загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в чем заключается приятность ?)
В кратковременном путешевствии в прошлое)))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В кратковременном путешевствии в прошлое)))))
Почему бы и нет?? girl-blum_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему бы и нет??
Главное там не остаться на совсем))))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мне один субъект на свидании признался, что на 10 лет занизил возраст blink_rt_40.gif
На мой вопрос "Зачем?"сказал, что хочет ещё детей. Говорю, врать то не хорошо. Говорит, хватит мне морали читать и отбыл. Вот такие у нас мужчины загадошные sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А вы знаете, что изменение возраста (паспорт)преследуется по закону?))Это преступление
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Мне мой возраст нравится. Никогда не занижала.
Больше напрягает несоответствие внешности возрасту. Никак не наберу солидности))
У меня две взрослые дочери, старшая два года назад уже сама мамой стала - я бабушка! а мне больше 30 лет никто никогда не дает, мужчины при знакомстве делают большие глаза и первая мысль поголовно у всех, что я старшую дочь лет в 13 родила sarcastic_rt_50.gif
Как-то это уже подбешивать стало gun2_rt_76.gif
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
например я так отношусь к своему возрасту , с юмором-мне всегда 18 остальное всё стаж.))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как надо относиться к своему возрасту?
Мирно сосуществовать. )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да прекрасно относиться!
Я,например,сейчас чувствую себя гораздо увереннее,раскованнее,гармоничнее и красивше)),чем в юности
И,как говорила моя любимая Раневская
"Мне 18,но в паспорте почему то стоит 80"))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Берите пример. А то — на 60... На 25 !
я вчера получила комплимент, ездила в лицей к сыну, в столовой говорят: какая молодая мама, мол, или вы сестра старшая? уж радости то у меня было biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я вчера получила комплимент, ездила в лицей к сыну, в столовой говорят: какая молодая мама, мол, или вы сестра старшая? уж радости то у меня было
Вот видите, как замечательно )) Продолжайте в том же духе ! give-rose_rt_60.gif
Натка, Россия, Тула, 61 год
Натка, Тула, 61 год.
 
Не думаю что нужно скрывать свой возраст. А вдруг встретишь человека,который тебя по настоящему полюбит,а ты уже соврала...
И вообще, не цифры в паспорте твой возраст,а то на сколько ты себя ощущаешь.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Натка, Россия, Тула писала:
Не думаю что нужно скрывать свой возраст. А вдруг встретишь человека,который тебя по настоящему полюбит,а ты уже соврала... И вообще, не цифры в паспорте твой возраст,а то на сколько ты себя ощущаешь.
Ощущаю себя на 25 лет, а опыта как будто прожил лет 400...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр