Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
24.11.2017 20:04
А. Некрасов "Материнская любовь" (Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону)
24.11.2017 10:15
Кого мы ищем? (Елена Счастливая, Россия, Волгоград)
24.11.2017 09:55
Стоит ли начинать? (Анонимно, имя скрыто)
23.11.2017
Посвящение Елене (Игорь, Россия, Москва)
23.11.2017
100 лет прошло. (Александр, Украина, Кировоград)
23.11.2017
Пожелание. (Алексей, Россия, Коломна)
23.11.2017
Выражения, которые бесят))) (Юлия, Россия, Москва)
23.11.2017
Мамы сыновей! это так? (Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое)
22.11.2017
Охрана труда! (Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю)
22.11.2017
Где заказываете пиццу. (Светлана, Россия, Москва)
22.11.2017
Дмитрий Хворостовский (Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная)
Новые объявления на доске объявлений
24.11.2017 18:12
Ищу (Евгений, Россия, Москва)
24.11.2017 10:07
Совместная аренда (Светлана, Россия, Реутов)
23.11.2017 22:03
КОМБИНЕЗОНЫ зимний и демисезонный (Ольга, Россия, Москва)
23.11.2017 21:59
Эрго рюкзак Womar zaffiro НОВЫЙ (Ольга, Россия, Москва)
23.11.2017 15:23
Продам двушку (Сергей, Россия, Казань)
Главная » Форум » Наша жизнь » Отношения между мужчиной и женщиной » Как относиться к своему возрасту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Москва, м. Калужская, 57 лет.

В последнее время думаю вот о чем. Как надо относиться к своему возрасту? Мое скромное мнение — с ним надо дружить. Ибо попытки от него бегать выглядят жалко и смешно.
В последнее время вижу на сайте мужчин, убавляющих свой паспортный возраст. Занижают лет на 5-7. Что это ? Комплексы ? Или высокое мнение о собственной внешности ?
Последний яркий пример. Пишет мне мужчина. Фото нет. Возраст 45. Спрашиваю — как относитесь к такой нашей разнице ? Говорит — нормально, мне 57 ( ему ).
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 2017-11-13 15:45:18
Юлия, Россия, Юрьевец, 34 года.

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
Последний яркий пример. Пишет мне мужчина. Фото нет. Возраст 45. Спрашиваю — как относитесь к такой нашей разнице ? Говорит — нормально, мне 57 ( ему ).
видать сначала хотел привлечь женщину помоложе моложе "своих" 45
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Юрьевец (автор поста) 2017-11-13 14:58:37

Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 37 лет.

К своему возрасту нужно относиться как минимум с уваженем. Люди разные. У вас и у меня и у любого человека вообще всегда можно найти болевую точку. Шива рекомендует позу лотоса в таких ситуациях.

Чтобы быть в тренде, надо тему назвать — Должны ли мы честно указывать свой возраст в анкете ?
Я хотела сохранить интригу, а Администратор исправил название темы.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
видать сначала хотел привлечь женщину помоложе моложе "своих" 45
А потом смирился ?

А потом смирился ?
вероятно
Инга, Россия, Красноуфимск, 44 года.

Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
К своему возрасту нужно относиться как минимум с уваженем.
С этим согласна. Никогда не скрывала свой возраст, не моложусь и не пыталась в более молодом возрасте выглядеть старше. Смысл?
Galisha, Солнечный край, 38 лет.

У меня в этом году самый лучший в моей жизни возраст.

И так каждый год.
Наталья, Россия, Старый Крым, 47 лет.

Надо благодарно принимать.Вообще не думаю о возрасте,забыла уже лет 10-15 как.
Римлянин, Москва, м. Марьино, 40 лет.

Вообще не парюсь о своем возрасте.

Еще вопрос. Зачем взрослому мужчине красить волосы ? Мальчишки 20летние красятся — смешно, но понятно. Эксперименты с цветом. Думают, что в зеленом цвете будут смотреться оригинальнее. Но взрослый, седой человек, борющийся с сединой, — это тоже норма нынче. Речь о мужчинах. Женщины волосы красили всегда.

Еще вопрос. Зачем взрослому мужчине красить волосы ? Мальчишки 20летние красятся — смешно, но понятно. Эксперименты с цветом. Думают, что в зеленом цвете будут смотреться оригинальнее. Но взрослый, седой человек, борющийся с сединой, — это тоже норма нынче. Речь о мужчинах. Женщины волосы красили всегда.
я тоже такого один раз видела
мне кажется седины наоборот украшают мужчину, солиднее делают а отросшие седые корни точно нет
Алексей, Россия, Ейск, 56 лет.

А зачем к нему вообще как-то относиться? Если ты научился жить в согласии с самим собой, можешь следовать своему внутреннему уставу, какая разница - что за даты обозначены в твоём паспорте?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 2017-11-13 15:30:20
Наталья, Россия, Старый Крым, 47 лет.

Инга, Россия, Красноуфимск писала:
С этим согласна. Никогда не скрывала свой возраст, не моложусь и не пыталась в более молодом возрасте выглядеть старше. Смысл?
Мало того,я с гордостью всем рассказываю ,что бабушка дважды и скоро буду в третий раз.И мне никапельки не стыдно!А чего скрывать,откроется все же.
Любимая, Россия, Москва, 37 лет.

Спокойно)

Алексей, Россия, Ейск писал:
А зачем к нему вообще как-то относиться?
Может, что бы не забывать, что пирсинг в 15 лет и в 45 - две большие разницы
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 2017-11-13 15:27:45

Наталья, Россия, Старый Крым писала:
Мало того,я с гордостью всем рассказываю ,что бабушка дважды и скоро буду в третий раз.И мне никапельки не стыдно!А чего скрывать,откроется все же.
А чего стыдится-то? Наоборот, если у внуков симпатичная, ухоженная бабушка - так внукам и гордость

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
я тоже такого один раз видела мне кажется седины наоборот украшают мужчину, солиднее делают а отросшие седые корни точно нет
Ох уж эти отросшие корни........они никого не красят
Жавороночек, Россия, Москва, 82 года.

В последнее время думаю вот о чем. Как надо относиться к своему возрасту? Мое скромное мнение — с ним надо дружить. Ибо попытки от него бегать выглядят жалко и смешно. В последнее время вижу на сайте мужчин, убавляющих свой паспортный возраст. Занижают лет на 5-7. Что это ? Комплексы ? Или высокое мнение о собственной внешности ? Последний яркий пример. Пишет мне мужчина. Фото нет. Возраст 45. Спрашиваю — как относитесь к такой нашей разнице ? Говорит — нормально, мне 57 ( ему ).
У меня тут стоит возраст, завышенный на 40 лет))
Но, мама мия, сколько же народу тут скрытые геронтофилы, видимо))))))
Это, конечно же, шутка) Всегда честно озвучивала свой возраст, когда была в поиске))
И искренне удивлялась, когда он смущал только меня

Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Может, что бы не забывать, что пирсинг в 15 лет и в 45 - две большие разницы
Это уже медицинский вопрос. Про забывать - не забывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх