня нет цели удовлетворять похоть) Вопрос, почему в этом видите похоть Вы? И какие цели у Вас?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Не нужно искать во всем смысл тайных заговоров и коварства помешанных на похоти
Да не похоть, а проявление симпатии. Или любая мужская симпатия - это похоть?))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне лень все перечитывать, но скажите, тут уже рассматривали версию, что мужчина просто опекает новенькую безо всякого на то злого умысла?
И тем умникам, кто сейчас напишет, что это всего лишь подготовка к соблазнению, я готова ну не плюнуть в лицо, но просто перевести их в категорию озабоченных идиотов.
Сама устроилась на 4 курсе института работать, ничего не знала вообще,в коллективе была самая молодая, тетки-коллеги вели себя так, что я боялась лишний раз спросить, что и как
И да, в коллективе тоже был мужчина постарше, тоже женатый, который с удовольствием помогал мне изучать Ворд, приносил кофе, когда я засиживалась допоздна, опекал в курилке, когда наши программисты общались на языке родных осин, обсуждая коды.
И что? Хотите сказать, что он что-то хотел от меня?
Тогда у мужика железная выдержка и воля, мы и сейчас общаемся как хорошие знакомые, а прошло уже ... дцать лет.
Можете кидать тапки, все равно промахнетесь. t7407.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может у него жена строгая? Вот он ТС и отпускает домой пораньше, а сам в танчики рубится
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне лень все перечитывать, но скажите, тут уже рассматривали версию, что мужчина просто опекает новенькую безо всякого на то злого умысла? И тем умникам, кто сейчас напишет, что это всего лишь подготовка к соблазнению, я готова ну не плюнуть в лицо, но просто перевести их в категорию озабоченных идиотов. Сама устроилась на 4 курсе института работать, ничего не знала вообще,в коллективе была самая молодая, тетки-коллеги вели себя так, что я боялась лишний раз спросить, что и как И да, в коллек
Нуу вооот... sorry_rt_48.gif Такая была интрига, столько вариантов напридумывали, а, оказывается, бывает такая дружественная поддержка на самом деле.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Из всего иностранного делаю вывод, что у автора очень много свободного времени.)))) Непонятно, куда смотрит начальство?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да не похоть, а проявление симпатии. Или любая мужская симпатия - это похоть?))))
Как сказал мне один из умнейших мужчин, которых я встречала в жизни, что в симпатии мужчины к женщине всегда есть с-суальная подоплека.Другой вопрос, что она может быть в зачаточном состоянии и не развиться потом по разным причинам.
Это всего лишь означает, если утрировать, что женщина мужчине нравится не только, как человек, но и как привлекательная женщина.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А) Хотите сказать, что он что-то хотел от меня? Б) мы и сейчас общаемся как хорошие знакомые
А) Очевидно, испытывал симпатию) Если бы ему хамили/грубили, то разбирались бы в кодах самостоятельно)

Хотел бы он, чтобы события сложились иначе? Возможно и нет. Возможно и да, если бы возраст был другой; если бы не был женат, если бы...

Б) И только дедушка Ленин во имя Великой идеи не оставлял своих пионеров одних)

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Если это применить к ситуации ТС, как уже писали выше, речь как раз о возможности развития. Кто что позволит и допустит.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ох, минусов я сегодня насобираю)
И только потому, что мне нравятся нормальные отношения между мужчиной и женщиной, вместо того, чтобы гасить эти эмоции
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А) Очевидно, испытывал симпатию) Если бы ему хамили/грубили, то разбирались бы в кодах самостоятельно) Хотел бы он, чтобы события сложились иначе? Возможно и нет. Возможно и да, если бы возраст был другой; если бы не был женат, если бы... Б) И только дедушка Ленин во имя Великой идеи не оставлял своих пионеров одних)
История не знает сослагательного наклонения, это раз.
И два, не нужно домысливать за других людей, живите своей жизнью.
Минусы вам ставить не собираюсь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
все банально,просто хочет Вас заиметь...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Добрый день. Сложилась такая ситуация. На работе я новенькая, работаю 3 й месяц. Мне 27, я в разводе( но на работе никто не знает), есть малыш. Он женат, двое детей, 39 лет. Вот скажите, это просто хорошее человеческое отношение или что-то еще? Включит мне свет над компом, предлагает позже придти на работу или раньше уйти, мои косяки берет на себя, спросит как себя чувствую когда болею, если нужна помощь - первым бежит помогать. Может я отвыкла от хорошего отношения или мужчины бывают такими усл
Вообще не вижу ничего особенного. Просто воспитанный человек, который пытается сделать Вашу жизнь в новом коллективе комфортной. У меня на работе тоже есть такой мужчина, тоже старается помочь при необходимости, шоколадки, мороженое, мандаринки приносит, домой иногда подвозит и т.д. Ну и что? Это нормально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
...мой косяк может взять на себя он. Я работаю на этом месте 3 мес, коллега 15 лет.
оно вам надо? umnik2_rt_46.gif В смысле, вы новичок (и косяки понятны и ожидаемы), 3 мес (испыт срок позади) и на временной ставке декретницы, насколько необходимо, чтобы он вас прикрывал? Вы боитесь гнева непосред руководителя?
Отпустить пораньше - это лучше в формате взаимовыручки, тогда не будете чувствовать себя обязанной.

На ваш вопрос "как реагировать Galisha дала развернутый ответ, если коротко - сдержанно-доброжелательно.
Трудовых успехов )
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Добрый день. Сложилась такая ситуация. На работе я новенькая, работаю 3 й месяц. Мне 27, я в разводе( но на работе никто не знает), есть малыш. Он женат, двое детей, 39 лет. Вот скажите, это просто хорошее человеческое отношение или что-то еще? Включит мне свет над компом, предлагает позже придти на работу или раньше уйти, мои косяки берет на себя, спросит как себя чувствую когда болею, если нужна помощь - первым бежит помогать. Может я отвыкла от хорошего отношения или мужчины бывают такими усл
Если контора - не эдакие типичные нынче "офисные джунгли", где царит "закон курятника", то описанное - вполне нормальная реакция мужчины на появление молодой женщины-коллеги. Продолжение истории будет в значительной степени зависеть от того, как сама женщина воспримет происходящее и как продемонстрирует своё восприятие.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ох, минусов я сегодня насобираю)И только потому, что мне нравятся нормальные отношения между мужчиной и женщиной, вместо того, чтобы гасить эти эмоции
А "нормальные" это как? У всех свое понятие "нормальности" и "не нормальности". smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Намеки коллеги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр