загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может, что бы не забывать, что пирсинг в 15 лет и в 45 - две большие разницы
А если он (пирсинг, да и возраст) тебе "до лампочки"?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А если он (пирсинг, да и возраст) тебе "до лампочки"?
До лампочки, если пирсинг у кого? У меня? или у мужчины umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А если он (пирсинг, да и возраст) тебе "до лампочки"?
Ну, положим, совсем до лампочки — так не бывает biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как надо относиться к своему возрасту?
А зачем как-то относиться к своему возрасту? Возраст - это часть меня, как скажем рука или нога. Как можно относиться к своей руке? Фаина Раневская наверное в этом случае сказала бы примерно так: люблю свой возраст - привыкла, всю жизнь с ним живу. smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А если он (пирсинг, да и возраст) тебе "до лампочки"?
Смотря хде этот самый пирсинг mosking_rt_50.gif Он же бывает в самых неожиданных местах))) И все ж, целоваться с мужчиной, у которого булавка в языке или колечки на причинном месте..... ну не знаю dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кто не убавляет свой возраст - высказываются. Молодящиеся тихо сидят в окопах. biggrin_rt_40.png
Недавно я одного мужчину обидела, сказав, что люди, которые стесняются своего возраста, убавляют его, выглядят жалко, мужчины - вдвойне... Обиделся, даже анкету удалил... sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто не убавляет свой возраст - высказываются. Молодящиеся тихо сидят в окопах. Недавно я одного мужчину обидела, сказав, что люди, которые стесняются своего возраста, убавляют его, выглядят жалко, мужчины - вдвойне... Обиделся, даже анкету удалил...
Вот ведь как... Наверное, новую создал. Там еще помолодел. biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно я одного мужчину обидела, сказав, что люди, которые стесняются своего возраста, убавляют его, выглядят жалко, мужчины - вдвойне... Обиделся, даже анкету удалил...
Наверное, это была его болевая точка umnik2_rt_46.gif. Но обижаться до удаления - глупо.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот ведь как... Наверное, новую создал. Там еще помолодел.
Совравший в малом......
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот ведь как... Наверное, новую создал. Там еще помолодел.
Вполне вероятно... smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто не убавляет свой возраст - высказываются. Молодящиеся тихо сидят в окопах. Недавно я одного мужчину обидела, сказав, что люди, которые стесняются своего возраста, убавляют его, выглядят жалко, мужчины - вдвойне... Обиделся, даже анкету удалил...
так и есть lol_rt_40.png
лучше выглядеть нормально на свой возраст, чем типа моложе, но жизнь потаскала horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
видать сначала хотел привлечь женщину помоложе моложе "своих" 45
Мне импонирует твоя проницательность...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне импонирует твоя проницательность...
flirt_rt_70.gif удивительно почему мужчины, дожив до седых волос mosking_rt_50.gif , не имеют проницательности понять что это бесполезно tease_rt_82.gif на встрече все равно ведь она его увидит таким как есть umnik2_rt_46.gif шла к 45-летнему а там 57 лет ph34r_rt_40.gif сюууурприиииз tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.11.2017 15:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А зачем к нему вообще как-то относиться? Если ты научился жить в согласии с самим собой, можешь следовать своему внутреннему уставу, какая разница - что за даты обозначены в твоём паспорте?
Всё так...но только мы с тобой это понимаем и ещё некоторые...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
удивительно почему мужчины, дожив до седых волос , не имеют проницательности понять что это бесполезно на встрече все равно ведь она его увидит таким как есть сюууурприиииз
я тоже таких мужчин не понимаю...не логичные и наивные скорее всего))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я тоже таких мужчин не понимаю...не логичные и наивные скорее всего))
Не, ну наивные — это мягко... rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, ну наивные — это мягко...
в самый раз)...я мужчина и у меня есть солидарность ко всем мужчинам...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.11.2017 16:07
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Как относиться к возрасту? Да, по -разному. У кого это больная тема, значит , плохо, у кого голова другими вопросами и понятиями занята, значит, нормально, спокойно или даже хорошо.
Старость она не приходит внезапно и выборочно, и старость-это совсем не возраст, и это не преувеличение.
Вам хорошо и интересно, вы себе нравитесь , значит это не про вас. Не нужно путать с желанием нравиться и украшать себя женщине. Это ее природа заставляет делать. Украшать -хорошо, преукрашать- значит особо усердствовать, уже не то. То есть без меры. Эффект будет обратный.


И вообще зачем это мания все обязательно посчитать, взвесить в граммах, ккалориях, рублях, годах. Скучно. В природе нет ничего такого.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в самый раз)...я мужчина и у меня есть солидарность...
Ну ладно. Пусть rofl_rt_56.gif будут наивные.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто не убавляет свой возраст - высказываются. Молодящиеся тихо сидят в окопах.
Ну до жщ это больная тема.80% занижают.Тут иногда смотришь...раз. Было 40 стало 36))))Ладно,занижайте,вы же Женщины ,вам можно )))Только не на 8 лет,плиз biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр