загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Просто любопытно на статистику опроса посмотреть...

Флуд и прочее разрешено.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
М. Согласен 7 (10.44%)
 
М. Не согласен 6 (8.95%)
 
Ж. Согласна 20 (29.85%)
 
Ж. Не согласна 30 (44.77%)
 
И. Согласие 1 (1.49%)
 
И. Несогласие 1 (1.49%)
 
Свой вариант ответа в комментариях 2 (2.98%)
 
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2017 17:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
это так,но я так не живу,,,если жить используя эту формулу ,то каждый сдохнет от гордости и одиночества
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вне контекста эта фраза ни о чём.
4х кратное отрицание.
Никто не существует, его нет happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
это призыв ничего никому не делать,,это не к добро
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
пора создавать опрос - сколько раз уже говорили на форуме на тему "никто никому ничего не должен":
1000
10000
1000000
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Если мужики не хотят быть должны, то тогда не надо говорить, что женщины перестали рожать. Никто никому ничего не должен! Каждый живет сам по себе! Для этого не надо жениться и выходить замуж. Каждый сам по себе.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Просто любопытно на статистику опроса посмотреть... Флуд и прочее разрешено.
5 и 6 пункт - это что ?? huh_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Этим вопросом мучаются только нищеброды и жадины sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
5 и 6 пункт - это что ??
Толерантность проявляю rolleyes_rt_40.gif

Недавно по телеку слышал, что в Германии (если не ошибаюсь) ввели 3-й пол на официальном уровне (мужской, женский, иной). При рождении ребёнка родители могут выбрать ему пол.

- Дим, у меня ребёнок родился
- Мальчик, девочка?
- Иной.

Хотя, может я что-то не понял, не вникал особо smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Если влюбился, возникли отношения, то уже сам хочешь сделать так, чтобы все в семье были довольны. Но язык не поворачивается назвать это "должен". По сути, признание и благодарность, исходящие от его женщины, являются высшей целью любого мужчины, т.к. ничто другое в жизни не принесет ему сравнимого удовлетворения.

Если ты этого не хочешь, значит ты не влюбился. А если ты не влюбился, но отношения есть, значит ты просто кого-то используешь и все это до поры, до времени)

Автор, какую теорему Вы так активно форсируете на форуме, если в двух словах? smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Автор, какую теорему Вы так активно форсируете на форуме, если в двух словах?
Мне не нравится в женщине слово "должен" в адрес мужчины.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Толерантность проявляю Недавно по телеку слышал, что в Германии (если не ошибаюсь) ввели 3-й пол на официальном уровне (мужской, женский, иной). При рождении ребёнка родители могут выбрать ему пол. - Дим, у меня ребёнок родился - Мальчик, девочка? - Иной. Хотя, может я что-то не понял, не вникал особо
Если не хочешь чтобы в будущем по улицам бродили извращенцы-мутанты,то не используй это дебильное еврослово толерантность,которая по сути означает-прикинься идиотом и сделай вид что ничего не видел.Это не призыв относится к участникам лгбт плохо.Просто нельзя выносить на общее обозрение свои интимные подробности и тем более требовать признать что они такие как все).
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хотя, может я что-то не понял, не вникал особо
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне не нравится в женщине слово "должен" в адрес мужчины.
А какое слово в адрес мужчины вам нравится ??
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне не нравится в женщине слово "должен" в адрес мужчины.
Неприятное слово),но однако мужчина должен.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне не нравится в женщине слово "должен" в адрес мужчины.
Ясно, понятно smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Должны. И не только в отношениях с противополлжным полом. Должны с коллегами, с соседями, друзьями. Да, даже с незнакомыми людьми в общественных местах.
Должны.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если влюбился, возникли отношения, то уже сам хочешь сделать так, чтобы все в семье были довольны. Но язык не поворачивается назвать это "должен". По сути, признание и благодарность, исходящие от его женщины, являются высшей целью любого мужчины, т.к. ничто другое в жизни не принесет ему сравнимого удовлетворения. Если ты этого не хочешь, значит ты не влюбился. А если ты не влюбился, но отношения есть, значит ты просто кого-то используешь и все это до поры, до времени) Автор, ка
Какую какую. Никто никому ничего не должен. А если должен -всем прощаю rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если не хочешь чтобы в будущем по улицам бродили извращенцы-мутанты,то не используй это дебильное еврослово толерантность,которая по сути означает-прикинься идиотом и сделай вид что ничего не видел.Это не призыв относится к участникам лгбт плохо.Просто нельзя выносить на общее обозрение свои интимные подробности и тем более требовать признать что они такие как все).
Там дело в болезни новорожденных.
Сейчас речь не о гейропе)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если не хочешь чтобы в будущем по улицам бродили извращенцы-мутанты,то не используй это дебильное еврослово толерантность,которая по сути означает-прикинься идиотом и сделай вид что ничего не видел.Это не призыв относится к участникам лгбт плохо.Просто нельзя выносить на общее обозрение свои интимные подробности и тем более требовать признать что они такие как все).
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр