загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот часто ведь мы тут жалуемся, что притягиваем мужчин, которые, скажем так, хотят на ручки... А почему? Потому что мы все кто-то сами по себе самостоятельные, кто то вынужденно и привыкли сами решать все проблемы. Вот и лезут к нам проблемные мужчины, мол ей не привыкать тащить все на себе - пусть и меня тащит... А я вот из тех, кто вынужден решать проблемы самостоятельно, сама не прочь "на сильные ручки"... Но, как тут часто говорят - мой поезд ушел...
Ой, как Вы всё правильно сказали!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже) и поесть)
Спокойно и самостоятельно могу ловить рыбу, чистить, готовить и есть. beach_rt_68.gif
Зачем я это сказала...... biggrin_rt_40.png
Не видать мне теперь того, кто меня дополнит cray_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Спокойно и самостоятельно могу ловить рыбу, чистить, готовить и есть. Зачем я это сказала...... Не видать мне теперь того, кто меня дополнит
Можно вместе рыбу ловить) friends_rt_104.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Можно вместе рыбу ловить)
И есть biggrin_rt_40.png .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И есть .
Как раз сейчас обед !
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как раз сейчас обед !
У нас на работе обед закончился. А я пообедать забыла. Эх...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну что тут, 5 страниц, нашли кого-нибудь уже? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
того кто будет чистить рыбу haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.11.2017 13:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну что тут, 5 страниц, нашли кого-нибудь уже?
а ты думаешь, тут кто-нить делом занимался? )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на шею сесть не хотите, чуть попозже? Смешные такие - ищут супруга, чтобы в одной упряжке по жизни идти, а сами норовят сверху залезть доп.нагрузкой, да еще и понукать пытаются(
Вот так всегда. Только напишешь, что хочется чтобы мужчина был сильным, мог и на ручки взять, и от сказочного чудовища спасти. Так тут же прилетит баба-Яга на метле , звеня иичкаме и все обгадит, делая вид, что ей совсем не нужен мужчина, который и курьи ножки избе отремонтирует, и движок в ступе переберет.... Никакой женской солидарности...Лишь бы мущщина повелся... sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну что тут, 5 страниц, нашли кого-нибудь уже? того кто будет чистить рыбу
Здесь есть женщины кто может и ловить и готовить рыбу) biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У нас на работе обед закончился. А я пообедать забыла. Эх...
Война войной, а обед по расписанию )
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Почитайте про соционику и дуальность отношений с психологической точки зрения. Люди должны быть разные (кто-то домосед, а кто-то наоборот любит погулять, и тогда будут дополнять друг друга, кто-то не будет гулять целыми днями, а кто-то не будет дома сидеть всё время). Но разность должна быть не во всем. "Дуальные отношения, дуальность — в соционике: особый вид отношений двух партнёров — носителей дополняющих друг друга типов личности. ДО являются одной из основных концепций соционики и хар
Читали))) об опыте таких разбежавшихся дуальных пар.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Здесь есть женщины кто может и ловить и готовить рыбу)
я тоже МОГУ, и ловить и чистить, вопрос был не о том кто может или не может, а о том кто что любит делать wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну что тут, 5 страниц, нашли кого-нибудь уже? того кто будет чистить рыбу
Говорят, нельзя искать. Надо сидеть и ЖДАТЬ. Обязательно кто-нибудь придет и почистит biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на шею сесть не хотите, чуть попозже? Смешные такие - ищут супруга, чтобы в одной упряжке по жизни идти, а сами норовят сверху залезть доп.нагрузкой, да еще и понукать пытаются(
Мдэ... wacko_rt_40.gif Тяжко вам по жизни, видимо umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Говорят, нельзя искать. Надо сидеть и ЖДАТЬ. Обязательно кто-нибудь придет и почистит
а если нет? blink_rt_40.gif ложиться помирать? ph34r_rt_40.gif
как по мне то надо решать свои проблемы доступными средствами rolleyes_rt_40.gif
-почистить самой *дешево, но не охота
-купить чищенную *дороже
-нанять чистильщика *дороже и еще искать его надо
-попросить кого-то почистить за пол-рыбы *тогда самой мало останется
-не есть рыбу вообще или в консервах *альтернативный вариант lol_rt_40.png
вариантов полно на самом деле beach_rt_68.gif

надо просто знать, что никакой кто-нибудь просто так ничего делать не станет, из благотворительности и жалости, наверняка у него будет свой интерес, и своя цена работы rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.11.2017 14:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если нет? ложиться помирать? как по мне то надо решать свои проблемы доступными средствами -почистить самой *дешево, но не охота -купить чищенную *дороже -нанять чистильщика *дороже и еще искать его надо -попросить кого-то почистить за пол-рыбы *тогда самой мало останется -не есть рыбу вообще или в консервах *альтернативный вариант вариантов полно на самом деле надо просто знать, что никакой кто-нибудь просто так ничего делать не станет, из благотворительности и жалости, наве
тебе про стратегию, а ты о тактике )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если нет? ложиться помирать? как по мне то надо решать свои проблемы доступными средствами -почистить самой *дешево, но не охота -купить чищенную *дороже -нанять чистильщика *дороже и еще искать его надо -попросить кого-то почистить за пол-рыбы *тогда самой мало останется -не есть рыбу вообще или в консервах *альтернативный вариант вариантов полно на самом деле
НичЁ не знаю beach_rt_68.gif Выше писали, что женщина не должна сама решать свои проблемы. Сидим и ждем пока рыба не протухнет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр