загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотел вот ещё добавить...Когда мне было 20 -25 лет.,считал 35-38 летних жщ старыми.. В общем...простите меня, Милые Девушки
Идите в тему Дедов Морозов и Снегурок и там просите у Всех прощения! haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А зачем к нему вообще как-то относиться? Если ты научился жить в согласии с самим собой, можешь следовать своему внутреннему уставу, какая разница - что за даты обозначены в твоём паспорте?
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 39 сезон смотрю. Судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то.
Но мне жутко интересно!!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
До каких циферек мне занижать мой возраст в анкете?)))...
Меньше 18 нельзя, регистрацию не пройдете )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Идите в тему Дедов Морозов и Снегурок и там просите у Всех прощения!
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меньше 18 нельзя, регистрацию не пройдете )
Усёк)спасибо...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда мне пятьдесят по документам)выгляжу на сорок пять(женщина на собеседование дала оценку по виду две недели назад)а ощущаю себя на двадцать пять... До каких циферек мне занижать мой возраст в анкете?)))...
Голос у тебя точно, как у двадцатипятилетнего smile1_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Не вижу смысла занижать возраст ни в отношении женщин, ни в отношении мужчин. "Тайное всегда становится явным" (Осеева).
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голос у тебя точно, как у двадцатипятилетнего
А я слышала мнение, что голос — это состояние души. Молодой голос — юная душа.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я слышала мнение, что голос — это состояние души. Молодой голос — юная душа.
Наверное, так и есть...))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Но проблема все же есть, раз люди себе возраст занижают.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще вопрос. Зачем взрослому мужчине красить волосы ? Мальчишки 20летние красятся — смешно, но понятно. Эксперименты с цветом. Думают, что в зеленом цвете будут смотреться оригинальнее. Но взрослый, седой человек, борющийся с сединой, — это тоже норма нынче. Речь о мужчинах. Женщины волосы красили всегда.
Так же как и вы удивляюсь этому. В том числе людей которые парики носят вместо гладко выбритой головы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Так же как и вы удивляюсь этому. В том числе людей которые парики носят вместо гладко выбритой головы.
Парик в некоторых ситуациях — спасение. Если онкология, например. Или шишки на голове. Или форма какая-то не такая.
А вот мужчина, у которого есть время и желание красить волосы, — к нему много вопросов. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Эдита, дорогая, посмотрите внимательно мою анкету. И как?
А теперь, правильная версия. В те недолекие времена, когда здесь бушивали страсти, когда за благосклонность дамы достопочтенные мужи разрешали свои взаимоотношения при помощи дуэли, в то время мне было столько лет, сколько и сейчас по метрике. Но волею случая, я потерял возможность пользоваться старым акком.
Моя великовозрастная дочь, внесла свою лепту в открытии нового акка. Зарегистрировала меня заново на этом ресурсе. И что? Судя по новой анкете мне на сегодняшний момент 47 лет. Я увидел это только сегодня. Дочь проявила женскую хитрость, которую я со временем исправлю.
К чему я все это, а к тому, что фактический мой возраст 52 года. Возможно, мой старый акк остался у Вас в друзьях? Сравните мои две анкеты. Возраст, это то, чем нужно умело пользоваться, не уменьшая его с фактическими данными. И будет в душе равновесие, и вечная весна. Правда? А то, голос - на столько..., фото - на столько..., а по паспорту вообще мастодонт.
Затравили виртуального мужичка. Может, у него Чигоринская многоходовочка, с приятным сюрпризом в конце.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Эдита, дорогая, посмотрите внимательно мою анкету. И как? А теперь, правильная версия. В те недолекие времена, когда здесь бушивали страсти, когда за благосклонность дамы достопочтенные мужи разрешали свои взаимоотношения при помощи дуэли, в то время мне было столько лет, сколько и сейчас по метрике. Но волею случая, я потерял возможность пользоваться старым акком. Моя великовозрастная дочь, внесла свою лепту в открытии нового акка. Зарегистрировала меня заново на этом ресурсе. И что? Судя
А кого тут травят, откройте нам секрет. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2017 18:18
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но проблема все же есть, раз люди себе возраст занижают.
Школу прогуливали. Родителей не слушали. Спортом не занимались. От армии косили. Обманывали. Вот и приелось как само собой. А может девочки в д/с кубиками по голове стучали. Разбираться, Оля, надо. umnik2_rt_46.gif Вникать индивидуально в псевдолога этого, редиску. pogranichnik_rt_44.gif
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кого тут травят, открлйте нам секрет.
Мужичка обсуждают виртуального, как пример в жизни. Автора почитайте. Мужской персонаж выставлен на всенародное порицание. Ах, он какой не хороший...!))) Ах, он жучара...!))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2017 18:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Эдита, дорогая, посмотрите внимательно мою анкету. И как? А теперь, правильная версия. В те недолекие времена, когда здесь бушивали страсти, когда за благосклонность дамы достопочтенные мужи разрешали свои взаимоотношения при помощи дуэли, в то время мне было столько лет, сколько и сейчас по метрике. Но волею случая, я потерял возможность пользоваться старым акком. Моя великовозрастная дочь, внесла свою лепту в открытии нового акка. Зарегистрировала меня заново на этом ресурсе. И что? Судя
Шо за крики с рваньем тельняшки на хруди? unsure_rt_40.gif Исправьте дочкину оплошность, если не лукавите - делоФ то... Разве можно дИтЯм такое ответственное дело поручать...? horror_rt_60.gif
Дай я моей дочке мою анкету составлять, я бы сама себя не узнала, ещё и подумала бы:"И чавойта я не мущщина? Жанилась бы на ней, не мешкая..." sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мужичка обсуждают вертуального, как пример в жизни. Автора почитайте. Мужской персонаж выставлен на всенародное порицание. Ах, он какой не хороший...!))) Ах, он жучара...!))
Автор пытается понять — зачем он (нехороший жучара ) это делает ? Возраста стесняется или что иное им движет ? biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор пытается понять — зачем он (нехороший жучара ) это делает ? Возраста стесняется или что иное им движет ?
Комплексы, комплексы... уважаемая, Ольга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр