загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хотите завоевать ее — нужно меньше любить ...
Страницы:
1
2
3
4
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
"В ходе исследования, которое было опубликовано в журнале Psychological Science, ученые обнаружили, что женщины находят более привлекательными тех мужчин, во взаимных чувствах которых не уверены. Психологи пришли к этому заключению после того, как опросили 47 студенток из Виргинского университета, США. Их попросили оценить привлекательность четырех мужчин на основе четырех фиктивных профилей в социальной сети. Каждой из них сказали, что мужчины посмотрели их страничку в социальной сети в рамках эксперимента по знакомствам в интернете. Девушек разделили на три группы. Одной трети сообщили, что эти четверо мужчин нашли их привлекательность «средней». Другой трети сообщили, что мужчины оценили их выше среднего. И оставшейся трети сказали, что мужчины или оценили их высоко или вообще не оценили. Оказалось, что наиболее высокую оценку мужчины получили в последнем случае. Они были более популярны, чем те, кто сразу раскрыл свои карты, напрямую заявив о своем интересе. Меньше всех, как и ожидалось, котировались те мужчины, которые оценили женщин «средне». Авторы исследования, Эрин Уитчерч и Тимоти Уилсон из Виргинского университета, а также Дэниел Гилберд из Гарвардского университета, заключили: «Многие популярные книги советуют не проявлять свои чувства слишком открыто, и казаться разборчивым и избирательным». Источник: bod.mediacom3000.net"

Прочитал эту фигню в инете, прям как Наше Все "Чем меньше женщину мы мюбим, тем ..." далее но тексту.

Что думаете об этом.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я мужчина, считаю, что так оно и есть. 13 (27.65%)
 
Я мужчина, считаю, что все это ерунда. 4 (8.51%)
 
Я женщина, считаю, что так оно и есть. 6 (12.76%)
 
Я женщина, считаю, что все это ерунда. 23 (48.93%)
 
Иное. 1 (2.12%)
 
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 06.03.2012 23:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Это все ерунда, но для женщин такого варианта нету - дискриминация прям какая-то unsure_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Это все ерунда, но для женщин такого варианта нету - дискриминация прям какая-то
Уже естьsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
оперативненько
Скажем решительное НЕТ дискриминации diablo_rt_74.gif cool_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Я наверное несколько эгоистично подхожу к этому вопросу (что кстати очень бережет психику) - в одностороннюю любовь не верю. Со всеми вытекающими kiss2.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я наверное несколько эгоистично подхожу к этому вопросу (что кстати очень бережет психику) - в одностороннюю любовь не верю. Со всеми вытекающими
На мой взгляд, речь здесь идет не об отсутствии чувств; а о том, чтобы их не афишировать до времени ...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ни, я то-ж, не сторонница односторонней!!! Если нет взаимных флюидов, ловить не чего.... smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
На мой взгляд, речь здесь идет не об отсутствии чувств; а о том, чтобы их не афишировать до времени ...
Если говорить об исследовании американских ученых, то да, а если о Пушкине, то нет.
В любом случае, предпочитать мужчину, который тебя демонстративно игнорирует тому, который выказывает симпатию при прочих равных - некоторый мазохизм, мне кажется..
Хотя кроме слов и показных жестов есть еще и язык тела, невербальные послания. Может на контрасте этого и возникает интерес?smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Хотя кроме слов и показных жестов есть еще и язык тела, невербальные послания. Может на контрасте этого и возникает интерес?
Думаю да, суть в этом. Это некая брачная игра, как у животных. wub_rt_44.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 07.03.2012 01:26
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В любом случае, предпочитать мужчину, который тебя демонстративно игнорирует тому, который выказывает симпатию при прочих равных -некоторый мазохизм, мне кажется..
Женщинам, отчасти присущь мазохизм. "Бьет, значит любит!" это абсолютно не мужской тезис. Т.е. мужчина такое к себе отношение расценивает негативно.

Зачем далеко ходить, даже здесь на сайте, мужики позволющие себе абсолютно хамские выходки, вызывают умиление у многих дам. wacko_rt_40.gif.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Скажем решительное НЕТ дискриминации
Да ладно, чего так кипишить ... Подискриминируйтесь то хоть малек haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если говорить об исследовании американских ученых, то да, а если о Пушкине, то нет.
С ним тоже не все так однозначно ...
Ведь в общеизвестном варианте, цитата явно вырвана из контекста, вот весь текст:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

"Туже мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия»." (С)
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Правильно вот это:
"Чем меньше женщину мы больше,
Тем больше меньше она нам."
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Все внимательно прочли?
"Психологи пришли к этому заключению после того, как опросили 47 студенток из Виргинского университета, США. "
В более зрелом возрасте дамы все же предпочитают ВЗАИМНУЮ симпатию и т.д. и т.п.
Проголосовала за 4 вариант.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Зачем далеко ходить, даже здесь на сайте, мужики позволющие себе абсолютно хамские выходки, вызывают умиление у многих дам. .
Тык они в личке мило очень беседуют))) smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Это все ерунда, но для женщин такого варианта нету - дискриминация прям какая-то
Согласна на все 100%
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тык они в личке мило очень беседуют)))
ЧиТД,
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
А что значит - меньше любить? Есть какая-то шкала? По-моему, здесь 2-бальная система: либо любовь есть, либо её нет.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
А что значит - меньше любить? Есть какая-то шкала? По-моему, здесь 2-бальная система: либо любовь есть, либо её нет.
Речь идет, скорее о внешних проявлениях чувств, чем о их наличии.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Согласна на все 100%
Сурена, Вы точно все поняли? Там речь шла о том, что в голосовании небыло возможности женщинам проголосовать по 4-му варианту. Ксения, это очень быстро исправила. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Хотите завоевать ее — нужно меньше любить ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр