загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хотите завоевать ее — нужно меньше любить ...
Страницы:
1
2
3
4
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А по поводу "чем меньше Ж мы ЛЮ..." - Тож не согласна с постановкой. Не чем меньше, а просто поменьше, т.к. перебор - он противен. и в одну и в другую сторону. Ну кому нравится тот, кот. в ногах у Ж валяется? и кому нравится тот, кот. вообще на неё плюёть???? Золотая середина нужна!
Трудно с тобой, не согласиться. Все верно, нужна золотая середина.

Да и АС не призывал любить меньше. Напротив, он критиковал "науку" обольщения, которая использовала это как прием для того, чтобы овладеть женщиной, попользоваться ею и пойти дальше.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.03.2012 05:25
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Москва, м. Сокольники писала:
А дрался на дуэлях поэт частенько именно из-за женщин. Последняя дуэль произошла, если мне не изменяет память, из-за жены поэты. Ну и...? Писал одно, а на деле все наоборот? Стереотипы не лучшие помощники в жизни и в отношениях.
Марина, честно говоря, я не понял Вашу мысль.

В чем, Вы нашли здесь противоречие? huh_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Да, забыла добавить: чем чище и бескорыстнее чувства, тем красивее бабочка, она окрашивается в бесконечное множество оттенков и полутонов розоватого отлива и начинает переливаться и струится. Т е по этой бабочке можно узнать, как именно человек любит, насколько сильно.
Жана Вы уж простите, но я тот еще циник, и все эти бабочки, для меня нечто неудобовразумительное ... ohmy_rt_40.png

Ну, разве что дунуть хорошенько... wink_rt_40.png Боюсь однако, что я столько не выкурю. huh_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
А как могут внешне проявляться чувства, если их нет в наличии? И как их не проявлять, если они есть?
1) Это актерство. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже.

2) Очень просто. Если у Вас есть деньги, то это не значит, что их нужно всем показывать. Чувства вообще нужно уметь контролировать мозгами. Вы же не выхватывайте у соседа бутерброд, если ощущаете чувство голода? И не даете в "торец" гаишнику, когда он Вас на кэш разводит, и Вы ощущаете чувство гнева ...

А если на плечо моей симпатичной и молодой коллеги "бабочка" сядет, и меня торкнет? То что? Мне бросать семью, и бегать за бабочками?
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 61 год
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 61 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
1) Это актерство. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. 2) Очень просто. Если у Вас есть деньги, то это не значит, что их нужно всем показывать. Чувства вообще нужно уметь контролировать мозгами. Вы же не выхватывайте у соседа бутерброд, если ощущаете чувство голода? И не даете в "торец" гаишнику, когда он Вас на кэш разводит, и Вы ощущаете чувство гнева ... А если на плечо моей симпатичной и молодой коллеги "бабочка" сядет, и меня торкнет? То что? Мне бросать семью, и бегать за бабочками?
1. Вся жизнь-игра,а люди в ней актеры...
2. Речь не о соседе. Если я ощущаю чувство голода, мой бутерброд ощутит это моё чувство.
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Интересно, а из какого контекста вырвана народная "мудрость" "Бьет значит любит?"?
А тараканов мы как любим... smile1_rt_40.png вот кто бы знал!!! Но нужна ли такая любовь?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Пермь писал:
А тараканов мы как любим... вот кто бы знал!!! Но нужна ли такая любовь?
А каких мы тараканов любим? smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А каких мы тараканов любим?
Живучих))) smile_rt_40.png
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А каких мы тараканов любим?
Тапочком по головушке их бьем, бьем smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Тапочком по головушке их бьем, бьем
Дошло)))) просто здесь часто употребляют выражение - "Тараканы в голове", "Полюбил со всеми тараканами", "Их тараканы подружились" и т.д.... blush_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
А тараканов мы как любим... вот кто бы знал!!! Но нужна ли такая любовь?
...ну рассказывай, Иван...чеич? ...чьих будешь, чем жывёш - дышиш ? cool_rt_40.png
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
... Александрович, а что тебя интересует? Живу-дышу, обычно, ничем не приметно, работаю в КИПе, обычный трудяга =)
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Дошло)))) просто здесь часто употребляют выражение - "Тараканы в голове", "Полюбил со всеми тараканами", "Их тараканы подружились" и т.д....
Ааа, я тут недавно =) так что пока, как то так
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Иван, Россия, Пермь писал:
... Александрович, а что тебя интересует? Живу-дышу, обычно, ничем не приметно, работаю в КИПе, обычный трудяга =)
...ну здорофф, Александрыч! )))
...да мы тут просто с одной хорошей девочкой соберёмся наверно пиваськи попить - как чуть потеплее станет - дак думаем - взять тебя, не взять в компанию? wink_rt_40.png

...ты как вобще к пиваське? ...и к девочкам ? )))

cool_rt_40.png
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну здорофф, Александрыч! ))) ...да мы тут просто с одной хорошей девочкой соберёмся наверно пиваськи попить - как чуть потеплее станет - дак думаем - взять тебя, не взять в компанию? ...ты как вобще к пиваське? ...и к девочкам ? )))
К пиваське, никак не отношусь... Но хорошая компания, это очень хорошо, я за wink_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну здорофф, Александрыч! ))) ...да мы тут просто с одной хорошей девочкой соберёмся наверно пиваськи попить - как чуть потеплее станет - дак думаем - взять тебя, не взять в компанию? ...ты как вобще к пиваське? ...и к девочкам ? )))
Попытка номер два? "Год спустя"? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Пермь писал:
К пиваське, никак не отношусь... Но хорошая компания, это очень хорошо, я за
Вань, ух мы сейчас на тебя женского полу то наловим! smile_rt_40.png)) глядишь даже из Монголии доберутся до нашей глуши wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вань, ух мы сейчас на тебя женского полу то наловим! )) глядишь даже из Монголии доберутся до нашей глуши
Это почему так?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Пермь писал:
Это почему так?
На комплименты напрашиваешься? wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Хотите завоевать ее — нужно меньше любить ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр