загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну до жщ это больная тема.80% занижают.Тут иногда смотришь...раз. Было 40 стало 36))))Ладно,занижайте,вы же Женщины ,вам можно )))Только не на 8 лет,плиз
Павел)тема о занижение мужчинами возраста...не женщин))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и есть лучше выглядеть нормально на свой возраст, чем типа моложе, но жизнь потаскала
Дело в том, что люди убавляющие возраст думают, что они выглядят моложе(иногда так и есть), и озвучивают тот возраст, на который они, на их взгляд, выглядят...
Но, по моему, если выглядишь моложе., говоря при этом свой настоящий возраст, можно получить бОльшее удовольствие, видя удивленные лица людей.
Я, когда говорю, что моему старшему 28 лет, меня часто спрашивали:"Тебе сколько? Ты его в 13 родила что-ли?" Я гордо говорю, что мне 47 ... Вот где кайф...Хоть мне и, положа руку на сердце, кажется. что я на свои 47 и выгляжу... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2017 17:24
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну до жщ это больная тема.80% занижают.Тут иногда смотришь...раз. Было 40 стало 36))))Ладно,занижайте,вы же Женщины ,вам можно )))Только не на 8 лет,плиз
Лично я, например, не так хорошо изучила женские анкеты. Но что-то мне подсказывает, что вы преувеличиваете статистику tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел)тема о занижение мужчинами возраста...не женщин))
Я понял что про всех
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел)тема о занижение мужчинами возраста...не женщин))
Пускай. Тема про всех. t7402.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, положим, совсем до лампочки — так не бывает
То есть, тех, кто, скажем, носит бусы или катается на велосипеде можно либо обожать, либо люто ненавидеть? Третьего не дано?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну до жщ это больная тема.80% занижают.Тут иногда смотришь...раз. Было 40 стало 36))))Ладно,занижайте,вы же Женщины ,вам можно )))Только не на 8 лет,плиз
Не читаю женские анкеты. Думаю, что их тоже много. но их ещё можно понять. Кокетство - это женская черта все таки.
Но мужчины то куда...? Тоже кокетки? man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
То есть, тех, кто, скажем, носит бусы или катается на велосипеде можно либо обожать, либо люто ненавидеть? Третьего не дано?
Почему ? Дано. И третье, и пятое, и многое другое biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пускай. Тема про всех.
Тогда мне пятьдесят по документам)выгляжу на сорок пять(женщина на собеседование дала оценку по виду две недели назад)а ощущаю себя на двадцать пять...
До каких циферек мне занижать мой возраст в анкете?)))...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда мне пятьдесят по документам)выгляжу на сорок пять(женщина на собеседование дала оценку по виду две недели назад)а ощущаю себя на двадцать пять... До каких циферек мне занижать мой возраст в анкете?)))...
Это уж на ваше усмотрение. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Какие все философски настроенные собрались). А я бы хотела, чтобы мне было еще лет 10 -35. Как ни крути, возраст- это физические ограничения после какого-то рубежа. Но если с ним смириться и извлекать выгоды, это мудрость. Я не научилась. Я протестую против 37. Но природа не спрашивает.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я еще вот о чем. Выбраковка по возрасту ( это высказывание Виктории Токаревой, если что )) именно в нашем обществе существует. И это касается разных сторон жизни. И работы, и поиска так называемой половинки ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это уж на ваше усмотрение.
На моё усмотрение нужно быть честным во всём...даже виртуально...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На моё усмотрение нужно быть честным во всём...даже виртуально...
give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В последнее время думаю вот о чем. Как надо относиться к своему возрасту? Мое скромное мнение — с ним надо дружить. Ибо попытки от него бегать выглядят жалко и смешно. В последнее время вижу на сайте мужчин, убавляющих свой паспортный возраст. Занижают лет на 5-7. Что это ? Комплексы ? Или высокое мнение о собственной внешности ? Последний яркий пример. Пишет мне мужчина. Фото нет. Возраст 45. Спрашиваю — как относитесь к такой нашей разнице ? Говорит — нормально, мне 57 ( ему ).
Видео короткое, с русскими субтитрами. Латиноамериканская писательница с юмором о возрасте на моей любимой площадке
TEDx.

( Лирическое отступление - почему у нас нет хотя бы стартапа типа TEDx на подобную тему? ... сколько умных людей могло рассказать что - то хорошее и поделиться опытом... Снимают иностранцы наших... Эх.)

Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Видео короткое, с русскими субтитрами. Латиноамериканская писательница с юмором о возрасте на моей любимой площадке TEDx. ( Лирическое отступление - почему у нас нет хотя бы стартапа типа TEDx на подобную тему? ... сколько умных людей могло рассказать что - то хорошее и поделиться опытом... Снимают иностранцы наших... Эх.)
Жень, а у меня нет субтитров. wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хотел вот ещё добавить...Когда мне было 20 -25 лет.,считал 35-38 летних жщ старыми.. fool_rt_58.gif В общем...простите меня, Милые Девушки blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жень, а у меня нет субтитров.
Сейчас в личку ссылку)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Видео короткое, с русскими субтитрами. Латиноамериканская писательница с юмором о возрасте на моей любимой площадке TEDx. ( Лирическое отступление - почему у нас нет хотя бы стартапа типа TEDx на подобную тему? ... сколько умных людей могло рассказать что - то хорошее и поделиться опытом... Снимают иностранцы наших... Эх.)
У тех у кого субтитров нет smile_rt_40.png - перевод по минутам. smile_rt_40.png

https://studyenglishwords.com/video/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D....C%D1%8E-%D0%B2-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%BC/1284?page=1
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас в личку ссылку)
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр