загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мужичка обсуждают вертуального, как пример в жизни. Автора почитайте. Мужской персонаж выставлен на всенародное порицание. Ах, он какой не хороший...!))) Ах, он жучара...!))
Жучара...неа, быть жуком - это быть хитрым, а это глупость...Каждый третий, кто мне пишет уменьшают свой возраст.
И выглядит это действительно жалким.
Можете меня за это пристрелить, ну или там, на новый год подарок мне выслать с крысиным ядом в коробке с конфетами... biggrin_rt_40.png . но это ЖАЛКОЕ лицедейство уже претит... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2017 12:18
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Комплексы, комплексы... уважаемая, Ольга.
От комплексов надо избавляться. Стараться.
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо за крики с рваньем тельняшки на хруди? Исправьте дочкину оплошность, если не лукавите - делоФ то... Разве можно дИтЯм такое ответственное дело поручать...? Дай я моей дочке мою анкету составлять, я бы сама себя не узнала, ещё и подумала бы:"И чавойта я не мущщина? Жанилась бы на ней, не мешкая..."
Нееее, побарствую маненько....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Философские надо относиться. Я вот заметил что женщины уже не так привлекают и ноги часто болят. А что делать? На пенсию пора.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Философские надо относиться. Я вот заметил что женщины уже не так привлекают и ноги часто болят. А что делать? На пенсию пора.
Не прибедняйтесь, Василий. biggrin_rt_40.png
А я-то думаю, куда Василий пропал ? rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нееее, побарствую маненько....
Во вкус войдете - не остановитесь biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Философские надо относиться. Я вот заметил что женщины уже не так привлекают и ноги часто болят. А что делать? На пенсию пора.
Витаминчики попей и вперед - к новым подвигам wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не прибедняйтесь, Василий. А я-то думаю, куда Василий пропал ?
Много дел стало. Квартиру купил, работа. Некогда. Вот сегодня сижу в аэропорту, скучаю. Потому и пишу.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Витаминчики попей и вперед - к новым подвигам
Виагру разве что.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Много дел стало. Квартиру купил, работа. Некогда. Вот сегодня сижу в аэропорту, скучаю. Потому и пишу.
Скучаете — это хорошо. У нас тут весело. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но взрослый, седой человек, борющийся с сединой, — это тоже норма нынче. Речь о мужчинах
Вспомнил интересный факт.
Во всех фильмах, где он играл Джеймса Бонда, актер носил парик (или, если точнее - тупей, частичный парик), потому, что своих волос у него уже тогда было маловато.




.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Вспомнил интересный факт. Во всех фильмах, где он играл Джеймса Бонда, актер носил парик (или, если точнее - тупей, частичный парик), потому, что своих волос у него уже тогда было маловато. .
Хороший парик, кстати.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скучаете — это хорошо. У нас тут весело.
Да я тоже непрочь повеселиться
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я свой возраст не скрываю , и даже не думаю о нём , зачем занижать . Сколько есть столько есть.

да а вот по голосу дают моложе. smile_rt_40.png
ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 13.11.2017 18:52
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Виагру разве что.
Василиийrofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я еще вот о чем. Выбраковка по возрасту ( это высказывание Виктории Токаревой, если что )) именно в нашем обществе существует. И это касается разных сторон жизни. И работы, и поиска так называемой половинки ...
"Выбраковка" по возрасту может иметь веские причины.
Например, мужчина может хотеть еще детей, а дамы "его возраста" уже не могут.
Да-да! Я знаю, рожают и поздно! А если он хочет двоих?
Дама, занижающая возраст может привязать к себе мужчину и, в конце-концов, обмануть его ожидания.


Мужчины, занижающие возраст, не вызывают особой симпатии, но я не вижу такого же существенного урона для женщины, как в случае с женским занижением.

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василиий
Не. Ну хороший оральный с-с и меня разбудит. Но так надо ж до него дойти!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший парик, кстати.
Мне его бородатая лысина импонирует больше)

.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
"Выбраковка" по возрасту может иметь веские причины. Например, мужчина может хотеть еще детей, а дамы "его возраста" уже не могут. Да-да! Я знаю, рожают и поздно! А если он хочет двоих? Дама, занижающая возраст может привязать к себе мужчину и, в конце-концов, обмануть его ожидания. Мужчины, занижающие возраст, не вызывают особой симпатии, но я не вижу такого же существенного урона для женщины, как в случае с женским занижением. .
То, о чем Вы пишете, — это исключение, единичные конкретные случаи. Я про общую тенденцию.
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще вопрос. Зачем взрослому мужчине красить волосы ? Мальчишки 20летние красятся — смешно, но понятно. Эксперименты с цветом. Думают, что в зеленом цвете будут смотреться оригинальнее. Но взрослый, седой человек, борющийся с сединой, — это тоже норма нынче. Речь о мужчинах. Женщины волосы красили всегда.
А я думаю, что если мужчина красит волосы, это не плохо). Я знаю одного такого, выглядит моложе с крашеными в натуральный цвет волосами) smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр