загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
В последнее время думаю вот о чем. Как надо относиться к своему возрасту? Мое скромное мнение — с ним надо дружить. Ибо попытки от него бегать выглядят жалко и смешно.
В последнее время вижу на сайте мужчин, убавляющих свой паспортный возраст. Занижают лет на 5-7. Что это ? Комплексы ? Или высокое мнение о собственной внешности ?
Последний яркий пример. Пишет мне мужчина. Фото нет. Возраст 45. Спрашиваю — как относитесь к такой нашей разнице ? Говорит — нормально, мне 57 ( ему ). lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.11.2017 15:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Последний яркий пример. Пишет мне мужчина. Фото нет. Возраст 45. Спрашиваю — как относитесь к такой нашей разнице ? Говорит — нормально, мне 57 ( ему ).
видать сначала хотел привлечь женщину помоложе lol_rt_40.png lol_rt_40.png моложе "своих" 45 umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.11.2017 14:58
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
К своему возрасту нужно относиться как минимум с уваженем. Люди разные. У вас и у меня и у любого человека вообще всегда можно найти болевую точку. Шива рекомендует позу лотоса в таких ситуациях.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Чтобы быть в тренде, надо тему назвать — Должны ли мы честно указывать свой возраст в анкете ? biggrin_rt_40.png
Я хотела сохранить интригу, а Администратор исправил название темы. wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
видать сначала хотел привлечь женщину помоложе моложе "своих" 45
А потом смирился ? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А потом смирился ?
вероятно lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
К своему возрасту нужно относиться как минимум с уваженем.
С этим согласна. Никогда не скрывала свой возраст, не моложусь и не пыталась в более молодом возрасте выглядеть старше. Смысл?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
У меня в этом году самый лучший в моей жизни возраст. beach_rt_68.gif



secret_rt_44.gif
И так каждый год. girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надо благодарно принимать.Вообще не думаю о возрасте,забыла уже лет 10-15 как.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Вообще не парюсь о своем возрасте.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Еще вопрос. Зачем взрослому мужчине красить волосы ? Мальчишки 20летние красятся — смешно, но понятно. Эксперименты с цветом. Думают, что в зеленом цвете будут смотреться оригинальнее. Но взрослый, седой человек, борющийся с сединой, — это тоже норма нынче. Речь о мужчинах. Женщины волосы красили всегда.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще вопрос. Зачем взрослому мужчине красить волосы ? Мальчишки 20летние красятся — смешно, но понятно. Эксперименты с цветом. Думают, что в зеленом цвете будут смотреться оригинальнее. Но взрослый, седой человек, борющийся с сединой, — это тоже норма нынче. Речь о мужчинах. Женщины волосы красили всегда.
я тоже такого один раз видела haha_rt_56.gif
мне кажется седины наоборот украшают мужчину, солиднее делают wub_rt_44.gif а отросшие седые корни точно нет lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
А зачем к нему вообще как-то относиться? Если ты научился жить в согласии с самим собой, можешь следовать своему внутреннему уставу, какая разница - что за даты обозначены в твоём паспорте?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 13.11.2017 15:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
С этим согласна. Никогда не скрывала свой возраст, не моложусь и не пыталась в более молодом возрасте выглядеть старше. Смысл?
Мало того,я с гордостью всем рассказываю ,что бабушка дважды и скоро буду в третий раз.И мне никапельки не стыдно!А чего скрывать,откроется все же. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А зачем к нему вообще как-то относиться?
Может, что бы не забывать, что пирсинг в 15 лет и в 45 - две большие разницы blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 13.11.2017 15:27
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мало того,я с гордостью всем рассказываю ,что бабушка дважды и скоро буду в третий раз.И мне никапельки не стыдно!А чего скрывать,откроется все же.
А чего стыдится-то? Наоборот, если у внуков симпатичная, ухоженная бабушка - так внукам и гордость
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже такого один раз видела мне кажется седины наоборот украшают мужчину, солиднее делают а отросшие седые корни точно нет
Ох уж эти отросшие корни........они никого не красят nono_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В последнее время думаю вот о чем. Как надо относиться к своему возрасту? Мое скромное мнение — с ним надо дружить. Ибо попытки от него бегать выглядят жалко и смешно. В последнее время вижу на сайте мужчин, убавляющих свой паспортный возраст. Занижают лет на 5-7. Что это ? Комплексы ? Или высокое мнение о собственной внешности ? Последний яркий пример. Пишет мне мужчина. Фото нет. Возраст 45. Спрашиваю — как относитесь к такой нашей разнице ? Говорит — нормально, мне 57 ( ему ).
У меня тут стоит возраст, завышенный на 40 лет))
Но, мама мия, сколько же народу тут скрытые геронтофилы, видимо))))))
Это, конечно же, шутка) Всегда честно озвучивала свой возраст, когда была в поиске))
И искренне удивлялась, когда он смущал только меняsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может, что бы не забывать, что пирсинг в 15 лет и в 45 - две большие разницы
Это уже медицинский вопрос. Про забывать - не забывать. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр